О ходе выполнения рабочего плана разработки актов и международных договоров в соответствии с Договором о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и плана действий Евразийской экономической комиссии по реализации приоритетов белорусского председательства, изложенных в обращении Президента Республики Беларусь Лукашенко А.Г. к главам государств - членов Евразийского экономического союза от 1 января 2015 г.
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 13 апреля 2016 года № 2
Примечание РЦПИ!
Распоряжение вступило в силу 14.04.2016 - сайт Евразийского экономического союза.
Приняв к сведению информацию Евразийской экономической комиссии о ходе выполнения рабочего плана разработки актов и международных договоров в соответствии с Договором о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и плана действий Евразийской экономической комиссии по реализации приоритетов белорусского председательства, изложенных в обращении Президента Республики Беларусь Лукашенко А.Г. к главам государств – членов Евразийского экономического союза от 1 января 2015 г.:
1. Евразийской экономической комиссии:
совместно с государствами – членами Евразийского экономического союза продолжить работу по разработке документов в рамках рабочего плана разработки актов и международных договоров в соответствии с Договором о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и плана действий Евразийской экономической комиссии по реализации приоритетов белорусского председательства, изложенных в обращении Президента Республики Беларусь Лукашенко А.Г. к главам государств – членов Евразийского экономического союза от 1 января 2015 г.;
доложить о ходе выполнения указанных рабочего плана и плана действий на очередном заседании Евразийского межправительственного совета.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа сәйкес актілерді және халықаралық шарттарды әзірлеудің жұмыс жоспарының және 2015 жылғы 1 қаңтардағы Беларусь Республикасының Президенті А.Г. Лукашенконың Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер басшыларына үндеуінде жазылған Беларусь төрағалығының басымдықтарын іске асыру жөніндегі Еуразиялық экономикалық комиссияның іс-қимылдар жоспарының орындалу барысы туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2016 жылғы 13 сәуірдегі № 2 Өкімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа сәйкес актілерді және халықаралық шарттарды әзірлеудің жұмыс жоспарының және 2015 жылғы 1 қаңтардағы Беларусь Республикасының Президенті А.Г.Лукашенконың Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер басшыларына үндеуінде жазылған Беларусь төрағалығының басымдықтарын іске асыру жөніндегі Еуразиялық экономикалық комиссияның іс-қимылдар жоспарының орындалу барысы туралы ақпараты назарға алына отырып:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия:
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа сәйкес актілерді және халықаралық шарттарды әзірлеудің жұмыс жоспарының және 2015 жылғы 1 қаңтардағы Беларусь Республикасының Президенті А.Г.Лукашенконың Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер басшыларына үндеуінде жазылған Беларусь төрағалығының басымдықтарын іске асыру жөніндегі Еуразиялық экономикалық комиссияның іс-қимылдар жоспары шеңберінде құжаттар әзірлеу жұмысын жалғастырсын;
Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысында көрсетілген жұмыс жоспары мен іс-қимылдар жоспарының орындалу барысы туралы баяндасын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың "Интернет" ақпараттық-телекоммуникациялық желісіндегі ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан