Об утверждении интервальных количественных значений внешних параметров прогнозов для подготовки официальных прогнозов социально-экономического развития государств – членов Евразийского экономического союза на 2017 год и на период 2018 – 2020 годов
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18 июля 2017 года № 87
В соответствии с подпунктом 5 пункта 4 Протокола о проведении согласованной макроэкономической политики (приложение № 14 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Утвердить прилагаемые интервальные количественные значения внешних параметров прогнозов для подготовки официальных прогнозов социально-экономического развития государств – членов Евразийского экономического союза на 2017 год и на период 2018 – 2020 годов.
2. Признать утратившим силу пункт 1 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26 июля 2016 г. № 85 "Об утверждении интервальных количественных значений внешних параметров прогнозов для подготовки официальных прогнозов социально-экономического развития государств – членов Евразийского экономического союза на 2016 год и на период 2017 – 2019 годов".
3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Врио Председателя Коллегии
Евразийской экономической
комиссии
К. Минасян
УТВЕРЖДЕНЫ
Решением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 18 июля 2017 г. № 87
Интервальные количественные значения внешних параметров прогнозов для подготовки официальных прогнозов социально-экономического развития государств – членов Евразийского экономического союза

Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің 2017 жылға және 2018-2020 жылдар аралығындағы кезеңге арналған әлеуметтік-экономикалық дамуының ресми болжамдарын әзірлеу үшін болжамдардың сыртқы параметрлерінің интервалды сандық мәндерін бекіту туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2017 жылғы 18 шілдедегі № 87 шешімі
Келісілген макроэкономикалық саясатты жүргізу туралы хаттаманың (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 14 қосымша) 4-тармағының 5-тармақшасына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Қоса беріліп отырған Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің 2017 жылға және 2018-2020 жылдар аралығындағы кезеңге арналған әлеуметтік-экономикалық дамуының ресми болжамдарын әзірлеу үшін болжамдардың сыртқы параметрлерінің интервалды сандық мәндері бекітілсін.
2. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 26 шілдедегі "Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің 2016 жылға және 2017-2019 жылдар аралығындағы кезеңге арналған әлеуметтік-экономикалық дамуының ресми болжамдарын әзірлеу үшін болжамдардың сыртқы параметрлерінің интервалды сандық мәндерін бекіту туралы" № 85 шешімінің 1-тармағының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасы Төрағасының міндетін
уақытша атқарушы
К. Минасян
Еуразиялық экономикалық
комиссия Алқасының
2017 жылғы 18 шілдедегі
№ 87 шешімімен
БЕКІТІЛГЕН