О внесении изменения в пункт 1 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 5 мая 2015 г. № 42
Решение Коллегии Евразийской Экономической Комиссии от 21 ноября 2016 года № 156
Примечание РЦПИ!
Решение вступает в силу 01.01.2017 - сайт Евразийского экономического союза
В соответствии со статьями 42 и 45 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, пунктом 7 статьи 52 Таможенного кодекса Таможенного союза и подпунктом «а» пункта 14 Порядка принятия Евразийской экономической комиссией решений о классификации отдельных видов товаров, утвержденного Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 2 декабря 2013 г. № 284, Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. В пункте 1 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 5 мая 2015 г. № 42 «О классификации светодиодной лампы по единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза» слова «подсубпозиции 8543 70 900 0» заменить словами «субпозиции 8539 50 000 0».
2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2017 г.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии         Т. Саркисян

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 5 мамырдағы № 42 шешімінің 1-тармағына өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 21 қарашадағы № 156 шешімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 42 және 45-баптарына, Кеден одағы Кеден кодексінің 52-бабының 7-тармағына және Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2013 жылғы 2 желтоқсандағы № 284 шешімімен бекітілген Жекелеген тауар түрлерінің сыныптамасы туралы Еуразиялық экономикалық комиссияның шешімдерін қабылдау тәртібінің 14-тармағының "а" тармақшасына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 5 мамырдағы "Еуразиялық экономикалық комиссияның сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасы бойынша жарық диодты шамның сыныптамасы туралы" № 42 шешімінің 1-тармағындағы "8543 70 900 0 кіші қосалқы позиция" деген сөздер "8539 50 000 0 қосалқы позиция" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы Шешім 2017 жылғы 1 қаңтардан бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
Т. Саркисян