О внесении изменений в перечень органов исполнительной власти государств – членов Евразийского экономического союза, уполномоченные представители которых включаются в состав Консультативного комитета по взаимодействию контролирующих органов на таможенной границеЕвразийского экономического союза
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 6 октября 2015 года № 130
В соответствии с пунктом 7, подпунктом 2 пункта 43 и пунктом 48 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1
к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Внести в перечень органов исполнительной власти государств – членов Евразийского экономического союза, уполномоченные представители которых включаются в состав Консультативного комитета по взаимодействию контролирующих органов на таможенной границе Евразийского экономического союза, утвержденный Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 2 декабря 2013 г.
№ 283, следующие изменения:
а) после раздела III дополнить новым разделом IV следующего содержания:
«IV. От Кыргызской Республики
1. Министерство здравоохранения Кыргызской Республики.
2. Министерство сельского хозяйства и мелиорации Кыргызской Республики.
3. Министерство транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики.
4. Государственная таможенная служба при Правительстве Кыргызской Республики.
5. Государственная пограничная служба Кыргызской Республики.
6. Государственная инспекция по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при Правительстве Кыргызской Республики.»;
б) наименование раздела IV изложить в следующей редакции:
«V. От Российской Федерации».
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Врио Председателя Коллегии
Евразийской экономической комиссии         А. Слепнев

Еуразиялық экономикалық одақтың кедендік аумағындағы бақылаушы органдардың өзара іс-қимылы жөніндегі консультативтік комитет құрамына уәкілетті өкілдері кіретін Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің атқарушы билік органдарының тізбесіне өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 6 қазандағы № 130 шешімі
Еуразиялық экономикалық комиссия туралы ереженің (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 1 қосымша) 7-тармағына, 43-тармағының 2-тармақшасына және 48-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2013 жылғы 2 желтоқсандағы № 283 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық одақтың кедендік аумағындағы бақылаушы органдардың өзара іс-қимылы жөніндегі консультативтік комитет құрамына уәкілетті өкілдері кіретін Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің атқарушы билік органдарының тізбесіне мынадай өзгерістер енгізілсін:
а) ІІІ бөлімнен кейін мынадай мазмұндағы жаңа IV бөліммен толықтырылсын:
"IV. Қырғыз Республикасынан
1. Қырғыз Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі.
2. Қырғыз Республикасы Ауыл шаруашылығы және мелиорация министрлігі.
3. Қырғыз Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігі.
4. Қырғыз Республикасының Үкіметі жанындағы Мемлекеттік кеден қызметі.
5. Қырғыз Республикасы Мемлекеттік шекара қызметі.
6. Қырғыз Республикасының Үкіметі жанындағы Ветеринариялық және фитосанитариялық қауіпсіздік жөніндегі мемлекеттік инспекция.";
б) IV бөлімнің атауы мынадай редакцияда жазылсын:
"V. Ресей Федерациясынан".
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасы Төрағасының міндетін
уақытша атқарушы
А. Слепнев