О внесении изменения в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 13 августа 2019 года № 205 "Об утверждении норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 18 апреля 2025 года № 90
Акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 13 августа 2019 года № 205 "Об утверждении норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5767) следующее изменение:
норматив субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции утвержденный указанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложению, к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области" обеспечить официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Западно-Казахстанской области К.Ш. Айтмухамбетова.

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 13 тамыздағы № 205 "Сатып алынатын ауыл шаруашылық өнімінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2025 жылғы 18 сәуірдегі № 90 қаулысы
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 13 тамыздағы № 205 "Сатып алынатын ауыл шаруашылық өнімінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5767 тіркелген) қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Сатып алынатын ауыл шаруашылық өнімінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативі осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Батыс Қазақстан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Қ.Ш. Айтмұхамбетовке жүктелсін.