О внесении изменения в перечень органов исполнительной власти государств – членов Евразийского экономического союза, уполномоченные представители которых включаются в состав Консультативного комитета по взаимодействию контролирующих органов на таможенной границе Евразийского экономического союза
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18 июля 2017 года № 90
В соответствии с пунктом 7, подпунктом 2 пункта 43 и пунктом 44 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Пункты 2 и 3 раздела IV перечня органов исполнительной власти государств – членов Евразийского экономического союза, уполномоченные представители которых включаются в состав Консультативного комитета по взаимодействию контролирующих органов на таможенной границе Евразийского экономического союза, утвержденного Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 2 декабря 2013 г. № 283, изложить в следующей редакции:
"2. Министерство сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики.
3. Министерство транспорта и дорог Кыргызской Республики.".
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Врио Председателя Коллегии
Евразийской экономической
комиссии
К. Минасян

Еуразиялық экономикалық одақтың кедендік шекарасындағы бақылаушы органдардың өзара іс-қимылы жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына уәкілетті өкілдері енгізілетін Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің атқарушы билік органдары тізбесіне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2017 жылғы 18 шілдедегі № 90 шешімі
Еуразиялық экономикалық комиссия туралы ереженің (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 1 қосымша) 7-тармағына, 43-тармағының 2-тармақшасына және 44-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2013 жылғы 2 желтоқсандағы № 283 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық одақтың кедендік шекарасындағы бақылаушы органдардың өзара іс-қимылы жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына уәкілетті өкілдері енгізілетін Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің атқарушы билік органдары тізбесінің IV бөлімінің 2 және 3-тармақтары мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Қырғыз Республикасының Ауыл шаруашылығы, тамақ өнеркәсібі және мелиорация министрлігі.
3. Қырғыз Республикасының Көлік және жолдар министрлігі.".
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасы Төрағасының міндетін
уақытша атқарушы
К. Минасян