О внесении изменений в состав Консультативного комитета по взаимодействию контролирующих органов на таможенной границе Евразийского экономического союза
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 6 октября 2015 года № 104
1. Состав Консультативного комитета по взаимодействию контролирующих органов на таможенной границе Евразийского экономического союза, утвержденный распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18 августа 2015 г. № 75, после раздела «От Республики Казахстан» дополнить разделом «От Кыргызской Республики» следующего содержания:
«От Кыргызской Республики
Бейшенкулов
Руслан Фронтбекович
- заместитель директора Государственной инспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при Правительстве Кыргызской Республики – главный государственный фитосанитарный инспектор Кыргызской Республики
Бирназаров
Болот Коеналиевич
- начальник Управления организации таможенного дела Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
Джусупова
Джаныл Джусуповна
- заместитель директора Департамента лекарственного обеспечения и медицинской техники Министерства здравоохранения Кыргызской Республики
Жумалиев
Таалайбек Имашович
- и.о. заместителя директора Государственного агентства автомобильного и водного транспорта при Министерстве транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики
Жусупов
Аширбай Бапович
- заместитель директора Государственной инспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при Правительстве Кыргызской Республики – главный государственный ветеринарный инспектор Кыргызской Республики
Исаев
Амангельди Сапербекович
- заместитель директора Департамента химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства и мелиорации Кыргызской Республики
Исмаилова
Гульсара Акимовна
- начальник отдела Управления пограничного контроля Государственной пограничной службы Кыргызской Республики
Мамбеталиев
Искандер Султанович
- начальник Главного штаба – первый заместитель председателя Государственной пограничной службы Кыргызской Республики
Мусабеков
Нурмат Болотбекович
- ведущий специалист Отдела автомобильного транспорта Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики
Сулайманов
Азамат Талапбекович
- первый заместитель председателя Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
Сыдыканов
Асылбек Сопубекович
- заместитель директора Департамента профилактики заболеваний и государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Кыргызской Республики
Чодуев
Эркинбек Урайымович
- заместитель Министра сельского хозяйства и мелиорации Кыргызской Республики».

Еуразиялық экономикалық одақтың кедендік шекарасындағы бақылаушы органдардың өзара іс-қимылы жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 6 қазандағы № 104 өкімі.
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 18 тамыздағы № 75 өкімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық одақтың кедендік шекарасындағы бақылаушы органдардың өзара іс-қимылы жөніндегі консультативтік комитеттің құрамы "Қазақстан Республикасынан" деген бөлімнен кейін мынадай мазмұндағы "Қырғыз Республикасынан" деген бөліммен толықтырылсын:
"Қырғыз Республикасынан
Бейшенкулов
Руслан Фронтбекович
-
Қырғыз Республикасы Үкіметінің жанындағы Ветеринарлық және фитосанитариялық қауіпсіздік жөніндегі мемлекеттік инспекция директорының орынбасары – Қырғыз Республикасының бас мемлекеттік фитосанитариялық инспекторы
Бирназаров
Болот Коеналиевич
-
Қырғыз Республикасы Үкіметінің жанындағы Мемлекеттік кеден қызметі Кеден ісін ұйымдастыру басқармасының бастығы
Джусупова
Джаныл Джусуповна
-
Қырғыз Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Дәрілік қамтамасыз ету және медициналық техника департаменті директорының орынбасары
Жумалиев
Таалайбек Имашович
-
Қырғыз Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігі жанындағы Автомобиль және су көлігі мемлекеттік агенттігі директоры орынбасарының міндетін атқарушы
Жусупов
Аширбай Бапович
-
Қырғыз Республикасы Үкіметінің жанындағы Ветеринариялық және фитосанитариялық қауіпсіздік жөніндегі мемлекеттік инспекция директорының орынбасары –Қырғыз Республикасының бас мемлекеттік ветеринариялық инспекторы
Исаев
Амангельди Сапербекович
-
Қырғыз Республикасы Ауыл шаруашылығы және мелиорация министрлігі Өсімдіктерді химиялау және қорғау департаменті директорының орынбасары
Исмаилова
Гульсара Акимовна
-
Қырғыз Республикасы Мемлекеттік шекара қызметі Шекаралық бақылау басқармасының бөлім бастығы
Мамбеталиев
Искандер Султанович
-
Қырғыз Республикасы Мемлекеттік шекара қызметі төрағасының бірінші орынбасары – Бас штабының бастығы
Мусабеков
Нурмат Болотбекович
-
Қырғыз Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігі Автомобиль көлігі бөлімінің жетекші маманы
Сулайманов
Азамат Талапбекович
-
Қырғыз Республикасы Үкіметінің жанындағы Мемлекеттік кеден қызметі төрағасының бірінші орынбасары
Сыдыканов
Асылбек Сопубекович
-
Қырғыз Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Аурулардың алдын алу және мемлекеттік санитариялық- эпидемиологиялық қадағалау департаменті директорының орынбасары
Чодуев
Эркинбек Урайымович
-
Қырғыз Республикасы Ауыл шаруашылығы және мелиорация министрінің орынбасары".

2. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Врио Председателя
Коллегии Евразийской
экономической комиссии                     А. Слепнев

2. Осы Өкім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық
комиссия Алқасы Төрағасының
міндетін уақытша атқарушы А. Слепнев