О признании утратившими силу некоторых решений Коллегии Евразийской экономической комисссии
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 декабря 2015 года № 169.
В соответствии с пунктом 44 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Признать утратившими силу:
пункт 4 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 марта 2012 г. № 6 "О Консультативном комитете по торговле";
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 5 апреля 2012 г. № 18 "О внесении изменений в состав подкомитетов Консультативного комитета по торговле";
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26 июля 2012 г. № 121 "О внесении изменений в состав подкомитетов Консультативного комитета по торговле";
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 марта 2013 г. № 34 "О внесении изменений в состав Консультативного комитета по торговле и его подкомитетов";
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 июня 2013 г. № 142 "О внесении изменений в состав Консультативного комитета по торговле";
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10 сентября 2013 г. № 191 "О внесении изменений в состав Консультативного комитета по торговле";
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 февраля 2014 г. № 26 "О внесении изменений в состав Консультативного комитета по торговле";
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24 декабря 2014 г. № 251 "О внесении изменений в состав Консультативного комитета по торговле".
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
В. Христенко

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 169 шешімі
Еуразиялық экономикалық комиссия туралы ереженің (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 1 қосымша) 44-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
"Сауда жөніндегі консультативтік комитет туралы" Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2012 жылғы 7 наурыздағы № 6 шешімінің 4-тармағы;
"Сауда жөніндегі консультативтік комитеттің кіші комитеттерінің құрамына өзгерістер енгізу туралы" Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2012 жылғы 5 сәуірдегі № 18 шешімі;
"Сауда жөніндегі консультативтік комитеттің кіші комитеттерінің құрамына өзгерістер енгізу туралы" Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2012 жылғы 26 шілдедегі № 121 шешімі;
"Сауда жөніндегі консультативтік комитеттің және оның кіші комитеттерінің құрамына өзгерістер енгізу туралы" Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2013 жылғы 12 наурыздағы № 34 шешімі;
"Сауда жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына өзгерістер енгізу туралы" Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2013 жылғы 25 маусымдағы № 142 шешімі;
"Сауда жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына өзгерістер енгізу туралы" Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2013 жылғы 10 қыркүйектегі № 191 шешімі;
"Сауда жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына өзгерістер енгізу туралы" Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2014 жылғы 25 ақпандағы № 26 шешімі;
"Сауда жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына өзгерістер енгізу туралы" Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 251 шешімі.
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
В. Христенко