О численном составе Коллегии Евразийской экономической комиссии
Решение Высшего Евразийского экономического совета от 16 октября 2015 года № 23
В соответствии с пунктом 31 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Высший Евразийский экономический совет решил:
1. Установить с 1 февраля 2016 г. численный состав Коллегии Евразийской экономической комиссии в количестве 10 членов Коллегии Евразийской экономической комиссии (по 2 представителя от каждого из государств - членов Евразийского экономического союза).
2. Настоящее Решение вступает в силу с даты его официального опубликования.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От
Республики
Армения
От
Республики
Беларусь
От
Республики
Казахстан
От
Кыргызской
Казахстан
От
Российской
Федерации

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының сандық құрамы туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2015 жылғы 16 қазандағы № 23 шешімі.
Еуразиялық экономикалық комиссия туралы ереженің 31-тармағына сәйкес (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 1 қосымша) Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының сандық құрамы 2016 жылғы 1 ақпаннан бастап Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 10 мүшесі санында (Еуразиялық экономикалық одаққа әрбір мүше мемлекеттен 2 өкілден) белгіленсін.
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан