О времени и месте проведения очередного заседания Совета Евразийской экономической комиссии
Распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 03 марта 2017 года № 10
В соответствии с пунктом 8 Регламента работы Евразийской экономической комиссии, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98:
1. Определить, что очередное заседание Совета Евразийской экономической комиссии состоится 17 марта 2017 г. в городе Москве Российской Федерации.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации
В. Габриелян
В. Матюшевский
А. Мамин
О. Панкратов
И. Шувалов

Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің кезекті отырысын өткізу уақыты мен орны туралы
Еуразиялық Экономикалық Кеңес комиссиясының 2017 жылғы 3 наурыздағы № 10 Өкімі
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 98 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық комиссияның Жұмыс регламентінің 8-тармағына сәйкес:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің кезекті отырысы 2017 жылғы 17 наурызда Ресей Федерациясының Мәскеу қаласында болады деп айқындалсын.
2. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан
В. Габриелян
В. Матюшевский
А.Мамин
О. Панкратов
И. Шувалов