О создании сводной рабочей группы по совершенствованию положений Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года
Распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 12 февраля 2016 года № 3.
Примечание РЦПИ!
Распоряжение вступило в силу 12.02.2016 - сайт Евразийского экономического союза.
Приняв к сведению информацию Коллегии Евразийской экономической комиссии о целесообразности создания сводной рабочей группы по совершенствованию положений Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 г. (далее – рабочая группа):
1. Просить государства – члены Евразийского экономического союза в 30-дневный срок представить в Евразийскую экономическую комиссию кандидатуры для включения в состав рабочей группы.
2. Коллегии Евразийской экономической комиссии создать рабочую группу и утвердить ее состав с учетом предложений государств – членов Евразийского экономического союза.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От
Республики
Армения
От
Республики
Беларусь
От
Республики
Казахстан
От
Кыргызской
Республики
От
Российской
Федерации
В. Габриелян
В. Матюшевский
Б. Сагинтаев
О. Панкратов
И. Шувалов

2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың ережелерін жетілдіру жөнінде жиынтық жұмыс тобын құру туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2016 жылғы 12 ақпандағы № 3 өкімі
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Өкім 12.02.2016 ж. күшіне енді - Еуразиялық экономикалық Одақтың сайты.
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың ережелерін жетілдіру жөнінде жиынтық жұмыс тобын (бұдан әрі – жұмыс тобы) құрудың орындылығы туралы ақпаратын назарға ала отырып:
1. Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттерден 30 күндік мерзімде Еуразиялық экономикалық комиссияға жұмыс тобының құрамына енгізу үшін кандидатуралар беру сұралсын.
2. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің ұсыныстарын ескере отырып, жұмыс тобын құрсын және оның құрамын бекітсін.
3. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Беларусь Қазақстан Қырғыз Ресей
Республикасынан Республикасынан Республикасынан Республикасынан Федерациясынан
В.Габриелян В.Матюшевский Б.Сағынтаев О.Панкратов И.Шувалов