О времени и месте проведения очередного заседания Высшего Евразийского экономического совета
Распоряжение Высшего Евразийского экономического Совета от 31 мая 2016 года № 2
Примечание РЦПИ!
Распоряжение вступило в силу 31.05.2016 - сайт Евразийского экономического союза.
В соответствии с пунктом 3 Порядка организации проведения заседаний Высшего Евразийского экономического совета, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 96:
1. Определить, что очередное заседание Высшего Евразийского экономического совета состоится в декабре 2016 г. в городе Москве Российской Федерации.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От
Республики Армения
От
Республики Беларусь
От
Республики Казахстан
От
Кыргызской Республики
От
Российской Республики

Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің кезекті отырысын өткізу уақыты мен орны туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2016 жылғы 31 мамырдағы № 3 Өкімі.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 96 шешімімен бекітілген Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің отырыстарын өткізуді ұйымдастыру тәртібінің 3-тармағына сәйкес:
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің кезекті отырысы 2016 жылғы желтоқсанда Ресей Федерациясының Мәскеу қаласында болады деп белгіленсін.
2. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Респуликасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан