О внесении изменения в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 27 декабря 2024 года № 25/14 "Об установлении стимулирующей надбавки к должностному окладу работников коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Майбалыкского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области", финансируемых из местного бюджета
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 18 апреля 2025 года № 28/3
Маслихат Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 27 декабря 2024 года № 25/14 "Об установлении стимулирующей надбавки к должностному окладу работников коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Майбалыкского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области", финансируемых из местного бюджета" следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.

Жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Майбалық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жұмыскерлерінің лауазымдық айлықақыларына ынталандыру үстемеақыларын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2024 жылғы 27 желтоқсандағы № 25/14 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2025 жылғы 18 сәуірдегі № 28/3 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Майбалық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жұмыскерлерінің лауазымдық айлықақыларына ынталандыру үстемеақыларын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2024 жылғы 27 желтоқсандағы № 25/14 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
осы шешімнің қосымшасына сәйкес, көрсетілген шешімнің қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее решение вводится в действие с момента принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2025 года и по 31 декабря 2025 года.
Председатель маслихата Жамбылского района Л. Топорова
Приложение
к решению маслихата
Жамбылского района
Северо-Казахстанской области
от 18 апреля 2025 года
№ 28/3
Приложение
к решению маслихата
Жамбылского района
Северо-Казахстанской области
от 27 декабря 2024 года

2. Осы шешім қабылданған сәттен бастап қолданысқа енгізіледі және 2025 жылғы 1 қаңтардан бастап және 2025 жылғы 31 желтоқсанға дейін туындаған құқықтық қатынастарға қолданылады.
Жамбыл ауданы мәслихатының төрайымы Л. Топорова
Солтүстік Қазақстан облысы
Жамбыл ауданы мәслихатының
2025 жылғы 18 сәуірдегі
№ 28/3 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Жамбыл ауданы мәслихатының
2024 жылғы 27 желтоқсандағы