Армения Республикасынан Еуразиялық экономикалық одақ Сотының судьялары лауазымына тағайындау туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2015 жылғы 2 қаңтардағы № 3 шешімі.
Еуразиялық экономикалық одақ Соты Статутының 10-тармағына (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 2 қосымша) сәйкес Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес шешті:
Армения Республикасынан Еуразиялық экономикалық одақ Сотының судьялары лауазымына мына адамдар тағайындалсын:
Армен Эдуардович Туманян;
Эрна Владимировна Айриян.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Ресей Федерациясынан

О назначении на должности судей Суда Евразийского экономического союза от Республики Армения
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 2 января года № 3
В соответствии с пунктом 10 Статута Суда Евразийского экономического союза (приложение № 2 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Высший Евразийский экономический совет решил:
Назначить на должности судей Суда Евразийского экономического союза от Республики Армения следующих лиц:
Туманян Армен Эдуардович;
Айриян Эрна Владимировна.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От
Республики Армения
От
Республики
Беларусь
От
Республики
Казахстан
От
Российской Федерации