О назначении на должности судей Суда Евразийского экономического союза от Кыргызской Республики
Решение Высшего Евразийского экономического Совета от 31 мая 2016 года № 1
Примечание РЦПИ!
Решение вступает в силу 01.06.2016 - сайт Евразийского экономического союза.
В соответствии с пунктом 10 Статута Суда Евразийского экономического союза (приложение № 2 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Высший Евразийский экономический совет решил:
Назначить на должности судей Суда Евразийского экономического союза от Кыргызской Республики:
Скрипкину Галину Анатольевну;
Ажибраимову Айжамал Мусуратбековну
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От
Республики
Армения
От
Республики
Беларусь
От
Республики
Казахстан
От
Кыргызской Республики
От
Российской Федерации

Қырғыз Республикасынан Еуразиялық экономикалық одақ Сотының судьялары лауазымына тағайындау туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2016 жылғы 31 мамырдағы № 1 шешімі
Еуразиялық экономикалық одақ Соты Статутының (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 2 қосымша) 10-тармағына сәйкес Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес шешті:
Қырғыз Республикасынан Еуразиялық экономикалық одақ Сотының судьялары лауазымына:
Галина Анатольевна Скрипкина;
Айжамал Мусуратбековна Ажибраимова тағайындалсын.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан