О признании утратившими силу некоторых решений Коллегии Евразийской экономической комиссии
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 мая 2015 года № 48
На основании пункта 7, подпункта 2 пункта 43 и пункта 44 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1
к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Признать утратившими силу:
пункт 2 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27 августа 2013 г. № 177 «О Консультативном комитете по статистике»;
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 августа 2014 г. № 143 «О внесении изменений в состав Консультативного комитета по статистике».
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии              В. Христенко

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 12 мамырдағы № 48 шешімі
Еуразиялық экономикалық комиссия туралы ереженің 7-тармағының, 43-тармағы 2) тармақшасының және 44-тармағының (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 1 қосымша) негізінде Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Мыналардың:
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының "Статистика жөніндегі консультативтік комитет туралы" 2013 жылғы 27 тамыздағы № 177 шешімі 2-тармағының;
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының "Статистика жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына өзгерістер енгізу туралы" 2014 жылғы 25 тамыздағы № 143 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы В. Христенко