Об установлении публичного сервитута
Решение акима Рузаевского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 8 мая 2025 года № 13
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Рузаевского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут товариществу с ограниченной ответственностью "КОКШЕТАУ ЭНЕРГО" сроком на 49 лет на земельный участок общей площадью 0,0030 гектар расположенный по адресу: Северо-Казахстанская область, район имени Габита Мусрепова, Рузаевский сельский округ, село Рузаевка, для реконструкции и обслуживания воздушных линий.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3.Настоящее решение вводится по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Н.Р. Алгожин

Қауымдық сервитут белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Рузаев ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 8 мамырдағы № 13 шешімі
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 19-бабы 1-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағының 2) тармақшасына,"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабы 1-тармағының 6) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының Рузаев ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "КОКШЕТАУ ЭНЕРГО" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне Солтүстік Қазақстан облысы, Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы, Рузаев ауылдық округі, Рузаев ауылда орналасқан әуе желілерін реконструкциялау және қызмет көрсету үшін жалпы ауданы 0,0030 гектар жер учаскесіне 49 жыл мерзімге қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Н. Алғожин