О внесении изменений в состав Консультативного комитета по промышленности
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18 августа 2017 года № 103. Утратило силу распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11 октября 2022 года № 180.
Сноска. Утратило силу распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11.10.2022 № 180 (вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза).
1. Внести в состав Консультативного комитета по промышленности, утвержденный распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14 июля 2015 г. № 66, следующие изменения:
а) включить в состав Консультативного комитета следующих лиц:
От Республики Казахстан
Айдарбаев Алик Серикович
первый вице-министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан
От Российской Федерации
Половинина Наталья Викторовна
заместитель директора Департамента развития секторов экономики Министерства экономического развития Российской Федерации;
б) исключить из состава Консультативного комитета Рау А.П. и Елина Е.И.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической
комиссии
Т. Саркисян

Өнеркәсіп жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2017 жылғы 18 тамыздағы № 103 өкімі.
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 14 шілдедегі № 66 өкімімен бекітілген Өнеркәсіп жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына мынадай өзгерістер енгізілсін:
а) Консультативтік комитеттің құрамына мына адамдар енгізілсін:
Қазақстан Республикасынан
Айдарбеков
Алик Серікұлы
Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму вице-министрі
Ресей Федерациясынан
Половинина
Наталья Викторовна
Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрлігінің Экономика секторларын дамыту департаменті директорының орынбасары
б) Консультативтік комитеттің құрамынан А.П.Рау және Е.И.Елин шығарылсын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
Т. Саркисян