О составе Консультативного комитета по конкуренции и антимонопольному регулированию, ценовому регулированию и государственным (муниципальным) закупкам
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10 сентября 2015 года № 88. Утратил силу распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14 ноября 2017 года № 161.
Сноска. Утратил силу распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.11.2017 № 161 (вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза).
1. Утвердить прилагаемый состав Консультативного комитета по конкуренции и антимонопольному регулированию, ценовому регулированию и государственным (муниципальным) закупкам.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Врио Председателя Коллегии
Евразийской экономической комиссии А. Слепнев
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 10 сентября 2015 г. № 88
СОСТАВ
Консультативного комитета по конкуренции и антимонопольному
регулированию, ценовому регулированию и государственным
(муниципальным) закупкам
Подкомитет по конкуренции
и антимонопольному регулированию
От Республики Армения
Калтахчян
Павел Сергеевич
-
заместитель председателя Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Республики Армения
Манасерян
Арман Арташесович
-
начальник Управления методологии и разработки программ аппарата Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Республики Армения
От Республики Беларусь
Ганакова
Елена Викторовна
-
начальник отдела противодействия монополистической деятельности и развития конкуренции Департамента ценовой политики Министерства экономики Республики Беларусь
Фомин
Игорь Алексеевич
-
директор Департамента ценовой политики Министерства экономики Республики Беларусь
От Республики Казахстан
Джаманкулов
Данияр Калибекович
-
эксперт управления по вопросам формирования Единого экономического пространства Департамента международной интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Джумабаева
Алия Маратовна
-
заместитель председателя Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Ержанова
Сабира Ахметовна
-
заместитель директора Департамента по формированию тарифной политики Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Жантасов
Темирлан Бекетович
-
руководитель управления по вопросам формирования Единого экономического пространства Департамента международной интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Жунусова
Дана Бейсеновна
-
директор департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан
Кумекбаева
Раушан Жуматаевна
-
руководитель Управления экономической интеграции Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Радостовец
Николай Владимирович
-
исполнительный директор объединения юридических лиц "Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий"
Сукуров
Нурболат Николаевич
-
директор Представительства Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан в Евразийской экономической комиссии в г. Москве
Тлеубердин
Алтай Аблаевич
-
научный руководитель проектов товарищества с ограниченной ответственностью "Юпитер"
Якупбаева
Юлия Константиновна
-
заместитель председателя правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
Алыкулова
Назина Абдулазисовна
-
начальник Управления рекламы, защиты прав потребителей, недобросовестной конкуренции и международного сотрудничества Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
Кожошева
Жекшенкуль Кожошевна
-
заведующая Отделом анализа и развития конкурентной среды Министерства экономики Кыргызской Республики
Мамбеткулов
Алишер Шамильевич
-
заместитель директора Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
Тайлаков
Кенешбай Доскулович
-
заместитель директора Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
Шайбылдаев
Айбек Асанович
-
заведующий отделом методологии государственных закупок Департамента государственных закупок Министерства финансов Кыргызской Республики
Шустикова
Лариса Юрьевна
-
заведующая Отделом анализа товарных рынков и отчетности Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
От Российской Федерации
Голомолзин
Анатолий Николаевич
-
заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы
Давыдова
Леся Евгеньевна
-
начальник Управления международного экономического сотрудничества Федеральной антимонопольной службы
Ларионова
Наталья Игоревна
-
директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации
Ойнвид
Татьяна Николаевна
-
заместитель начальника Управления международного экономического сотрудничества Федеральной антимонопольной службы
Подкомитет по ценовому регулированию
От Республики Армения
Алавердян
Гнел Арамаисович
-
начальник Управления анализа и оценки конкуренции аппарата Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Республики Армения
Микаелян
Манук Арменович
-
начальник Управления по контролю аппарата Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Республики Армения
От Республики Беларусь
Трепенок
Иван Сергеевич
-
заместитель директора Департамента ценовой политики Министерства экономики Республики Беларусь
Фомин
Игорь Алексеевич
-
директор Департамента ценовой политики Министерства экономики Республики Беларусь
От Республики Казахстан
Джаманкулов
Данияр Калибекович
-
эксперт управления по вопросам формирования Единого экономического пространства Департамента международной интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Джумабаева
Алия Маратовна
-
заместитель председателя Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Ержанова
Сабира Ахметовна
-
заместитель директора Департамента по формированию тарифной политики Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Жаманова
Нургуль Рамазановна
-
руководитель Управления регулирования сфер гражданской авиации и портов Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Жантасов
Темирлан Бекетович
-
руководитель управления по вопросам формирования Единого экономического пространства Департамента международной интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Жунусова
Дана Бейсеновна
-
директор департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан
Радостовец
Николай Владимирович
-
исполнительный директор объединения юридических лиц "Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий"
Сукуров
Нурболат Николаевич
-
директор Представительства Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан в Евразийской экономической комиссии в г. Москве
Тлеубердин
Алтай Аблаевич
-
научный руководитель проектов товарищества с ограниченной ответственностью "Юпитер"
Якупбаева
Юлия Константиновна
-
заместитель председателя правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
Кожошева
Жекшенкуль Кожошевна
-
заведующая Отделом анализа и развития конкурентной среды Министерства экономики Кыргызской Республики
Мамбеткулов
Алишер Шамильевич
-
заместитель директора Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
Сакебеков
Сатканалы Элеманович
-
начальник Управления конкуренции и регулирования монополий Государственного агентства
антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
Тайлаков
Кенешбай Доскулович
-
заместитель директора Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
Умарбекова
Саида Октамовна
-
главный специалист Управления конкуренции и регулирования монополий Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
Шайбылдаев
Айбек Асанович
-
заведующий отделом методологии государственных закупок Департамента государственных закупок Министерства финансов Кыргызской Республики
От Российской Федерации
Нижегородцев
Тимофей Витальевич
-
начальник Управления контроля социальной сферы и торговли Федеральной антимонопольной службы
Урюкина
Екатерина Владимировна
-
заместитель начальника Управления контроля социальной сферы и торговли Федеральной антимонопольной службы
Цыганов
Андрей Геннадьевич
-
заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы
Шибнев
Сергей Валентинович
-
заместитель руководителя Федеральной службы по тарифам
Подкомитет по государственным (муниципальным) закупкам
От Республики Армения
Саргсян
Анаит Гургеновна
-
советник председателя Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Республики Армения
Шахназарян
Сергей Мишаевич
-
начальник Управления внутреннего государственного финансового контроля и методологии государственных закупок Министерства финансов Республики Армения
От Республики Беларусь
Жуковский
Павел Васильевич
-
начальник Управления государственных закупок Министерства торговли Республики Беларусь
Матулис
Эдвард Брониславович
-
заместитель Министра торговли Республики Беларусь
От Республики Казахстан
Ахметов
Сабит Мейрамович
-
директор Департамента законодательства государственных закупок Министерства финансов Республики Казахстан
Бекетаев
Руслан Бакытжанович
-
вице-министр финансов Республики Казахстан
Берекетов
Талгат Берекетович
-
заместитель директора Департамента законодательства государственных закупок Министерства финансов Республики Казахстан
Джаманкулов
Данияр Калибекович
-
эксперт управления по вопросам формирования Единого экономического пространства Департамента международной интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Жантасов
Темирлан Бекетович
-
руководитель управления по вопросам формирования Единого экономического пространства Департамента международной интеграции
Жунусова
Дана Бейсеновна
-
директор департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан
Калиев
Адель Абжанович
-
руководитель Управления расследований антиконкурентных действий государственных, местных исполнительных органов и государственных предприятий Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Радостовец
Николай Владимирович
-
исполнительный директор объединения юридических лиц "Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий"
Сукуров
Нурболат Николаевич
-
директор Представительства Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан в Евразийской экономической комиссии в г. Москве
Тлеубердин
Алтай Аблаевич
-
научный руководитель проектов товарищества с ограниченной ответственностью "Юпитер"
Якупбаева
Юлия Константиновна
-
заместитель председателя правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
Кожошева
Жекшенкуль Кожошевна
-
заведующая Отделом анализа и развития конкурентной среды Министерства экономики Кыргызской Республики
Ли
Павел Андреевич
-
начальник Управления контроля и внутреннего аудита Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
Мусуралиев
Суйунбек Иратбекович
-
заместитель директора Департамента государственных закупок при Министерстве финансов Кыргызской Республики
Шайбылдаев
Айбек Асанович
-
заведующий отделом методологии государственных закупок Департамента государственных закупок Министерства финансов Кыргызской Республики
От Российской Федерации
Гриненко
Артем Валерьевич
-
заместитель начальника Управления контроля размещения государственного заказа Федеральной антимонопольной службы
Демидова
Татьяна Павловна
-
начальник Управления контроля размещения государственного заказа Федеральной антимонопольной службы
Икрянников
Сергей Евгеньевич
-
заместитель директора Департамента развития контрактной системы Министерства экономического развития Российской Федерации
Колдаев
Сергей Васильевич
-
директор Департамента государственного регулирования внешнеторговой деятельности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Плесков
Антон Андреевич
-
начальник отдела формирования единой информационной системы Департамента развития контрактной системы Министерства экономического развития Российской Федерации
Цариковский
Андрей Юрьевич
-
статс-секретарь – заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы
Чемерисов
Максим Вячеславович
-
директор Департамента развития контрактной системы Министерства экономического развития Российской Федерации

Бәсекелестік және монополияға қарсы реттеу, бағаны реттеу және мемлекеттік (муниципалдық) сатып алу жөніндегі консультативтік комитеттің құрамы туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 10 қыркүйектегі № 88 өкімі.
1. Бәсекелестік және монополияға қарсы реттеу, бағаны реттеу және мемлекеттік (муниципалдық) сатып алу жөніндегі консультативтік комитеттің қоса беріліп отырған құрамы бекітілсін.
