О внесении изменений в состав Консультативного комитета по агропромышленному комплексу
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 мая 2015 года № 48. Утратило силу решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 декабря 2017 года № 182.
Сноска. Утратило силу решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.12.2017 № 182 (вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования).
1. Внести в состав Консультативного комитета по агропромышленному комплексу, утвержденный Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 июля 2012 г. № 113, следующие изменения:
а) включить в состав Консультативного комитета следующих лиц:
от Республики Армения
Арутюнян
Армен Анатольевич
заместитель Министра сельского хозяйства Республики Армения
Давтян
Лусине Александровна
заместитель начальника Государственной службы безопасности пищевых продуктов Министерства сельского хозяйства Республики Армения
от Республики Казахстан
Жантасов
Темирлан Бекетович
руководитель управления по вопросам формирования Единого экономического пространства Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Казанбаев
Ержан Калдыбаевич
заместитель директора Департамента развития отраслей экономики Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Курманов
Рустем Жомартович
секретарь комитета агропромышленного комплекса Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан
Марс
Алмабек Марсович
заместитель председателя Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Рамазанова
Асель Амангелдиевна
руководитель управления интеграции по вопросам тарифного, нетарифного регулирования и государственной поддержки АПК Департамента экономической интеграции и агропродовольственных рынков Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Сукуров
Нурболат Николаевич
директор Представительства Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан в Евразийской экономической комиссии в г. Москве
Сулейменов
Аман Талгатович
эксперт секретариата комитета агропромышленного комплекса Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан;
б) исключить из состава Консультативного комитета Будкевича А.М.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель
Коллегии Евразийской
экономической комиссии
В. Христенко

Агроөнеркәсіптік кешен жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 19 мамырдағы № 48 өкімі.
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2012 жылғы 19 шілдедегі № 113 шешімімен бекітілген Агроөнеркәсіптік кешен жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына мынадай өзгерістер енгізілсін:
а) Консультативтік комитеттің құрамына мына адамдар енгізілсін:
Армения Республикасынан
Арутюнян
Армен Анатольевич
Давтян
Лусине Александровна
- Армения Республикасы Ауыл шаруашылығы
министрінің орынбасары
- Армения Республикасы Ауыл шаруашылығы
министрлігінің Тамақ өнімдерінің қауіпсіздігі
мемлекеттік қызметі бастығының орынбасары
Қазақстан Республикасынан
Жантасов
Темірлан Бекетұлы
Қазанбаев Ержан Қалдыбайұлы
Құрманов
Рүстем Жомартұлы
Марс
Алмабек Марсұлы
Рамазанова
Әсел Амангелдіқызы
Сукуров
Нұрболат Николаевич
Сүлейменов
Аман Талғатұлы
- Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика
министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция
департаментінің Бірыңғай экономикалық кеңістікті
қалыптастыру мәселелері жөніндегі басқарма
басшысы
- Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика
министрлігінің Экономика салаларын дамыту
департаменті директорының орынбасары
- Қазақстан Республикасы Ұлттық кәсіпкерлер
палатасы Агроөнеркәсіп кешені комитетінің
хатшысы
- Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы
министрлігінің Агроөнеркәсіп кешеніндегі
мемлекеттік инспекция комитеті төрағасының
орынбасары
- Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы
министрлігі Экономикалық интеграция және
агроазық-түлік нарықтары департаментінің АӨК-ті
тарифтік, тарифтік емес реттеу және мемлекеттік
қолдау мәселелері бойынша интеграциялау
басқармасының басшысы
- Қазақстан Республикасы Ұлттық кәсіпкерлер
палатасының Мәскеу қаласындағы Еуразиялық
экономикалық комиссиядағы Өкілдігінің директоры
- Қазақстан Республикасы Ұлттық кәсіпкерлер
Палатасы Агроөнеркәсіп кешені комитеті
Хатшылығының сарапшысы;
б) Будкевич А.М. Консультативтік комитет құрамынан шығарылсын.
2. Осы Өкім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы В. Христенко