О внесении изменения в состав Консультативного комитета по нефти и газу
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 октября 2015 года № 113
1. Включить в состав Консультативного комитета по нефти и газу, утвержденный распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24 февраля 2015 г. № 10, от Кыргызской Республики следующих лиц:
Беков
Аскат Турдумамбетович
начальник Управления политики природных ресурсов Министерства экономики Кыргызской Республики
Гинькин
Сергей Николаевич
и.о. заместителя генерального директора по производству общества с ограниченной ответственностью «Газпром Кыргызстан»
Джумагулова
Салтанат Муратовна
советник генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Газпром Кыргызстан»
Жумабаев
Максат Искендербекович
начальник отдела договоров, продаж и расчетов открытого акционерного общества «Национальная электрическая сеть Кыргызстана»
Минаев
Александр Сергеевич
ведущий инженер отдела топливообеспечения открытого акционерного общества «Электрические станции»
Нарбаев
Медетбек Мансуралыевич
и.о. главного инженера открытого акционерного общества «Кыргызнефтегаз»
Орозалиев
Тимур Эркинович
заведующий отделом лицензирования, мониторинга и контроля Государственного агентства по регулированию топливно-энергетического комплекса при Правительстве Кыргызской Республики
Орозбаев
Эмилбек Баатыралиевич
ведущий специалист отдела распределения электроэнергии Министерства энергетики и промышленности Кыргызской Республики
Термечикова
Гульнара Кубанычбековна
главный специалист отдела легкой промышленности и прочих отраслей Министерства энергетики и промышленности Кыргызской Республики
Усеков
Нурдин Насрединович
начальник сектора экспорта отдела реализации энергии открытого акционерного общества «Электрические станции»
Эшназаров
Наби Асанович
начальник Управления геологии Государственного агентства по геологии и минеральным ресурсам при Правительстве Кыргызской Республики.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель
Коллегии Евразийской
экономической комиссии                     В. Христенко

Мұнай және газ жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 12 қазандағы № 113 өкімі.
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 24 ақпандағы № 10 өкімімен бекітілген Мұнай және газ жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына Қырғыз Республикасынан мына адамдар енгізілсін:
Беков
Аскат Турдумамбетович
-
Қырғыз Республикасы Экономика министрлігі Табиғи ресурстар саясаты басқармасының бастығы
Гинькин
Сергей Николаевич
-
"Газпром Қырғызстан" жауапкершілігі шектеулі қоғамы бас директорының өндіріс жөніндегі орынбасарының міндетін атқарушы
Джумагулова
Салтанат Муратовна
-
"Газпром Қырғызстан" жауапкершілігі шектеулі қоғамы бас директорының кеңесшісі
Жумабаев
Максат Искендербекович
-
"Қырғызстанның Ұлттық электр желісі" ашық акционерлік қоғамы шарттар, өткізу және есеп айырысулар бөлімінің бастығы
Минаев
Александр Сергеевич
-
"Электр станциялары" ашық акционерлік қоғамының жылумен қамтамасыз ету бөлімінің жетекші инженері
Нарбаев
Медетбек Мансуралыевич
-
"Қырғызмұнайгаз" ашық акционерлік қоғамы бас инженерінің міндетін атқарушы
Орозалиев
Тимур Эркинович
-
Қырғыз Республикасы Үкіметінің жанындағы Отын-энергетикалық кешенді реттеу жөніндегі мемлекеттік агенттіктің лицензиялау, мониторинг және бақылау бөлімінің меңгерушісі
Орозбаев
Эмилбек Баатыралиевич
-
Қырғыз Республикасы Энергетика және өнеркәсіп министрлігі электр энергиясын бөлу бөлімінің жетекші маманы
Термечикова
Гульнара Кубанычбековна
-
Қырғыз Республикасы Энергетика және өнеркәсіп инистрлігі жеңіл өнеркәсіп және өзге де салалар бөлімінің бас маманы
Усеков
Нурдин Насрединович
-
"Электр станциялары" ашық акционерлік қоғамының энергияны өткізу бөлімі экспорттау секторының бастығы
Эшназаров
Наби Асанович
-
Қырғыз Республикасы Үкіметінің жанындағы Геология және минералдық ресурстар жөніндегі мемлекеттік агенттіктің Геология басқармасының бастығы
2. Осы Өкім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы В. Христенко