О формировании совместной исследовательской группы по изучению вопроса о целесообразности заключения соглашения о свободной торговле с Республикой Сингапур
Распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 18 октября 2016 года № 21
1. Считать целесообразным формирование совместной исследовательской группы по изучению вопроса о целесообразности заключения соглашения о свободной торговле с Республикой Сингапур (далее – совместная исследовательская группа).
2. Просить государства – члены Евразийского экономического союза представить в Евразийскую экономическую комиссию кандидатуры для участия в работе совместной исследовательской группы.
3. Коллегии Евразийской экономической комиссии сформировать в части представителей государств – членов Евразийского экономического союза и Евразийской экономической комиссии состав совместной исследовательской группы и проинформировать об этом Республику Сингапур.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации
В. Габриелян В. Матюшевский А. Мамин О. Панкратов И. Шувалов

Сингапур Республикасымен еркін сауда туралы келісім жасасудың орындылығы туралы мәселені зерделеу жөнінде бірлескен зерттеу тобын қалыптастыру туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2016 жылғы 18 қазандағы № 21 өкімі
1.Сингапур Республикасымен еркін сауда туралы келісім жасасудың орындылығы туралы мәселені зерделеу жөнінде бірлескен зерттеу тобын (бұдан әрі – бірлескен зерттеу тобы) қалыптастыру орынды деп есептелсін.
2. Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттерден бірлескен зерттеу тобының жұмысына қатысу үшін Еуразиялық экономикалық комиссияға кандидатуралар ұсыну сұралсын.
3. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің және Еуразиялық экономикалық комиссияның өкілдері бөлігінде бірлескен зерттеу тобы құрамын қалыптастырсын және бұл туралы Сингапур Республикасын хабардар етсін.
4.Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Беларусь Қазақстан Қырғыз Ресей
Республикасынан Республикасынан Республикасынан Республикасынан Федерациясынан
В.Габриелян В.Матюшевский Б.Сағынтаев О.Панкратов И.Шувалов