О признании утратившим силу решение акима Жанибекского района от 1 августа 2024 года № 10 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Жанибекского района"
Решение акима Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 20 января 2025 года № 1
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и протоколом внеочередного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Жанибекского района от 19 декабря 2024 года № 11, аким района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Жанибекского района от 1 августа 2024 года №10 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Жанибекского района".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района М.Бисенову.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Т.Шиниязов

Жәнібек ауданы әкімінің 1 тамыздағы № 10 "Жәнібек ауданы аумағындағы жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімінің 2025 жылғы 20 қаңтардағы № 1 шешімі
Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес және Жәнібек аудандық төтенше жағдайдың алдын алу және жою жөніндегі комиссиясының 2024 жылғы 19 желтоқсандағы № 11 кезектен тыс отырысының хаттамасына сәйкес аудан әкімі ШЕШТІ:
1. Жәнібек ауданы әкімінің 2024 жылғы 1 тамыздағы №10 "Жәнібек ауданы аумағындағы жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды аудан әкімінің орынбасары М.Бисеновке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т.Шиниязов