2. Осы Өкім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасы Төрағасының
міндетін уақытша атқарушы А. Слепнев
Еуразиялық экономикалық
комиссия Алқасының
2015 жылғы 10 қыркүйектегі
№ 88 өкімімен
БЕКІТІЛГЕН
Бәсекелестік және монополияға қарсы реттеу, бағаны реттеу және мемлекеттік (муниципалдық) сатып алу жөніндегі консультативтік комитеттің ҚҰРАМЫ
Бәсекелестік және монополияға қарсы реттеу жөніндегі қосалқы комитет
Армения Республикасынан
Калтахчян
Павел Сергеевич
Армения Республикасы Экономикалық бәсекелестікті қорғау жөніндегі мемлекеттік комиссия төрағасының орынбасары
Манасерян
Арман Арташесович
Армения Республикасы Экономикалық бәсекелестікті қорғау жөніндегі мемлекеттік комиссия
Әдіснама және аппарат бағдарламаларын әзірлеу басқармасының бастығы
Беларусь Республикасынан
Ганакова
Елена Викторовна
Беларусь Республикасы Экономика министрлігі
Баға саясаты департаменті
монополистік қызметке қарсы іс-қимыл және бәсекелестікті дамыту бөлімінің бастығы
Фомин
Игорь Алексеевич
Беларусь Республикасы
Экономика министрлігі
Баға саясаты департаментінің директоры
Қазақстан Республикасынан
Жаманқұлов
Данияр Қалибекұлы
Жұмабаева
Әлия Маратқызы
Ержанова
Сабира Ахметқызы
Жантасов
Темірлан Бекетұлы
Жүнісова
Дана Бейсенқызы
Көмекбаева
Раушан Жұматайқызы
Радостовец
Николай Владимирович
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Халықаралық ынтымақтастық департаменті Бірыңғай экономикалық кеңістікті қалыптастыру мәселелері басқармасының сарапшысы
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрлігі
Табиғи монополияларды реттеу және бәсекелестікті қорғау комитеті төрағасының орынбасары
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрлігі
Тариф саясатын қалыптастыру департаменті директорының орынбасары
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрлігі
Халықаралық ынтымақтастық департаменті Бірыңғай экономикалық кеңістікті қалыптастыру мәселелері басқармасының басшысы
Қазақстан Республикасы
Ұлттық кәсіпкерлер палатасы
Экономикалық ынтымақтастық департаментінің директоры
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрлігі
Табиғи монополияларды реттеу және бәсекелестікті қорғау комитеті Экономикалық ынтымақтастық басқармасының басшысы
"Тау-кен өндіруші және тау-кен металлургия кәсіпорындарының республикалық қауымдастығы" заңды тұлғалар бірлестігінің атқарушы директоры
Сукуров
Нурболат Николаевич
Тілеубердин
Алтай Аблайұлы
Якупбаева
Юлия Константиновна
Қазақстан Республикасы Ұлттық кәсіпкерлер палатасы өкілдігінің Мәскеу қаласындағы Еуразиялық экономикалық комиссиядағы директоры
"Юпитер" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі жобаларының ғылыми жетекшісі
Қазақстан Республикасы
Ұлттық кәсіпкерлер палатасы басқармасы төрағасының орынбасары
Қырғыз Республикасынан
Алыкулова
Назина Абдулазисовна
Кожошева
Жекшенкуль Кожошевна
Мамбеткулов
Алишер Шамильевич
Тайлаков
Кенешбай Доскулович
Шайбылдаев
Айбек Асанович
Шустикова
Лариса Юрьевна
Қырғыз Республикасы Үкімет жанындағы Мемлекеттік монополияға қарсы реттеу агенттігі Жарнама, тұтынушылардың құқықтарын қорғау, жосықсыз бәсекелестік және халықаралық ынтымақтастық басқармасының бастығы
Қырғыз Республикасы Экономика министрлігі
Талдау және бәсекелестік ортаны дамыту бөлімінің меңгерушісі
Қырғыз Республикасы Үкімет жанындағы Мемлекеттік монополияға қарсы реттеу агенттігі директорының орынбасары
Қырғыз Республикасы Үкімет жанындағы Мемлекеттік монополияға қарсы реттеу агенттігі директорының орынбасары
Қырғыз Республикасы Қаржы министрлігі
Мемлекеттік сатып алу департаменті мемлекеттік сатып алу әдіснамасы бөлімінің меңгерушісі
Қырғыз Республикасы Үкімет жанындағы Мемлекеттік монополияға қарсы реттеу агенттігі
Тауар нарықтарын талдау және есептілік бөлімінің меңгерушісі
Ресей Федерациясынан
Голомолзин
Анатолий Николаевич
Монополияға қарсы федералдық қызмет жетекшісінің орынбасары
Давыдова
Леся Евгеньевна
Ларионова
Наталья Игоревна
Ойнвид
Татьяна Николаевна
Монополияға қарсы федералдық қызмет Халықаралық экономикалық ынтымақтастық басқармасының бастығы
Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрлігі
Шағын және орта кәсіпкерлікті дамыту департаментінің директоры
Монополияға қарсы федералдық қызмет Халықаралық экономикалық ынтымақтастық басқармасының бастығының орынбасары
Бағаны реттеу жөніндегі қосалқы комитет
Армения Республикасынан
Алавердян
Гнел Арамаисович
Армения Республикасы Экономикалық бәсекелестікті қорғау жөніндегі мемлекеттік комиссия Аппарат бәсекелестігін талдау және бағалау басқармасының бастығы
Микаелян
Манук Арменович
Армения Республикасы Экономикалық бәсекелестікті қорғау жөніндегі мемлекеттік комиссия Аппаратты бақылау басқармасының бастығы
Беларусь Республикасынан
Трепенок
Иван Сергеевич
Фомин
Игорь Алексеевич
Беларусь Республикасы Экономика министрлігі
Баға саясаты департаменті директорының орынбасары
Беларусь Республикасы Экономика министрлігі
Баға саясаты департаменті директоры
Қазақстан Республикасынан
Жаманкулов
Данияр Қалибекұлы
Жұмабаева
Әлия Маратқызы
Ержанова
СабираАхметқызы
Жаманова
Нұргүл Рамазанқызы
Жантасов
Темірлан Бекетұлы
Жүнісова
Дана Бейсенқызы
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Халықаралық ынтымақтастық департаменті Бірыңғай экономикалық кеңістікті қалыптастыру мәселелері басқармасының сарапшысы
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрлігі
Табиғи монополияларды реттеу және бәсекелестікті қорғау комитеті төрағасының орынбасары
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрлігі
Тариф саясатын қалыптастыру департаменті директорының орынбасары
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрлігі
Табиғи монополияларды реттеу және бәсекелестікті қорғау комитеті Азаматтық авиация мен порттар саласын реттеу басқармасының басшысы
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Халықаралық ынтымақтастық департаменті Бірыңғай экономикалық кеңістікті қалыптастыру мәселелері басқармасының басшысы
Қазақстан Республикасы Ұлттық кәсіпкерлер палатасы Экономикалық ынтымақтастық департаментінің директоры
Радостовец
Николай Владимирович
Сукуров
Нұрболат Николаевич
Тілеубердин
Алтай Аблайұлы
Якупбаева
Юлия Константиновна
"Тау-кен өндіруші және тау-кен металлургия кәсіпорындарының республикалық қауымдастығы" заңды тұлғалар бірлестігінің атқарушы директоры
Қазақстан Республикасы
Ұлттық кәсіпкерлер палатасы өкілдігінің Мәскеу қаласындағы Еуразиялық экономикалық комиссиядағы директоры
"Юпитер" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі жобаларының ғылыми жетекшісі
Қазақстан Республикасы
Ұлттық кәсіпкерлер палатасы басқармасы төрағасының орынбасары
Қырғыз Республикасынан
Кожошева
Жекшенкуль Кожошевна
Мамбеткулов
Алишер Шамильевич
Сакебеков
Сатканалы Элеманович
Тайлаков
Кенешбай Доскулович
Умарбекова
Саида Октамовна
Шайбылдаев
АйбекАсанович
Қырғыз Республикасы Экономика министрлігі
Талдау және бәсекелестік ортаны дамыту бөлімінің меңгерушісі
Қырғыз Республикасы Үкімет жанындағы Мемлекеттік монополияға қарсы реттеу агенттігі директорының орынбасары
Қырғыз Республикасы Үкімет жанындағы Мемлекеттік монополияға қарсы реттеу агенттігі Бәсекелестік және монополияны реттеу басқармасының бастығы
Қырғыз Республикасы Үкімет жанындағы Мемлекеттік монополияға қарсы реттеу агенттігі
директорының орынбасары
Қырғыз Республикасы Үкімет жанындағы Мемлекеттік монополияға қарсы реттеу агенттігі Бәсекелестік және монополияны реттеу басқармасының бас маманы
Қырғыз Республикасы Қаржы министрлігі
Мемлекеттік сатып алу департаменті мемлекеттік сатып алу әдіснамасы бөлімінің меңгерушісі
Ресей Федерациясынан
Нижегородцев
Тимофей Витальевич
Урюкина
Екатерина Владимировна
Цыганов
Андрей Геннадьевич
Монополияға қарсы федералдық қызмет Әлеуметтік сала мен сауда-саттықты бақылау басқармасының бастығы
Монополияға қарсы федералдық қызмет Әлеуметтік сала мен сауда-саттықты бақылау басқармасы бастығының орынбасары
Монополияға қарсы федералдық қызметбасшысының орынбасары
Шибнев
Сергей Валентинович
Тарифтер жөніндегі федералдық қызмет басшысының орынбасары
Мемлекеттік (муниципалдық) сатып алу жөніндегі комитет
Армения Республикасынан
Саргсян
Анаит Гургеновна
Шахназарян
Сергей Мишаевич
Армения Республикасы Экономикалық бәсекелестікті қорғау жөніндегі мемлекеттік комиссия төрағасының кеңесшісі
Армения Республикасы Қаржы министрлігі
Ішкі мемлекеттік қаржылық бақылау және мемлекеттік сатып алу әдіснамасы басқармасының бастығы
Беларусь Республикасынан
Жуковский
Павел Васильевич
Матулис
Эдвард Брониславович
Беларусь Республикасы Сауда министрлігі
Мемлекеттік сатып алу басқармасының бастығы
Беларусь Республикасы
Сауда министрлігінің орынбасары
Қазақстан Республикасынан
Ахметов
Сәбит Мейрамұлы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі
Мемлекеттік сатып алу заңнамасы департаментінің директоры
Бекетаев
Руслан Бақытжанұлы
ҚазақстанРеспубликасы
Қаржы вице-министрі
Берекетов
ТалғатБерекетұлы
Жаманкулов
Данияр Қалибекұлы
Жантасов
Темірлан Бекетұлы
Жүнісова
Дана Бейсенқызы
Қалиев
Әділ Абжанұлы
Радостовец
Николай Владимирович
Сукуров
Нурболат Николаевич
Тлеубердин
Алтай Аблаевич
Якупбаева
Юлия Константиновна
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі
Мемлекеттік сатып алу заңнамасы департаменті директорының орынбасары
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрлігі Халықаралық ынтымақтастық департаменті
Бірыңғай экономикалық кеңістікті қалыптастыру мәселелері басқармасының сарапшысы
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Халықаралық ынтымақтастық департаменті Бірыңғай экономикалық кеңістікті қалыптастыру мәселелері басқармасының басшысы
Қазақстан Республикасы Ұлттық кәсіпкерлер палатасы
Экономикалық ынтымақтастық департаментінің директоры
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі
Табиғи монополияларды реттеу және бәсекелестікті қорғау комитеті Мемлекеттік, жергілікті атқарушы органдар мен мемлекеттік кәсіпорындардың бәсекелестікке қарсы әрекеттерін тергеп-тексеру басқармасының бастығы
"Тау-кен өндіруші және тау-кен металлургия кәсіпорындарының республикалық қауымдастығы" заңды тұлғалар бірлестігінің атқарушы директоры
Қазақстан Республикасы Ұлттық кәсіпкерлер палатасы өкілдігінің Мәскеу қаласындағы Еуразиялық экономикалық комиссиядағы директоры
"Юпитер" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі жобаларының ғылыми жетекшісі
Қазақстан Республикасы Ұлттық кәсіпкерлер палатасы басқармасы төрағасының орынбасары
Қырғыз Республикасынан
Кожошева
Жекшенкуль Кожошевна
Ли
Павел Андреевич
Мусуралиев
Суйунбек Иратбекович
Шайбылдаев
АйбекАсанович
Қырғыз Республикасы Экономика министрлігі
Талдау және бәсекелестік ортаны дамыту бөлімінің меңгерушісі
Қырғыз Республикасы Үкімет жанындағы Мемлекеттік монополияға қарсы реттеу агенттігі
бақылау және ішкі аудит басқармасының бастығы
Қырғыз Республикасы Қаржы министрлігі жанындағы
Мемлекеттік сатып алу департаментінің директоры
Қырғыз Республикасы Қаржы министрлігі
Мемлекеттік сатып алу департаменті мемлекеттік сатып алу әдіснамасы бөлімінің меңгерушісі
Ресей Федерациясынан
Гриненко
Артем Валерьевич
Демидова
Татьяна Павловна
Икрянников
Сергей Евгеньевич
Колдаев
Сергей Васильевич
Плесков
Антон Андреевич
Цариковский
Андрей Юрьевич
Монополияға қарсы федералдық қызмет Мемлекеттік тапсырыстың орналастырылуын бақылау басқармасы бастығының орынбасары
Монополияға қарсы федералдық қызмет Мемлекеттік тапсырыстың орналастырылуын бақылау басқармасының бастығы
Ресей Федерациясы
Экономикалық даму министрлігі
Келісімшарт жүйесін дамыту
департаменті директорының орынбасары
Ресей Федерациясы
Өнеркәсіп және сауда министрлігі
Сыртқы сауда қызметін мемлекеттік реттеу департаментінің директоры
Ресей Федерациясы
Экономикалық даму министрлігі
Келісімшарт жүйесін дамыту
департаменті Біртұтас ақпараттық жүйе қалыптастыру бөлімінің бастығы
Монополияға қарсы федералдық қызметінің статс-хатшысы – басшысының орынбасары
Чемерисов
Максим Вячеславович
Ресей Федерациясы
Экономикалық даму министрлігі
Келісімшарт жүйесін дамыту
департаментінің директоры