О совместных прогнозах развития агропромышленного комплекса, балансах спроса и предложения государств - членов Евразийского экономического союза по сельскохозяйственной продукции, продовольствию, льноволокну, кожевенному сырью, хлопковолокну и шерсти на 2017 - 2018 годы
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 02 февраля 2018 года № 4
1. Евразийской экономической комиссии опубликовать на официальном сайте Евразийского экономического союза разработанные и согласованные государствами - членами Евразийского экономического союза совместные прогнозы развития агропромышленного комплекса, балансы спроса и предложения государств - членов Евразийского экономического союза по сельскохозяйственной продукции, продовольствию, льноволокну, кожевенному сырью, хлопковолокну и шерсти на 2017 - 2018 годы для их использования государствами - членами Евразийского экономического союза в целях увеличения объемов взаимной торговли.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации

Агроөнеркәсіптік кешенді дамытудың бірлескен болжамдары, Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің ауыл шаруашылығы өнімі, азық-түлік, зығыр талшығы, тері-терсек, мақта талшығы және жүн бойынша сұранысы мен ұсынысының 2017–2018 жылдарға арналған теңгерімдері туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2018 жылғы 2 ақпандағы № 4 Өкімі
1. Еуразиялық экономикалық комиссия әзірленген және Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттермен келісілген агроөнеркәсіптік кешенді дамытудың бірлескен болжамдарын, Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің ауыл шаруашылығы өнімі, азық-түлік, зығыр талшығы, тері-терсек, мақта талшығы және жүн бойынша сұранысы мен ұсынысының 2017–2018 жылдарға арналған теңгерімдерін Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер өзара сауда көлемін арттыру мақсатында пайдалануы үшін Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияласын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан