О проработке инициативы по созданию экосистемы цифровых транспортных коридоров Евразийского экономического союза
Распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 13 июля 2018 года № 17
С учетом информации о проработке инициативы по созданию экосистемы цифровых транспортных коридоров Евразийского экономического союза, а также наличия заинтересованности государств – членов Евразийского экономического союза в дальнейшей проработке инициативы:
1. Коллегии Евразийской экономической комиссии обеспечить проведение исследования по теме "Разработка концепции экосистемы цифровых транспортных коридоров Евразийского экономического союза".
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации
М. Григорян
В. Матюшевский
А. Мамин
Ж. Разаков
А. Силуанов

Еуразиялық экономикалық одақтың цифрлық көліктік дәліздерінің экожүйесін құру жөніндегі бастаманы пысықтау туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2018 жылғы 13 шілдедегі № 17 өкімі
Еуразиялық экономикалық одақтың цифрлық көліктік дәліздерінің экожүйесін құру жөніндегі бастаманы пысықтау туралы ақпаратты, сондай-ақ Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің бастаманы одан әрі пысықтауға мүдделілігінің бар екенін ескере отырып:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы "Еуразиялық экономикалық одақтың цифрлық көліктік дәліздері экожүйесінің тұжырымдамасын әзірлеу" тақырыбы бойынша зерттеу жүргізуді қамтамасыз етсін.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Беларусь Қазақстан Қырғыз Ресей
Республикасынан Республикасынан Республикасынан Республикасынан
Федерациясынан
М.Григорян В.Матюшевский А.Мамин Ж.Разаков А.Силуанов