Рекомендация № 1
Рекомендация Совета Евразийской экономической комиссии от 23 апреля 2015 года № 1
Совет Евразийской экономической комиссии, приняв к сведению информацию Республики Беларусь о ходе подготовки проекта Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Евразийским экономическим союзом об условиях пребывания Суда Евразийского экономического союза на территории Республики Беларусь,
рекомендует уполномоченным органам государства пребывания Суда Евразийского экономического союза во взаимодействии с Судом Евразийского экономического союза продолжить работу, направленную на обеспечение согласования в кратчайшие сроки проекта Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Евразийским экономическим союзом об условиях пребывания Суда Евразийского экономического союза на территории Республики Беларусь.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Российской
Федерации
В. Габриелян
В. Матюшевский
Б. Сагинтаев
И. Шувалов

№ 1 ҰСЫНЫМ
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2015 жылғы 23 сәуірдегі № 1 ұсынымы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесі Беларусь Республикасының Беларусь Республикасы мен Еуразиялық экономикалық одақ арасындағы Еуразиялық экономикалық одақ Сотының Беларусь Республикасының аумағында болу шарттары туралы келісім жобасының дайындалу барысы туралы ақпаратын назарға ала отырып,
Еуразиялық экономикалық одақ Соты болатын мемлекеттің уәкілетті органдарына Еуразиялық экономикалық одақ Сотымен өзара ісқимыл жасай отырып, Беларусь Республикасы мен Еуразиялық экономикалық одақ арасындағы Еуразиялық экономикалық одақ Сотының Беларусь Республикасының аумағында болу шарттары туралы келісім жобасын қысқа мерзімде келісуді қамтамасыз етуге бағытталған жұмысты жалғастыруға ұсыным жасайды.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Республикасынан
В. Габриелян
Беларусь Республикасынан
В. Матюшевский
Қазақстан
Республикасынан
Б. Сағынтаев
Ресей
Федерациясынан
И. Шувалов