О внесении изменений в состав Консультативного комитета по агропромышленному комплексу
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 6 октября 2015 года № 105. Утратило силу решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 декабря 2017 года № 182.
Сноска. Утратило силу решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.12.2017 № 182 (вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования).
1. Внести в состав Консультативного комитета по агропромышленному комплексу, утвержденный Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 июля 2012 г. № 113, следующие изменения:
а) включить в состав Консультативного комитета следующих лиц:
от Республики Беларусь
Клега
Дмитрий Андреевич
заместитель начальника Главного управления агропромышленного и лесного комплексов, окружающей среды Министерства экономики Республики Беларусь
Крутой
Дмитрий Николаевич
заместитель Министра экономики Республики Беларусь
Матусевич
Дмитрий Феофанович
начальник Главного управления агропромышленного и лесного комплексов, окружающей среды Министерства экономики Республики Беларусь
от Кыргызской Республики
Жумабеков
Асылбек Жумабекович
начальник Управления политики продовольственной безопасности и агромаркетинга Министерства сельского хозяйства и мелиорации Кыргызской Республики
Чодуев
Эркинбек Урайымович
заместитель Министра сельского хозяйства и мелиорации Кыргызской Республики
Шамкеев
Бактыбек Абылкасымович
председатель Комитета по предпринимательству в агропромышленном комплексе и перерабатывающей промышленности Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики
от Российской Федерации
Гангало
Елена Викторовна
заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации
Левин
Сергей Львович
заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации;
б) исключить из состава Консультативного комитета Кудасова А.Э., Ошакбаева Р.С., Шестакова И.В. и Юрьева Д.В.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.
Врио Председателя
Коллегии Евразийской
экономической комиссии А. Слепнев

Агроөнеркәсіптік кешен жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 6 қазандағы № 105 өкімі.
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2012 жылғы 19 шілдедегі № 113 шешімімен бекітілген Агроөнеркәсіптік кешен жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына мынадай өзгерістер енгізілсін:
а) Консультативтік комитеттің құрамына мына адамдар енгізілсін:
Беларусь Республикасынан
Клега
Дмитрий Андреевич
-
Беларусь Республикасы Экономика министрлігі Агроөнеркәсіп және орман кешендері, қоршаған орта бас басқармасы бастығының орынбасары
Крутой
Дмитрий Николаевич
-
Беларусь Республикасы Экономика министрінің орынбасары
Матусевич
Дмитрий Феофанович
-
Беларусь Республикасы Экономика министрлігі Агроөнеркәсіп және орман кешендері, қоршаған орта бас басқармасының бастығы
Қырғыз Республикасынан
Жумабеков
Асылбек Жумабекович
-
Қырғыз Республикасы Ауыл шаруашылығы және мелиорация министрлігі Азық-түлік қауіпсіздігі саясаты және агромаркетинг басқармасының бастығы
Чодуев
Эркинбек Урайымович
-
Қырғыз Республикасы Ауыл шаруашылығы және мелиорация министрінің орынбасары
Шамкеев
Бактыбек Абылкасымович
-
Қырғыз Республикасы Сауда-өнеркәсіп палатасы Агроөнеркәсіп кешеніндегі және қайта өңдеу өнеркәсібіндегі кәсіпкерлік комитетінің төрағасы
Ресей Федерациясынан
Гангало
Елена Викторовна
-
Ресей Федерациясы Ауыл шаруашылығы министрінің орынбасары
Левин
Сергей Львович
-
Ресей Федерациясы Ауыл шаруашылығы министрінің орынбасары;
б) Консультативтік комитеттің құрамынан А.Э.Кудасов, Р.С.Ошакбаев, И.В.Шестаков және Д.В.Юрьев шығарылсын.
2. Осы Өкім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы
Төрағасының міндетін уақытша атқарушы А. Слепнев