О внесении изменений в состав комиссии по проведению межгосударственных испытаний интегрированной информационной системы внешней и взаимной торговли
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 6 октября 2015 года № 107
1. Внести в состав комиссии по проведению межгосударственных испытаний интегрированной информационной системы внешней и взаимной торговли, утвержденный распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18 августа 2015 г. № 77, следующие изменения:
а) включить в состав комиссии от Российской Федерации Дробаденко Константина Валерьевича – сотрудника Федеральной службы безопасности Российской Федерации;
б) исключить из состава комиссии Ивашко А.М.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.
Врио Председателя
Коллегии Евразийской
экономической комиссии                     А. Слепнев

Сыртқы және өзара сауданың интеграцияланған ақпараттық жүйесінің мемлекетаралық сынақтарын өткізу жөніндегі комиссияның құрамына өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 6 қазандағы № 107 өкімі.
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 18 тамыздағы № 77 өкімімен бекітілген Сыртқы және өзара сауданың интеграцияланған ақпараттық жүйесінің мемлекетаралық сынақтарын өткізу жөніндегі комиссияның құрамына мынадай өзгерістер енгізілсін:
а) комиссияның құрамына Ресей Федерациясынан Ресей Федерациясы Федералдық қауіпсіздік қызметінің қызметкері - Дробаденко Константин Валерьевич енгізілсін;
б) комиссияның құрамынан А.М.Ивашко шығарылсын.
2. Осы Өкім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасы Төрағасының міндетін
уақытша атқарушы А. Слепнев