О досрочном прекращении полномочий члена Коллегии Евразийской экономической комиссии
Решение Высшего Евразийского Экономического Совета от 12 февраля 2018 года № 1
В соответствии с подпунктом 2 пункта 2 статьи 12 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, пунктами 54 и 55 Регламента работы Евразийской экономической комиссии, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98, Высший Евразийский экономический совет решил:
Прекратить досрочно полномочия члена Коллегии Евразийской экономической комиссии от Кыргызской Республики Жунусова Адамкула Орокеевича.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы мүшесінің өкілеттіктерін мерзімінен бұрын тоқтату туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2018 жылғы 12 ақпандағы № 1 шешімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 12-бабы 2-тармағының 2-тармақшасына, Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 98 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық комиссияның Жұмыс регламентінің 54 және 55-тармақтарына сәйкес Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес шешті:
Қырғыз Республикасынан Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының мүшесі Адамкул Орокеевич Жунусовтың өкілеттіктері мерзімінен бұрын тоқтатылсын.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан