Об обеспечении проведения национальных переписей населения раунда 2020 года в государствах – членах Евразийского экономического союза
Распоряжение Евразийского межправительственного совета от 26 мая 2017 года № 11
Учитывая важность получения качественной статистической информации:
1. Правительствам государств – членов Евразийского экономического союза принять необходимые меры по подготовке и проведению национальных переписей населения раунда 2020 года.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации

Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттерде 2020 жыл раундында ұлттық халық санағын өткізуді қамтамасыз ету туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2017 жылғы 26 мамырдағы № 11 Өкімі
Сапалы статистикалық ақпарат алудың маңыздылығын ескере отырып:
1. Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің үкіметтері 2020 жыл раундында ұлттық халық санағын өткізуге дайындалу және өткізу жөнінде қажетті шаралар қабылдасын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан