О Председателе Коллегии Евразийской экономической комиссии
Решение Высшего Евразийского экономического совета от 16 октября 2015 года № 24. Утатило силу решением Высшего Евразийского экономического совета от 20 декабря 2019 года № 28.
Сноска. Утратило силу решением Высшего Евразийского экономического совета от 20.12.2019 № 28 (вступает в силу с 01.02.2020).
В соответствии с пунктом 40 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Высший Евразийский экономический совет решил:
1. Назначить Председателем Коллегии Евразийской экономической комиссии Саркисяна Тиграна Суреновича,
2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 февраля 2016 года.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От
Республики
Армения
От
Республики
Беларусь
От
Республики
Казахстан
От
Кыргызской
Казахстан
От Российской
Федерации

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының Төрағасы туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2015 жылғы 16 қазандағы № 24 шешімі. Күші жойылды - Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2019 жылғы 20 желтоқсандағы № 28 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды – Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 20.12.2019 № 28 (01.02.2020 бастап күшіне енеді) шешімімен.
Еуразиялық экономикалық комиссия туралы ереженің 40-тармағына сәйкес (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 1 қосымша) Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес шешті:
1.  Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының Төрағасы болып Тигран Суренович Саркисян тағайындалсын.
2. Осы Шешім 2016 жылғы 1 ақпаннан бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан