О награждении медалью "За вклад в развитие Евразийского экономического союза"
Решение Высшего Евразийского экономического совета от 29 мая 2019 года № 3.
В соответствии с пунктом 3 Положения о медали "За вклад в развитие Евразийского экономического союза", утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 6 декабря 2018 г. № 28, в целях поощрения граждан государств – членов Евразийского экономического союза, а также граждан третьих государств, внесших значительный вклад в развитие Евразийского экономического союза, Высший Евразийский экономический совет решил:
Наградить граждан государств – членов Евразийского экономического союза, а также граждан третьих государств медалью "За вклад в развитие Евразийского экономического союза" по списку согласно приложению.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Решению Высшего
Евразийского экономического совета
от 29 мая 2019 г. № 3
СПИСОК
граждан государств–членов Евразийского экономического союза, а также граждан третьих государств, награждаемых медалью "За вклад в развитие Евразийского экономического союза"
От Республики Армения
АБГАРЯН Ара Гамлетович – начальник отдела государственного реестра Агентства интеллектуальной собственности Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения
АБГАРЯН Сатеник Смбатовна – помощник Президента Республики Армения, начальник Департамента международных договоров и права Министерства иностранных дел Республики Армения (с 2016 года по 2019 год)
АБОВЯН Ромелла Александровна – заведующая отделом эпидемиологии неинфекционных заболеваний и внутрибольничных инфекций государственной некоммерческой организации "Национальный центр по контролю и профилактике заболеваний" Министерства здравоохранения Республики Армения
АБРААМЯН Мгер Гамлетович – начальник отдела регулирования финансовой системы Центрального банка Республики Армения
АБРААМЯН Сергей Оникович – заместитель начальника Управления – начальник отдела международного договорно-правового обеспечения Управления оборонной политики Министерства обороны Республики Армения
АВАНЕСЯН Аваг Ваграмович – заместитель Министра экономического развития и инвестиций Республики Армения
АВЕТИСЯН Анаит Георгиевна – начальник отдела международного сотрудничества Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
АГАДЖАНЯН Арман Робертович – заместитель начальника Службы государственного протокола Министерства иностранных дел Республики Армения
АГАДЖАНЯН Виолетта Владиславовна – заместитель начальника Департамента внешних связей и программ Министерства транспорта, связи и информационных технологий Республики Армения
АГАРОНЯН Ева Робертовна – второй секретарь Департамента СНГ Министерства иностранных дел Республики Армения (с 2013 года по 2016 год)
АЗИЗЯН Оганес Вагикович – советник Вице-премьера Республики Армения
АЛЕКСАНДРЯН Анаит Валиковна – начальник отдела политики по опасным химическим веществам и отходам Министерства охраны природы Республики Армения
АЛЕКСАНЯН Андраник Гегамович – исполнительный директор Торгово-промышленной палаты Республики Армения
АМИРДЖАНЯН Левон Дмитриевич – советник Посольства Республики Армения во Французской Республике, начальник Правового департамента Министерства иностранных дел Республики Армения (с 2009 года по 2016 год)
АМИРХАНЯН Микаел Давидович – руководитель центра русского языка и культуры Ереванского государственного университета языков и социальных наук имени В. Я. Брюсова
АНАНЯН Давид Санасарович – председатель Комитета государственных доходов Республики Армения
АРУСТАМЯН Карен Васильевич – начальник управления методологии, аналитики и международных связей Аудиторской палаты Республики Армения
АРУТЮНЯН Арман Месропович – начальник Управления международного сотрудничества и строительно-инвестиционных программ Комитета по градостроительству Республики Армения при Правительстве Республики Армения

экономикалық кеңестің
2019 жылғы 29 мамырдағы
№ 3 шешіміне
ҚОСЫМША
"Еуразиялық экономикалық одақтың дамуына қосқан үлесі үшін" медалімен наградталатын Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер азаматтарының, сондай-ақ үшінші мемлекеттер азаматтарының ТІЗІМІ
Армения Республикасынан
АБГАРЯН Ара Гамлетович – Армения Республикасы Экономикалық даму және инвестициялар министрлігінің Зияткерлік меншік агенттігі мемлекеттік тізілім бөлімінің бастығы
АБГАРЯН Сатеник Смбатовна – Армения Республикасы Президентінің көмекшісі, Армения Республикасы Сыртқы істер министрлігінің Халықаралық шарттар және құқық департаментінің бастығы (2016-2019 жылдары)
АБОВЯН Ромелла Александровна – Армения Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің "Ауруларды бақылау және профилактикасы жөніндегі ұлттық орталық" мемлекеттік коммерциялық емес ұйымының жұқпалы емес аурулар және ауруханаішілік жұқпа эпидемиологиясы бөлімінің меңгерушісі
АБРААМЯН Мгер Гамлетович – Армения Республикасы Орталық банкінің қаржылық жүйені реттеу бөлімінің бастығы
АБРААМЯН Сергей Оникович – Армения Республикасы Қорғаныс министрлігінің Қорғаныс саясаты басқармасы бастығының орынбасары -халықаралық шарт-құқықтық қамтамасыз ету бөлімінің бастығы
АВАНЕСЯН Аваг Ваграмович – Армения Республикасы Экономикалық даму және инвестициялар министрінің орынбасары
АВЕТИСЯН Анаит Георгиевна – Армения Республикасы Қоғамдық қызметтер көрсетуді реттеу комиссиясының халықаралық ынтымақтастық бөлімінің бастығы
АГАДЖАНЯН Арман Робертович – Армения Республикасы Сыртқы істер министрлігінің Мемлекеттік протокол қызметі бастығының орынбасары
АГАДЖАНЯН Виолетта Владиславовна – Армения Республикасы Көлік, байланыс және ақпараттық технологиялар министрлігінің Сыртқы байланыстар мен бағдарламалар департаменті бастығының орынбасары
АГАРОНЯН Ева Робертовна – Армения Республикасы Сыртқы істер министрлігінің ТМД департаментінің екінші хатшысы (2013-2016 жылдары)
АЗИЗЯН Оганес Вагикович - Армения Республикасы вице-премьерінің кеңесшісі
АЛЕКСАНДРЯН Анаит Валиковна – Армения Республикасы Табиғатты қорғау министрлігінің қауіпті химиялық заттар мен қалдықтар саясаты бөлімінің бастығы
АЛЕКСАНЯН Андраник Гегамович – Армения Республикасы Сауда-өнеркәсіп палатасының атқарушы директоры
АМИРДЖАНЯН Левон Дмитриевич – Армения Республикасының Француз Республикасындағы Елшілігінің кеңесшісі, Сыртқы істер министрлігінің Құқықтық департаментінің бастығы (2009 -2016 жылдары)
АМИРХАНЯН Микаел Давидович – В. Я. Брюсов атындағы Ереван мемлекеттік тілдер және әлеуметтік ғылымдар университетінің орыс тілі мен мәдениеті орталығының жетекшісі
АНАНЯН Давид Санасарович – Армения Республикасы Мемлекеттік кірістер комитетінің төрағасы
АРУСТАМЯН Карен Васильевич – Армения Республикасы Аудиторлық палатасы әдіснама, талдау және халықаралық байланыстар басқармасының бастығы
АРУТЮНЯН Арман Месропович – Армения Республикасы Үкіметі жанындағы Армения Республикасының Қала құрылысы комитеті Халықаралық ынтымақтастық және құрылыс-инвестициялық бағдарламалар басқармасының бастығы

АРУТЮНЯН Армен Анатольевич – заместитель Министра сельского хозяйства Республики Армения (с 2013 года по 2018 год)
АРУТЮНЯН Роберт Хосровович – заместитель Министра иностранных дел Республики Армения (с 2016 года по 2018 год)
АСЕЯН Владимир Артакович – заместитель начальника Управления – начальник отдела таможенной политики и законодательного регулирования Евразийского экономического союза Управления доходной политики и методологии администрирования Министерства финансов Республики Армения
БАБАЯН Альберт Артурович – заместитель Министра экономического развития и инвестиций Республики Армения
БАГРАМЯН Гарегин Каджикович – председатель Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
БАДАЛЯН Ани Мишаевна – третий секретарь Департамента сотрудничества со странами и структурами СНГ Министерства иностранных дел Республики Армения
БАКУНЦ Нуне Григорьевна – заместитель генерального директора государственной некоммерческой организации "Национальной центр по контролю и профилактике заболеваний" Министерства здравоохранения Республики Армения
ВАРДАНЯН Артур Рубенович – член Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
ВАРДАНЯН Наира Николаевна – главный специалист отдела технического регулирования Управления развития инфраструктуры качества Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения
ВАРДАНЯН Тигран Степанович – и. о. начальника отдела выполнения и международных договоров и внутригосударственного права Департамента международных договоров и права Министерства иностранных дел Республики Армения
ГАБРИЕЛЯН Ваче Вазгенович – Вице-премьер Республики Армения, Министр международной экономической интеграции и реформ Республики Армения (с 2014 года по 2018 год)
ГАМБАРЯН Давид Рубенович – и. о. начальника отдела официальных визитов Службы государственного протокола Министерства иностранных дел Республики Армения
ГЕВОНДЯН Армен Вачикович – Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения в Республике Беларусь, Постоянный полномочный представитель Республики Армения при уставных и других органах Содружества Независимых Государств
ГЕВОРКЯН Давид Гургенович – начальник Управления внешних связей аппарата мэрии Еревана
ГРИГОРЯН Ваагн Арменович – начальник управления денежно-кредитной политики Центрального банка Республики Армения
ГРИГОРЯН Рафаел Ленсерович – начальник отдела анализа и управления рисками Управления информационных технологий Комитета государственных доходов Республики Армения
ГУКАСЯН Андраник Гришаевич – заместитель директора закрытого акционерного общества "Экенг"
ДАВТЯН Ирина Варшамовна – заместитель начальника Миграционной службы Министерства территориального управления и развития Республики Армения
ДЕМИРХАНЯН Борис Борисович – заместитель Министра транспорта, связи и информационных технологий Республики Армения
ЕГАНЯН Армен Жораевич – начальник Управления промышленной политики Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения
ЕГИАЗАРЯН Мариам Мурадовна – начальник отдела регулирования банковской системы Управления регулирования финансовой системы Центрального банка Республики Армения
ЗАКАРЯН Жанна Рубиковна – начальник Управления развития инфраструктуры качества Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения
ИВАНОВ Карен Вячеславович – советник отдела по вопросам СНГ Торгово-промышленной палаты Республики Армения, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Ивенцентр"
КАЗАРЯН Арсен Владимирович – президент Союза промышленников и предпринимателей Армении
КАЛТАХЧАН Павел Сергеевич – заместитель председателя Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Республики Армения
КАРАПЕТЯН Наира Куйбышевна – начальник Управления ЕАЭС и внешней торговли Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения

АРУТЮНЯН Армен Анатольевич – Армения Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің орынбасары (2013-2018 жылдары)
АРУТЮНЯН Роберт Хосровович – Армения Республикасы Сыртқы істер министрінің орынбасары (2016-2018 жылдары)
АСЕЯН Владимир Артакович – Армения Республикасы Қаржы министрлігінің Кіріс саясаты және әкімшілік ету әдіснамасы басқармасы бастығының орынбасары – кеден саясаты және Еуразиялық экономикалық одақты заңнамалық реттеу бөлімінің бастығы
БАБАЯН Альберт Артурович – Армения Республикасы Экономикалық даму және инвестициялар министрінің орынбасары
БАГРАМЯН Гарегин Каджикович – Армения Республикасы Қоғамдық қызметтер көрсетуді реттеу комиссиясының төрағасы
БАДАЛЯН Ани Мишаевна – Армения Республикасы Сыртқы істер министрлігінің ТМД елдерімен және құрылымдарымен ынтымақтастық департаментінің үшінші хатшысы
БАКУНЦ Нуне Григорьевна – Армения Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің "Ауруларды бақылау және профилактикасы жөніндегі ұлттық орталық" мемлекеттік коммерциялық емес ұйымы бас директорының орынбасары
ВАРДАНЯН Артур Рубенович – Армения Республикасы Қоғамдық қызметтер көрсетуді реттеу комиссиясының мүшесі
ВАРДАНЯН Наира Николаевна – Армения Республикасы Экономикалық даму және инвестициялар министрлігінің Сапа инфрақұрылымын дамыту басқармасы техникалық реттеу бөлімінің бас маманы
ВАРДАНЯН Тигран Степанович – Армения Республикасы Сыртқы істер министрлігі Халықаралық шарттар және құқық департаменті халықаралық шарттарды орындау және ішкімемлекеттік құқық бөлімі бастығының міндетін атқарушы
ГАБРИЕЛЯН Ваче Вазгенович – Армения Республикасының вице-премьері, Армения Республикасының Халықаралық экономикалық интеграция және реформалар министрі (2014-2018 жылдары)
ГАМБАРЯН Давид Рубенович – Армения Республикасы Сыртқы істер министрлігі Мемлекеттік протокол қызметі ресми сапарлар бөлімі бастығының міндетін атқарушы
ГЕВОНДЯН Армен Вачикович – Армения Республикасының Беларусь Республикасындағы Төтенше және Өкілетті Елшісі, Армения Республикасының Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығының жарғылық және басқа органдары жанындағы Тұрақты өкілетті өкілі
ГЕВОРКЯН Давид Гургенович – Ереван мэриясы аппаратының Сыртқы байланыстар басқармасының бастығы
ГРИГОРЯН Ваагн Арменович – Армения Республикасы Орталық банкінің Ақша-кредит саясаты басқармасының бастығы
ГРИГОРЯН Рафаел Ленсерович – Армения Республикасы Мемлекеттік кірістер комитетінің Ақпараттық технологиялар басқармасы талдау және тәуекелдерді басқару бөлімінің бастығы
ГУКАСЯН Андраник Гришаевич – "Экенг" жабық акционерлік қоғамы директорының орынбасары
ДАВТЯН Ирина Варшамовна – Армения Республикасы Аумақтық басқару және даму министрлігі Көші-қон қызметі бастығының орынбасары
ДЕМИРХАНЯН Борис Борисович – Армения Республикасы Көлік, байланыс және ақпараттық технологиялар министрінің орынбасары
ЕГАНЯН Армен Жораевич – Армения Республикасы Экономикалық даму және инвестициялар министрлігінің Өнеркәсіптік саясат басқармасының бастығы
ЕГИАЗАРЯН Мариам Мурадовна – Армения Республикасы Орталық банкінің Қаржы жүйесін реттеу басқармасы банк жүйесін реттеу бөлімінің бастығы
ЗАКАРЯН Жанна Рубиковна – Армения Республикасы Экономикалық даму және инвестициялар министрлігінің Сапа инфрақұрылымын дамыту басқармасының бастығы
ИВАНОВ Карен Вячеславович – Армения Республикасы Сауда-өнеркәсіп палатасы ТМД мәселелері бөлімінің кеңесшісі, "Ивенорталық" жауапкершілігі шектеулі қоғамының бас директоры
КАЗАРЯН Арсен Владимирович – Армения Өнеркәсіпшілері мен кәсіпкерлері одағының президенті
КАЛТАХЧАН Павел Сергеевич – Армения Республикасы Экономикалық бәсекелестікті қорғау мемлекеттік комиссиясы төрағасының орынбасары
КАРАПЕТЯН Наира Куйбышевна – Армения Республикасы Экономикалық даму және инвестициялар министрлігінің ЕАЭО және сыртқы сауда басқармасының бастығы

КАРАЯН Сурен Гамлетович – Министр экономического развития и инвестиций Республики Армения (с 2016 года по 2018 год)
КОЧАРЯН Виген Владимирович – заместитель Министра юстиции Республики Армения
КОЧАРЯН Шаварш Микаелович – заместитель Министра иностранных дел Республики Армения
КУСИКЯН Лиана Владимировна – главный таможенный инспектор отдела реализации проектов Управления информационных технологий Комитета государственных доходов Республики Армения
ЛАЛАЯН Ваагн Степанович – начальник Управления инвестиционной политики Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения
МАКАРЯН Гагик Арменакович – президент Республиканского союза работодателей Армении
МАНАСЕРЯН Татул Норайрович – профессор факультета экономики и управления Ереванского государственного университета
МАНУКЯН Лариса Владимировна – начальник первого отдела Комитета кадастра недвижимости при Правительстве Республики Армения
МАРГАРЯН Гаянэ Камоевна – начальник отдела технического регулирования Управления развития инфраструктуры качества Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения
МАРКОСЯН Мгер Вардгесович – директор закрытого акционерного общества "Ереванский научно-исследовательский институт средств связи"
МАРТИРОСЯН Мгер Ваагнович – заместитель начальника Управления таможенного контроля Комитета государственных доходов Республики Армения
МАТЕВОСЯН Овсеп Мартикович – атташе Департамента сотрудничества со странами и структурами СНГ Министерства иностранных дел Республики Армения
МЕЛКОНЯН Анна Гамлетовна – исполняющая обязанности директора государственной некоммерческой организации "Национальный орган по аккредитации" Республики Армения
МЕЛКОНЯН Ирэн Робертовна – начальник отдела сотрудничества с международными организациями Управления внешних связей Министерства сельского хозяйства Республики Армения
МЕЛКУМЯН Микаел Сергеевич – депутат Национального собрания Республики Армения
МКРТЧЯН Мартин Рубикович – эпидемиолог пограничного медико-санитарного пункта аэропорта "Ширак" Инспекционного органа здравоохранения и труда при Правительстве Республики Армения
МОВСИСЯН Камо Андраникович – главный советник генерального директора закрытого акционерного общества "Национальный институт метрологии" Республики Армения
МОВСИСЯН Лилит Самвеловна – заместитель начальника Управления методологии администрирования, процедур и обслуживания Комитета государственных доходов Республики Армения
МОВСИСЯН Эмма Александровна – заместитель начальника управления Евразийского экономического союза и внешней торговли Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения
МХИТАРЯН Ани Товиковна – главный специалист Департамента информационных, высоких технологий и цифровизации Министерства транспорта, связи и информационных технологий Республики Армения

КАРАЯН Сурен Гамлетович – Армения Республикасының Экономикалық даму және инвестициялар министрі (2016-2018 жылдары)
КОЧАРЯН Виген Владимирович – Армения Республикасы Әділет министрінің орынбасары
КОЧАРЯН Шаварш Микаелович – Армения Республикасы Сыртқы істер министрінің орынбасары
КУСИКЯН Лиана Владимировна – Армения Республикасы Мемлекеттік кірістер комитетінің Ақпараттық технологиялар басқармасы жобаларды іске асыру бөлімінің бас кедендік инспекторы
ЛАЛАЯН Ваагн Степанович – Армения Республикасы Экономикалық даму және инвестициялар министрлігінің Инвестициялық саясат басқармасының бастығы
МАКАРЯН Гагик Арменакович – Армения Республикалық жұмыс берушілер одағының президенті
МАНАСЕРЯН Татул Норайрович – Ереван мемлекеттік университетінің экономика және басқару факультетінің профессоры
МАНУКЯН Лариса Владимировна – Армения Республикасы Үкіметі жанындағы Жылжымайтын мүлік кадастры комитеті бірінші бөлімінің бастығы
МАРГАРЯН Гаянэ Камоевна – Армения Республикасы Экономикалық даму және инвестициялар министрлігінің Сапа инфрақұрылымын дамыту басқармасы техникалық реттеу бөлімінің бастығы
МАРКОСЯН Мгер Вардгесович – "Ереван байланыс құралдары ғылыми-зерттеу институты" жабық акционерлік қоғамының директоры
МАРТИРОСЯН Мгер Ваагнович – Армения Республикасы Мемлекеттік кірістер комитетінің Кедендік бақылау басқармасы бастығының орынбасары
МАТЕВОСЯН Овсеп Мартикович – Армения Республикасы Сыртқы істер министрлігінің ТМД елдерімен және құрылымдарымен ынтымақтастық департаментінің атташесі
МЕЛКОНЯН Анна Гамлетовна – Армения Республикасы "Аккредиттеу жөніндегі ұлттық орган" мемлекеттік коммерциялық емес ұйымы директорының міндетін атқарушы
МЕЛКОНЯН Ирэн Робертовна – Армения Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Сыртқы байланыстар басқармасы халықаралық ұйымдармен ынтымақтастық бөлімінің бастығы
МЕЛКУМЯН Микаел Сергеевич – Армения Республикасы Ұлттық жиналысының депутаты
МКРТЧЯН Мартин Рубикович – Армения Республикасы Үкіметі жанындағы Денсаулық сақтау және еңбек инспекциялық органы "Ширак" әуежайының шекаралық медициналық-санитариялық пунктінің эпидемиологы
МОВСИСЯН Камо Андраникович – Армения Республикасы "Ұлттық метрология институты" жабық акционерлік қоғамы бас директорының бас кеңесшісі
МОВСИСЯН Лилит Самвеловна – Армения Республикасы Мемлекеттік кірістер комитетінің Әкімшілік ету әдіснамасы, рәсімдер және қызмет ету басқармасы бастығының орынбасары
МОВСИСЯН Эмма Александровна – Армения Республикасы Экономикалық даму және инвестициялар министрлігінің Еуразиялық экономикалық одақ және сыртқы сауда басқармасы бастығының орынбасары
МХИТАРЯН Ани Товиковна – Армения Республикасы Көлік, байланыс және ақпараттық технологиялар министрлігінің Ақпараттық, жоғары технологиялар және цифрландыру департаментінің бас маманы

НРАНЯН Ара Рудикович – член Коллегии (Министр) Евразийской экономической комиссии (с 2015 года по 2016 год)
ОВСЕПЯН Агаси Айвазович – начальник отдела научно-технической политики Управления строительства и научно-технического нормирования Комитета по градостроительству Республики Армения при Правительстве Республики Армения
ОГАНЕСЯН Макич Аршакович – начальник отдела Евразийского экономического союза Управления внешних связей Министерства энергетических инфраструктур и природных ресурсов Республики Армения
ПАРАНЯН Самвел Сергеевич – главный специалист Управления промышленной политики Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения
ПАШАЯН Микаел Мушегович – заместитель председателя Комитета государственных доходов Республики Армения
ПОГОСЯН Арман Вачаганович – заместитель Министра финансов Республики Армения
ПОГОСЯН Рафаел Вазгенович – ведущий специалист Департамента международного и приграничного сотрудничества Министерства территориального управления и развития Республики Армения
ПОЛАДЯН Карине Аршавировна – член Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Республики Армения (с 2014 года по 2019 год)
САИЯН Смбат Ервандович – заместитель Министра труда и социальных вопросов Республики Армения
САРОЯН Лилит Левоновна – начальник отдела международного и приграничного сотрудничества Министерства территориального управления и развития Республики Армения
САФАРЯН Арам Виленович – доцент кафедры международных отношений Ереванского государственного университета, председатель общества с ограниченной ответственностью "Интеграция и развитие", координатор Евразийского экспертного клуба
САФЯН Анаит Павловна – член Государственного совета по статистике Республики Армения, Статистический комитет Республики Армения
СЕПЯН Спартак Генрихович – начальник отдела учета-экзаменации и технической экспертизы транспортных средств службы "Дорожная полиция" Полиции Республики Армения
СУКИАСЯН Эдуард Агасиевич – главный специалист управления методологии, аналитики и международных связей Аудиторской палаты Республики Армения
ТАВАДЯН Ашот Агасиевич – заведующий кафедрой экономико-математических методов Армянского государственного экономического университета, руководитель общественной организации "Центр экономических исследований"
ТАМРАЗЯН Владимир Оганесович – начальник Управления по надзору за соблюдением требований, установленных техническими регламентами, и драгоценными металлами Инспекционного органа по надзору за рынком при Правительстве Республики Армения
ТАРАСЯН Эмиль Самвелович – руководитель Аппарата Президента Республики Армения
ТЕРТЕРЯН Ваче Багратович – первый заместитель Министра территориального управления и развития Республики Армения
ТОПЧЯН Акоп Вартанович – председатель совета директоров акционерного общества закрытого типа "Научный центр экспертизы лекарств и медицинских технологий имени академика
Э. Габриеляна", заведующий кафедрой технологии лекарств Ереванского государственного медицинского университета имени Мхтиара Гераци
ТУМЯН Лусине Вачеевна – начальник Департамента международной экономической интеграции Аппарата Премьер-министра Республики Армения
ФАРМАНЯН Левон Робертович – заместитель начальника Управления – начальник отдела сотрудничества с Евразийским экономическим союзом и государствами – членами Евразийского экономического союза Управления международного сотрудничества Министерства финансов Республики Армения
ЧАХАЛЯН Вардуи Ашотовна – ведущий специалист отдела технической политики Департамента транспорта Министерства транспорта, связи и информационных технологий Республики Армения
ЧИЛИНГАРЯН Аарон Арутюнович – партнер, начальник налогового отдела "Би-Ди-О" акаунтинг, такс ЭНД Лигал
ШИРВАНЯН Ашхен Юрьевна – начальник отдела безопасности пищевых продуктов Министерства сельского хозяйства Республики Армения
ШМАВОНЯН Хачик Саргисович – старший специалист отдела техногенных катастроф Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Армения
ЯРАЛОВА Армине Вардановна – макроэкономист отдела анализа и прогнозирования внешнего сектора Управления денежно-кредитной политики Центрального банка Республики Армения
От Республики Беларусь
АРТЕМЬЕВ Алексей Алексеевич – заместитель начальника Главного управления организации таможенного контроля Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
БАРТАШЕВИЧ Дмитрий Петрович – заместитель Председателя Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь
БАСАЛЫГА Александр Евгеньевич – заместитель начальника Управления – начальник международно-правового отдела Управления международного сотрудничества Министерства юстиции Республики Беларусь
БОГДАНКЕВИЧ Ольга Анатольевна – консультант управления по взаимодействию с Евразийской экономической комиссией Главного управления экономической интеграции Министерства экономики Республики Беларусь
БОГДЕВИЧ Александр Викторович – заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
ВИШНЕВСКИЙ Олег Валентинович – консультант управления по взаимодействию с Евразийской экономической комиссией Главного управления экономической интеграции Министерства экономики Республики Беларусь
ВЫСОЦКАЯ Кристина Николаевна – помощник Председателя Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь
ГЕРУС Владимир Анатольевич – советник Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации
ГОЛОТА Елена Михайловна – консультант управления интеграции рынков Главного управления экономической интеграции Министерства экономики Республики Беларусь
ГОРЕЛИК Дмитрий Николаевич – начальник Главного управления международного сотрудничества и торговли Аппарата Совета Министров Республики Беларусь
ГРИШКЕВИЧ Оксана Александровна – начальник Управления технического нормирования и стандартизации Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь
ГУРЬЯНОВ Александр Евгеньевич – Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Итальянской Республике, Постоянный представитель Республики Беларусь при Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Мальта по совместительству
ДАЛИДОВИЧ Сергей Викторович – заместитель начальника отдела оперативного мониторинга и контроля таможенной информации Главного управления автоматизации таможенных операций и оперативного контроля Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
ДРОЗД Людмила Владимировна – начальник отдела методологии контроля исполнения налоговых обязательств Главного управления тарифного регулирования и таможенных платежей Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
ДУБИНА Сергей Станиславович – начальник Управления автомобильного и городского пассажирского транспорта Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь
ДУБРОВСКАЯ Татьяна Валерьевна – заместитель начальника Главного управления тарифного регулирования и таможенных платежей Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
ДЫНОВСКАЯ Анна Сергеевна – заместитель начальника международно-правового отдела Управления международного сотрудничества Министерства юстиции Республики Беларусь
ЖЕГУЛО Ольга Владимировна – консультант управления по взаимодействию с Евразийской экономической комиссией Главного управления экономической интеграции Министерства экономики Республики Беларусь

НРАНЯН Ара Рудикович – Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының мүшесі (Министр) (2015-2016 жылдары)
ОВСЕПЯН Агаси Айвазович – Армения Республикасы Үкіметі жанындағы Армения Республикасының Қала құрылысы комитеті Құрылыс және ғылыми-техникалық нормалау басқармасы ғылыми-техникалық саясат бөлімінің бастығы
ОГАНЕСЯН Макич Аршакович – Армения Республикасы Энергетикалық инфрақұрылымдар және табиғи ресурстар министрлігінің Сыртқы байланыстар басқармасы Еуразиялық экономикалық одақ бөлімінің бастығы
ПАРАНЯН Самвел Сергеевич – Армения Республикасы Экономикалық даму және инвестициялар министрлігінің Өнеркәсіптік саясат басқармасының бас маманы
ПАШАЯН Микаел Мушегович – Армения Республикасы Мемлекеттік кірістер комитеті төрағасының орынбасары
ПОГОСЯН Арман Вачаганович – Армения Республикасы Қаржы министрінің орынбасары
ПОГОСЯН Рафаел Вазгенович – Армения Республикасы Аумақтық басқару және даму министрлігі Халықаралық және шекара маңындағы ынтымақтастық департаментінің жетекші маманы
ПОЛАДЯН Карине Аршавировна – Армения Республикасы Экономикалық бәсекелестікті қорғау мемлекеттік комиссиясының мүшесі (2014-2019 жылдары)
САИЯН Смбат Ервандович – Армения Республикасы Еңбек және әлеуметтік мәселелер министрінің орынбасары
САРОЯН Лилит Левоновна – Армения Республикасы Аумақтық басқару және даму министрлігі халықаралық және шекара маңындағы ынтымақтастық бөлімінің бастығы
САФАРЯН Арам Виленович – Ереван мемлекеттік университеті халықаралық қатынастар кафедрасының доценті, "Интеграция және даму" жауапкершілігі шектеулі қоғамының төрағасы, Еуразиялық сарапшылық клубтың үйлестірушісі
САФЯН Анаит Павловна – Армения Республикасы Статистика жөніндегі мемлекеттік кеңесінің мүшесі, Армения Республикасының Статистика комитеті
СЕПЯН Спартак Генрихович – Армения Республикасы Полициясының "Жол полициясы" қызметі есепке алу-емтихандау және көлік құралдарының техникалық сараптамасы бөлімінің бастығы
СУКИАСЯН Эдуард Агасиевич – Армения Республикасы Аудиторлық палатасы әдіснама, талдау және халықаралық байланыстар басқармасының бас маманы
ТАВАДЯН Ашот Агасиевич – Армян мемлекеттік экономикалық университеті экономикалық-математикалық әдістер кафедрасының меңгерушісі, "Экономикалық зерттеулер орталығы" қоғамдық ұйымының жетекшісі
ТАМРАЗЯН Владимир Оганесович – Армения Республикасы Үкіметі жанындағы Нарықты қадағалау жөніндегі инспекциялық органның техникалық регламенттерде белгіленген талаптарды сақтауды және қымбат бағалы металдарды қадағалау басқармасының бастығы
ТАРАСЯН Эмиль Самвелович – Армения Республикасы Президенті Апаратының басшысы
ТЕРТЕРЯН Ваче Багратович – Армения Республикасы Аумақтық басқару және даму министрінің бірінші орынбасары
ТОПЧЯН Акоп Вартанович – "Академик Э. Габриелян атындағы дәрілер мен медициналық технологияларды сараптау ғылыми орталығы" жабық түрдегі акционерлік қоғамы директорлар кеңесінің төрағасы, Мхтиар Гераци атындағы Ереван мемлекеттік медицина университетінің дәрілер технологиясы кафедрасының меңгерушісі
ТУМЯН Лусине Вачеевна – Армения Республикасы Премьер-министрі Аппараты Халықаралық экономикалық интеграция департаментінің бастығы
ФАРМАНЯН Левон Робертович – Армения Республикасы Қаржы министрлігінің Халықаралық ынтымақтастық басқармасы бастығының орынбасары – Еуразиялық экономикалық одақпен және Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттермен ынтымақтастық бөлімінің бастығы
ЧАХАЛЯН Вардуи Ашотовна – Армения Республикасы Көлік, байланыс және ақпараттық технологиялар министрлігінің Көлік департаменті техникалық саясат бөлімінің жетекші маманы
ЧИЛИНГАРЯН Аарон Арутюнович – әріптес, "Би-Ди-О" акаунтинг салық бөлімінің бастығы, такс ЭНД Лигал
ШИРВАНЯН Ашхен Юрьевна – Армения Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің тамақ өнімдерінің қауіпсіздігі бөлімінің бастығы
ШМАВОНЯН Хачик Саргисович – Армения Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігінің техникалық апаттар бөлімінің аға маманы
ЯРАЛОВА Армине Вардановна – Армения Республикасы Орталық банкінің Ақша-кредит саясаты басқармасы сыртқы секторды талдау және болжау бөлімінің макроэкономисі
Беларусь Республикасынан
АРТЕМЬЕВ Алексей Алексеевич – Беларусь Республикасы Мемлекеттік кеден комитеті Кедендік бақылауды ұйымдастыру бас басқармасы бастығының орынбасары
БАРТАШЕВИЧ Дмитрий Петрович – Беларусь Республикасы Мемлекеттік стандарттау комитеті төрағасының орынбасары
БАСАЛЫГА Александр Евгеньевич – Беларусь Республикасы Әділет министрлігі Халықаралық ынтымақтастық басқармасы бастығының орынбасары – халықаралық-құқық бөлімінің бастығы
БОГДАНКЕВИЧ Ольга Анатольевна – Беларусь Республикасы Экономика министрлігі Экономикалық интеграция бас басқармасы Еуразиялық экономикалық комиссиямен өзара іс-қимыл басқармасының консультанты
БОГДЕВИЧ Александр Викторович – Беларусь Республикасы Мемлекеттік кеден комитеті төрағасының орынбасары
ВИШНЕВСКИЙ Олег Валентинович – Беларусь Республикасы Экономика министрлігі Экономикалық интеграция бас басқармасы Еуразиялық экономикалық комиссиямен өзара іс-қимыл басқармасының консультанты
ВЫСОЦКАЯ Кристина Николаевна – Беларусь Республикасы Мемлекеттік стандарттау комитеті төрағасының көмекшісі
ГЕРУС Владимир Анатольевич – Беларусь Республикасының Ресей Федерациясындағы Елшілігінің кеңесшісі
ГОЛОТА Елена Михайловна – Беларусь Республикасы Экономика министрлігінің Экономикалық интеграция бас басқармасы нарықтар интеграциясы басқармасының консультанты
ГОРЕЛИК Дмитрий Николаевич – Беларусь Республикасы Министрлер Кеңесі Аппараты Халықаралық ынтымақтастық және сауда бас басқармасының бастығы
ГРИШКЕВИЧ Оксана Александровна – Беларусь Республикасы Мемлекеттік стандарттау комитеті Техникалық нормалау және стандарттау басқармасының бастығы
ГУРЬЯНОВ Александр Евгеньевич – Беларусь Республикасының Италия Республикасындағы Төтенше және Өкілетті Елшісі, Беларусь Республикасының Біріккен Ұлттар Ұйымы Азық-түлік және ауыл шаруашылығы ұйымы жанындағы Тұрақты өкілі, қоса атқаруы бойынша Беларусь Республикасының Мальта Республикасындағы Төтенше және Өкілетті Елшісі
ДАЛИДОВИЧ Сергей Викторович – Беларусь Республикасы Мемлекеттік кеден комитеті Кедендік операцияларды автоматтандыру және жедел бақылау бас басқармасы кедендік ақпараттың жедел мониторингі және бақылау бөлімі бастығының орынбасары
ДРОЗД Людмила Владимировна – Беларусь Республикасы Мемлекеттік кеден комитеті Тарифтік реттеу және кедендік төлемдер бас басқармасы кедендік міндеттемелердің орындалуын бақылау әдіснамасы бөлімінің бастығы
ДУБИНА Сергей Станиславович – Беларусь Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігі Автомобиль және қалалық жолаушылар көлігі басқармасының бастығы
ДУБРОВСКАЯ Татьяна Валерьевна – Беларусь Республикасы Мемлекеттік кеден комитеті Тарифтік реттеу және кедендік төлемдер бас басқармасы бастығының орынбасары
ДЫНОВСКАЯ Анна Сергеевна – Беларусь Республикасы Әділет министрлігі Халықаралық ынтымақтастық басқармасы халықаралық-құқық бөлімі бастығының орынбасары
ЖЕГУЛО Ольга Владимировна – Беларусь Республикасы Экономика министрлігі Экономикалық интеграция бас басқармасы Еуразиялық экономикалық комиссиямен өзара іс-қимыл басқармасының консультанты

ЗИНОВСКИЙ Владимир Иванович – Министр экономики Республики Беларусь (с 2014 года по 2018 год)
ИВАНОВ Юрий Евгеньевич – начальник отдела экономики производства потребительских товаров Главного управления промышленности, транспорта и связи, начальник управления развития промышленности главного управления экономики промышленности Министерства экономики Республики Беларусь (с 2014 года по 2017 год)
КАЛОШКИНА Елена Эдуардовна – советник Посольства Республики Беларусь в Чешской Республике
КИЙКО Дмитрий Николаевич – заместитель Министра финансов Республики Беларусь
КОВАЛҢНОК Дмитрий Витальевич – главный инспектор отдела международного сотрудничества Правового управления Государственного таможенного комитета Республики Беларусь, официальный представитель Государственного таможенного комитета Республики Беларусь в Посольстве Республики Беларусь в Китайской Народной Республике
КОНСТАНТИНОВИЧ Оксана Валерьевна – начальник Управления международного сотрудничества и применения мер нетарифного регулирования Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
КОПАНЕВА Елена Николаевна – заместитель начальника управления евразийской интеграции Главного управления России, стран СНГ и евразийской интеграции Министерства иностранных дел Республики Беларусь
КОСТЫК Анатолий Николаевич – заместитель начальника Главного управления – начальник управления внешнеэкономической деятельности Главного управления международного сотрудничества и торговли Аппарата Совета Министров Республики Беларусь
КРАСНОВ Игорь Леопольдович – начальник отдела международного сотрудничества Управления программ развития и международного сотрудничества Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь
ЛЯХНОВИЧ Алексей Алексеевич – первый заместитель Министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь
МАЦЕВИЛО Алексей Евгеньевич – начальник Главного управления экономической интеграции Министерства экономики Республики Беларусь
МЕЛЬГУЙ Жанна Владимировна – начальник Главного управления экономики промышленности Министерства экономики Республики Беларусь
МИНИЧ Дина Николаевна – консультант управления межгосударственной интеграции Главного управления международных финансовых отношений Министерства финансов Республики Беларусь
МИХНЕВИЧ Александр Юрьевич – Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Королевстве Бельгия, Постоянный представитель Республики Беларусь при Европейском союзе и Европейском сообществе по атомной энергии, Постоянный представитель Республики Беларусь при Организации Североатлантического договора по совместительству, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Великом Герцогстве Люксембург по совместительству

ЗИНОВСКИЙ Владимир Иванович – Беларусь Республикасының Экономика министрі (2014-2018 жылдары)
ИВАНОВ Юрий Евгеньевич – Беларусь Республикасы Экономика министрлігі Өнеркәсіп, көлік және байланыс бас басқармасының тұтыну тауарлары өндірісі экономикасы бөлімінің бастығы, өнеркәсіп экономикасы бас басқармасының өнеркәсіпті дамыту басқармасының бастығы (2014-2017 жылдары)
КАЛОШКИНА Елена Эдуардовна – Беларусь Республикасының Чех Республикасындағы Елшілігінің кеңесшісі
КИЙКО Дмитрий Николаевич – Беларусь Республикасы Қаржы министрінің орынбасары
КОВАЛҢНОК Дмитрий Витальевич – Беларусь Республикасы Мемлекеттік кеден комитеті Құқықтық басқармасы халықаралық ынтымақтастық бөлімінің бас инспекторы, Беларусь Республикасы Мемлекеттік кеден комитетінің Беларусь Республикасының Қытай Халық Республикасындағы Елшілігіндегі ресми өкілі
КОНСТАНТИНОВИЧ Оксана Валерьевна – Беларусь Республикасы Монополияға қарсы реттеу және сауда министрлігі Халықаралық ынтымақтастық және тарифтік емес реттеу шараларын қолдану басқармасының бастығы
КОПАНЕВА Елена Николаевна – Беларусь Республикасы Сыртқы істер министрлігі Ресей, ТМД елдері және Еуразиялық интеграция бас басқармасының Еуразиялық интеграция басқармасы бастығының орынбасары
КОСТЫК Анатолий Николаевич – Беларусь Республикасы Министрлер Кеңесі Аппараты Халықаралық ынтымақтастық және сауда бас басқармасы бастығының орынбасары – сыртқы экономикалық қызмет басқармасының бастығы
КРАСНОВ Игорь Леопольдович – Беларусь Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігі Даму бағдарламалары және халықаралық ынтымақтастық басқармасы халықаралық ынтымақтастық бөлімінің бастығы
ЛЯХНОВИЧ Алексей Алексеевич – Беларусь Республикасы Көлік және коммуникациялар министрінің бірінші орынбасары
МАЦЕВИЛО Алексей Евгеньевич – Беларусь Республикасы Экономика министрлігі Экономикалық интеграция бас басқармасының бастығы
МЕЛЬГУЙ Жанна Владимировна – Беларусь Республикасы Экономика министрлігі Өнеркәсіп экономикасы бас басқармасының бастығы
МИНИЧ Дина Николаевна – Беларусь Республикасы Қаржы министрлігінің Халықаралық қаржы қатынастары бас басқармасы мемлекетаралық интеграция басқармасының консультанты
МИХНЕВИЧ Александр Юрьевич – Беларусь Республикасының Бельгия Корольдігіндегі Төтенше және Өкілетті Елшісі, Беларусь Республикасының Еуропалық одақ және Еуропалық атом энергиясы жөніндегі қоғамдастық жанындағы Тұрақты өкілі, қоса атқаруы бойынша Беларусь Республикасының Солтүстік Атлант шарты ұйымы жанындағы Тұрақты өкілі, қоса атқаруы бойынша Беларусь Республикасының Люксембург Ұлы Герцогтігіндегі Төтенше және Өкілетті Елшісі

НАЗАРЕНКО Виктор Владимирович – Председатель Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь (с 2012 года по 2018 год)
НЕДОСТУП Андрей Владимирович – заместитель начальника управления – начальник отдела косвенного налогообложения, имущественных налогов и иных платежей управления налоговой политики Главного управления налоговой политики и доходов бюджета Министерства финансов Республики Беларусь
НЕХАЙЧИК Андрей Викторович – советник отдела транспортной политики Департамента транспорта и инфраструктуры Евразийской экономической комиссии
ОРЛОВСКИЙ Владимир Николаевич – первый заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
ПАНАСЮК Сергей Константинович – советник Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации
ПАРКОВСКАЯ Наталия Федоровна – заместитель начальника Управления технического нормирования и стандартизации Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь
ПЕТРОВСКИЙ Кирилл Геннадьевич – советник Постоянного Представительства Республики Беларусь при Европейском союзе, Посольства Республики Беларусь в Королевстве Бельгия и Великом Герцогстве Люксембург
ПЛАНИН Андрей Александрович – начальник отдела организации таможенного контроля и анализа эффективности технологий Главного управления организации таможенного контроля Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
ПОЛУДЕНЬ Сергей Анатольевич – заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
ПЫТАЛЕВ Александр Андреевич – заместитель начальника управления международного экономического права Главного договорно-правового управления Министерства иностранных дел Республики Беларусь
РОМАНОВСКИЙ Алексей Валерьевич – заместитель начальника Главного управления – начальник управления по взаимодействию с Евразийской экономической комиссией Главного управления экономической интеграции Министерства экономики Республики Беларусь
РЫЖОВ Константин Степанович – заместитель начальника отдела организации посттаможенного контроля Главного управления организации борьбы с контрабандой и посттаможенного контроля Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
САДОВСКАЯ Наталья Леоновна – заместитель начальника Главного договорно-правового управления – начальник управления международного экономического права Главного договорно-правового управления Министерства иностранных дел Республики Беларусь
САМОСУЕВ Алексей Иванович – Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Финляндской Республике
СВИДЕРСКИЙ Геннадий Брониславович – первый заместитель Министра промышленности Республики Беларусь
СЕНЬКО Юрий Алексеевич – Председатель Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
СИЛКОВ Сергей Викторович – советник-посланник Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации
СКУРАНОВИЧ Анжела Леонидовна – главный врач государственного учреждения "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
СМАРГУН Елена Ростиславовна – заместитель начальника Главного управления – начальник управления межгосударственной интеграции Главного управления международных финансовых отношений Министерства финансов Республики Беларусь

НАЗАРЕНКО Виктор Владимирович – Беларусь Республикасы Мемлекеттік стандарттау комитетінің төрағасы (2012-2018 жылдары)
НЕДОСТУП Андрей Владимирович – Беларусь Республикасы Қаржы министрлігі Салық саясаты және бюджет кірістері бас басқармасы салық саясаты басқармасы бастығының орынбасары - жанама салық алу, мүліктік салықтар және өзге де төлемдер бөлімінің бастығы
НЕХАЙЧИК Андрей Викторович – Еуразиялық экономикалық комиссияның Көлік және инфрақұрылым департаменті көлік саясаты бөлімінің кеңесшісі
ОРЛОВСКИЙ Владимир Николаевич – Беларусь Республикасы Мемлекеттік кеден комитеті төрағасының бірінші орынбасары
ПАНАСЮК Сергей Константинович – Беларусь Республикасының Ресей Федерациясындағы Елшілігінің кеңесшісі
ПАРКОВСКАЯ Наталия Федоровна – Беларусь Республикасы Мемлекеттік стандарттау комитеті Техникалық нормалау және стандарттау басқармасы бастығының орынбасары
ПЕТРОВСКИЙ Кирилл Геннадьевич – Беларусь Республикасының Еуропалық одақ жанындағы Тұрақты өкілдігінің, Беларусь Республикасының Бельгия Корольдігіндегі және Люксембург Ұлы Герцогтігіндегі Елшілігінің кеңесшісі
ПЛАНИН Андрей Александрович – Беларусь Республикасы Мемлекеттік кеден комитеті Кедендік бақылауды ұйымдастыру бас басқармасы кедендік бақылауды ұйымдастыру және технологиялардың тиімділігін талдау бөлімінің бастығы
ПОЛУДЕНЬ Сергей Анатольевич – – Беларусь Республикасы Мемлекеттік кеден комитеті төрағасының орынбасары
ПЫТАЛЕВ Александр Андреевич – Беларусь Республикасы Сыртқы істер министрлігі Шарт-құқық бас басқармасының халықаралық экономикалық құқық басқармасы бастығының орынбасары
РОМАНОВСКИЙ Алексей Валерьевич – Беларусь Республикасы Экономика министрлігі Экономикалық интеграция бас басқармасы бастығының орынбасары - Еуразиялық экономикалық комиссиямен өзара іс-қимыл басқармасының бастығы
РЫЖОВ Константин Степанович – Беларусь Республикасы Мемлекеттік кеден комитеті Контрабандаға қарсы күресті ұйымдастыру және посткедендік бақылау бас басқармасы посткедендік бақылауды ұйымдастыру бөлімі бастығының орынбасары
САДОВСКАЯ Наталья Леоновна – Беларусь Республикасы Сыртқы істер министрлігі Шарт-құқық бас басқармасы бастығының орынбасары - халықаралық экономикалық құқық басқармасының бастығы
САМОСУЕВ Алексей Иванович – Беларусь Республикасының Финляндия Республикасындағы Төтенше және Өкілетті Елшісі
СВИДЕРСКИЙ Геннадий Брониславович – Беларусь Республикасы Өнеркәсіп министрінің бірінші орынбасары
СЕНЬКО Юрий Алексеевич – Беларусь Республикасы Мемлекеттік кеден комитетінің төрағасы
СИЛКОВ Сергей Викторович – Беларусь Республикасының Ресей Федерациясындағы Елшілігінің кеңесші уәкілі
СКУРАНОВИЧ Анжела Леонидовна – Беларусь Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің "Республикалық гигиена, эпидемиология және қоғамдық денсаулық орталығы" мемлекеттік мекемесінің бас дәрігері
СМАРГУН Елена Ростиславовна – Беларусь Республикасы Қаржы министрлігінің Халықаралық қаржы қатынастары бас басқармасы бастығының орынбасары - мемлекетаралық интеграция басқармасының бастығы

СОБОЛЕВ Роман Валерьевич – заместитель директора, директор Департамента внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Республики Беларусь (с 2014 года по 2019 год)
СУЗЬКО Екатерина Владимировна – консультант управления макроэкономической политики Главного управления макроэкономического анализа и прогнозирования Министерства экономики Республики Беларусь
ТАТАРИЦКИЙ Валентин Болеславович – Председатель Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь
ТУСКАЛЬ Дмитрий Валерьевич – консультант международно-правового отдела Управления международного сотрудничества Министерства юстиции Республики Беларусь
ТУШИНСКИЙ Игорь Геронинович – заместитель Министра юстиции Республики Беларусь
УСОШИНА Елена Петровна – консультант отдела внешней торговли, взаимодействия с ВТО и ЕЭК управления внешнеторговой политики Главного управления внешнеэкономической деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
ФОМЧЕНКО Дмитрий Анатольевич – заместитель Постоянного представителя Республики Беларусь при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве
ХАТКЕВИЧ Елена Николаевна – заместитель начальника управления по взаимодействию с Евразийской экономической комиссией Главного управления экономической интеграции Министерства экономики Республики Беларусь
ЧЕБОТАРЬ Юрий Адамович – заместитель Министра экономики Республики Беларусь
ЧЕРНАЯ Татьяна Викторовна – заместитель начальника управления развития промышленности Главного управления экономики промышленности Министерства экономики Республики Беларусь
ШАТОХИНА Екатерина Владимировна – старший советник отдела регулирования внешней торговли управления внешнеторговой политики Департамента внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Республики Беларусь
ШОЛОДОНОВ Игорь Васильевич – советник-посланник Посольства Республики Беларусь в Республике Казахстан
ШУРПАК Анна Ивановна – заместитель начальника управления государственных программ Главного управления методологии и координации государственных программ Министерства экономики Республики Беларусь
ЯНОВЕЦ Надежда Витальевна – консультант управления межгосударственной интеграции Главного управления международных финансовых отношений Министерства финансов Республики Беларусь
От Республики Казахстан
АБАЕВ Даурен Аскербекович – Министр информации и общественного развития Республики Казахстан
АБДИБАЕВ Жаркын Болатович – главный эксперт Министерства национальной экономики Республики Казахстан
АБДИКАРИМОВ Аслан Жанабергенович – руководитель управления евразийской интеграции Департамента международных финансовых отношений Министерства финансов Республики Казахстан
АБДИХАДИРОВ Даурен Садыкович – эксперт Канцелярии Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы
АБДУАЛИ Дарын Абдуалиулы – заместитель директора Департамента налоговой и таможенной политики Министерства национальной экономики Республики Казахстан

СОБОЛЕВ Роман Валерьевич – Беларусь Республикасы Сыртқы істер министрлігі Сыртқы экономикалық қызмет департаменті директорының орынбасары, директоры (2014-2019 жылдары)
СУЗЬКО Екатерина Владимировна – Беларусь Республикасы Экономика министрлігінің Макроэкономикалық талдау және болжау бас басқармасы макроэкономикалық саясат басқармасының консультанты
ТАТАРИЦКИЙ Валентин Болеславович – Беларусь Республикасы Мемлекеттік стандарттау комитетінің төрағасы
ТУСКАЛЬ Дмитрий Валерьевич – Беларусь Республикасы Әділет министрлігі Халықаралық ынтымақтастық басқармасы халықаралық-құқық бөлімінің консультанты
ТУШИНСКИЙ Игорь Геронинович – Беларусь Республикасы Әділет министрінің орынбасары
УСОШИНА Елена Петровна – Беларусь Республикасы Ауыл шаруашылығы және азық-түлік министрлігі Сыртқы экономикалық қызмет бас басқармасы сыртқы сауда басқармасының сыртқы сауда, ДСҰ-мен және ЕЭК-пен өзара іс-қимыл бөлімінің консультанты
ФОМЧЕНКО Дмитрий Анатольевич – Беларусь Республикасының БҰҰ Бөлімшесі және Женевадағы басқа да халықаралық ұйымдар жанындағы Тұрақты өкілінің орынбасары
ХАТКЕВИЧ Елена Николаевна – Беларусь Республикасы Экономика министрлігінің Экономикалық интеграция бас басқармасы Еуразиялық экономикалық комиссиямен өзара іс-қимыл басқармасы бастығының орынбасары
ЧЕБОТАРЬ Юрий Адамович – Беларусь Республикасы Экономика министрінің орынбасары
ЧЕРНАЯ Татьяна Викторовна – Беларусь Республикасы Экономика министрлігі Өнеркәсіп экономикасы бас басқармасы өнеркәсіпті дамыту басқармасы бастығының орынбасары
ШАТОХИНА Екатерина Владимировна – Беларусь Республикасы Сыртқы істер министрлігі Сыртқы экономикалық қызмет департаменті сыртқы сауда басқармасының сыртқы сауданы реттеу бөлімінің аға кеңесшісі
ШОЛОДОНОВ Игорь Васильевич – Беларусь Республикасының Қазақстан Республикасындағы Елшілігінің кеңесші уәкілі
ШУРПАК Анна Ивановна – Беларусь Республикасы Экономика министрлігі Мемлекеттік бағдарламалардың әдіснамасы және үйлестіру бас басқармасының мемлекеттік бағдарламалар басқармасы бастығының орынбасары
ЯНОВЕЦ Надежда Витальевна – Беларусь Республикасы Қаржы министрлігінің Халықаралық қаржы қатынастары бас басқармасы мемлекетаралық интеграция басқармасының консультанты
Қазақстан Республикасынан
АБАЕВ Дәурен Әскербекұлы – Қазақстан Республикасы Ақпарат және қоғамдық даму министрі
ӘБДІБАЕВ Жарқын Болатұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің бас сарапшысы
ӘБДІКӘРІМОВ Аслан Жаңабергенұлы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Халықаралық қаржы қатынастары департаменті Еуразиялық интеграция басқармасының басшысы
ӘБДІҚАДЫРОВ Дәурен Садықұлы – Қазақстан Республикасының Тұңғыш Президенті – Елбасы Кеңсесінің сарапшысы
ӘБДУӘЛИ Дарын Әбдуәлиұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Салық және кеден саясаты департаменті директорының орынбасары

АБДУАЛИЕВА Меруерт Кулмуратовна – директор Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан (с 2017 года по 2019 год)
АДИЛЬХАНОВ Акежан Атабекович – директор Департамента экспертизы проектов по международной экономической интеграции Министерства юстиции Республики Казахстан
АЗИМОВА Эльвира Абилхасимовна – заместитель Министра юстиции Республики Казахстан
АЙТАКОВ Ержан Тюлюканович – заместитель начальника Департамента – начальник управления оборонного заказа, военно-технического сотрудничества и экспертного контроля Департамента военно-технической политики Министерства обороны Республики Казахстан
АКИШЕВ Данияр Талгатович – помощник Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы
АКПАН Бакшагул Бериккызы – заведующий сектором протокола Президента Республики Казахстан Администрации Президента Республики Казахстан
АЛДАБЕРГЕНОВ Нурлан Шадибекович – Ответственный секретарь Министерства национальной экономики Республики Казахстан
АЛИЕВА Ак-бала Тагаймуратовна – заместитель директора Департамента методологии бухгалтерского учета, аудита и оценки Министерства финансов Республики Казахстан
АЛИМБЕТОВА Алия Назымбековна – заместитель директора Департамента таможенно-тарифного и нетарифного регулирования Евразийской экономической комиссии
АМРИН Азамат Кеменгерович – директор Департамента налоговой и таможенной политики Министерства национальной экономики Республики Казахстан
АМРИН Госман Каримович – заместитель председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (с 2014 года по 2019 год)
АСАВБАЕВ Асет Асанович – президент Ассоциации дорожников Казахстана, независимый директор акционерного общества "Национальная компания "КазАвтоЖол"
АСАУТАЕВ Бахтияр Берикович – заместитель директора Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
АСКАРУЛЫ Азамат – советник Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан
АТАМКУЛОВ Бейбут Бакирович – Министр иностранных дел Республики Казахстан
АУСАБАЕВ Олжас Алмасханович – эксперт первой категории Департамента агропромышленного комплекса и пищевой промышленности Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
АХМЕТОВ Ануар Жасуланович – заведующий сектором центра внешней политики Администрации Президента Республики Казахстан
АХМЕТОВ Даниал Кенжетаевич – член Коллегии (Министр) по энергетике и инфраструктуре Евразийской экономической комиссии (с 2012 года по 2014 год)
АХМЕТОВ Дархан Тлекович – руководитель управления развития электроэнергетики и интеграции Департамента реализации государственной политики в области электроэнергетики Министерства энергетики Республики Казахстан
БАЕДИЛОВ Канат Ескендирович – вице-министр финансов Республики Казахстан
БАИТОВ Канат Курмашевич – председатель Комитета индустриального развития и промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
БАЙГУЖИНА Айгуль Мурзатаевна – заместитель председателя Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан
БАЙКАДАМОВА Уасиля Тулеуовна – заместитель директора Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
БАЙМАГАНБЕТОВА Айжан Болатовна – главный эксперт сектора анализа доступа на рынок товаров акционерного общества "Центр развития торговой политики" при Министерстве национальной экономики Республики Казахстан
БАЙМЕНОВ Кайсар Нуржанович – главный эксперт управления евразийской интеграции Департамента международных финансовых отношений Министерства финансов Республики Казахстан
БАКЫТБЕККЫЗЫ Дария – заместитель директора Департамента защиты внутреннего рынка Евразийской экономической комиссии

ӘБДУӘЛИЕВА Меруерт Құлмұратқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция департаментінің директоры (2017-2019 жылдары)
ӘДІЛХАНОВ Әкежан Атабекұлы – Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция бойынша жобаларды сараптау департаментінің директоры
ӘЗІМОВА Эльвира Әбілхасымқызы – Қазақстан Республикасы Әділет министрінің орынбасары
АЙТАҚОВ Ержан Тюлюканович – Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігі Әскери-техникалық саясат департаменті бастығының орынбасары – қорғаныс тапсырысы, әскери-техникалық ынтымақтастық және сарапшылық бақылау басқармасының бастығы
АҚЫШЕВ Данияр Талғатұлы – Қазақстан Республикасы Тұңғыш Президенті – Елбасы көмекшісі
АҚПАН Бақшагүл Берікқызы – Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі Қазақстан Республикасы Президенті протоколының сектор меңгерушісі
АЛДАБЕРГЕНОВ Нұрлан Шәдібекұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Жауапты хатшысы
ӘЛИЕВА Ақ-бала Тағаймұратқызы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Бухгалтерлік есеп, аудит және бағалау әдіснамасы департаменті директорының орынбасары
ӘЛІМБЕТОВА Әлия Назымбекқызы – Еуразиялық экономикалық комиссияның Кедендік-тарифтік реттеу және тарифтік емес реттеу департаменті директорының орынбасары
АМРИН Азамат Кеменгерұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Салық және кеден саясаты департаментінің директоры
АМРИН Ғосман Кәрімұлы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік кірістер комитеті төрағасының орынбасары (2014-2019 жылдары)
АСАВБАЕВ Әсет Асанұлы –Қазақстан жолшылары қауымдастығының президенті, "ҚазАвтоЖол" Ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамының тәуелсіз директоры
АСАУТАЕВ Бақтияр Берікұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция департаменті директорының орынбасары
АСҚАРҰЛЫ Азамат – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрі Бірінші орынбасарының кеңесшісі
АТАМҚҰЛОВ Бейбіт Бәкірұлы – Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрі
АУСАБАЕВ Олжас Алмасханұлы – "Атамекен" Қазақстан Республикасы кәсіпкерлерінің ұлттық палатасы Агроөнеркәсіптік кешен және тамақ өнеркәсібі департаментінің бірінші санаттағы сарапшысы
АХМЕТОВ Әнуар Жасұланұлы – Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі сыртқы саясат орталығының сектор меңгерушісі
АХМЕТОВ Даниал Кенжетайұлы – Еуразиялық экономикалық комиссияның Энергетика және инфрақұрылым жөніндегі Алқа мүшесі (2012-2014 жылдары)
АХМЕТОВ Дархан Тілекұлы – Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі Электр энергетикасы саласында мемлекеттік саясатты іске асыру департаменті электр энергетикасын және интеграцияны дамыту басқармасының басшысы
БАЕДІЛОВ Қанат Ескендірұлы – Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі
БАИТОВ Қанат Құрмашұлы – Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігі Индустриялық даму және өнеркәсіптік қауіпсіздік комитетінің төрағасы
БАЙҒОЖИНА Айгүл Мырзатайқызы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Қазынашылық комитеті төрағасының орынбасары
БАЙҚАДАМОВА Уасиля Төлеуқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Сыртқы сауда қызметін дамыту департаменті директорының орынбасары
БАЙМАҒАНБЕТОВА Айжан Болатқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі жанындағы "Сауда саясатын дамыту орталығы" акционерлік қоғамының тауарлардың нарыққа түсуін талдау секторының бас сарапшысы
БАЙМЕНОВ Қайсар Нұржанұлы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Халықаралық қаржы қатынастары департаментінің Еуразиялық интеграция басқармасының бас сарапшысы
БАҚЫТБЕКҚЫЗЫ Дария – Еуразиялық экономикалық комиссияның Ішкі нарықты қорғау департаменті директорының орынбасары

БАЛЫКБАЕВ Кайрат Такирович – вице-министр информации и коммуникаций Республики Казахстан (с 2017 года по 2018 год)
БЕЙСЕКЕЕВА Индира Жомартовна – руководитель управления по вопросам формирования Единого экономического пространства Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
БЕКИШЕВ Асет Рыскалиевич – главный эксперт управления таможенной политики Департамента налоговой и таможенной политики Министерства национальной экономики Республики Казахстан
БЕКТУРОВА Арман Турсуновна – директор Департамента методологии бухгалтерского учета, аудита и оценки Министерства финансов Республики Казахстан
БЕКШИН Жандарбек Мухтарович – председатель Комитета охраны общественного здоровья Министерства здравоохранения Республики Казахстан
БЕЛЬГИБАЕВ Бауржан Куанышевич – заместитель директора Центра аналитического и методологического сопровождения проектного управления
БЕСКЕМПИРОВ Олжас Серикжанович – консультант отдела социально-экономического мониторинга Администрации Президента Республики Казахстан
БИСЕМБАЕВ Абай Айдарханович – помощник Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы – первый заместитель Управляющего делами Президента Республики Казахстан
БОЗУМБАЕВ Канат Алдабергенович – Министр энергетики Республики Казахстан
БРЕКЕШЕВ Сериккали Амангалиевич – заместитель генерального директора по технической политике акционерного общества "КазтрансГаз"
ГАЛИЕВА Зухра Фархадовна – руководитель управления экспертизы проектов в сфере экономики, финансов и торговли Департамента экспертизы проектов по международной экономической интеграции Министерства юстиции Республики Казахстан
ДЕНГЕЛЬБАЕВА Саяжан Бакытовна – главный эксперт Информационно-аналитического центра Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан
ДОСАЕВА Жанар Рсбаевна – директор Департамента анализа и стратегического планирования Министерства культуры и спорта Республики Казахстан
ДОСМАГАМБЕТОВ Гарифолла Шайзадаевич – заместитель руководителя Департамента государственных доходов по Атырауской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан
ДОСМУХАМБЕТОВА Балжан Ибатовна – проектный менеджер службы корпоративного секретаря акционерного общества "Национальная компания "KAZAKH INVEST"
ДОСУМОВ Данияр Нуржанович – руководитель управления по вопросам функционирования Таможенного союза и ЕврАзЭС Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
ЕГЕМБЕРДИЕВА Асель Ериковна – руководитель проектов ЕАЭС акционерного общества "Центр развития торговой политики" при Министерстве национальной экономики Республики Казахстан
ЕСЕМБАЕВ Айдар Маратович – руководитель Управления экономической интеграции Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан
ЖАКСЫЛЫКОВ Бауыржан Нуртаевич – руководитель управления по трудовым и социальным вопросам Департамента развития нефтяной промышленности Министерства энергетики Республики Казахстан
ЖАКСЫЛЫКОВ Тимур Мекешевич – член Коллегии (Министр) по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии
ЖАКУПОВА Светлана Кабыкеновна – вице-министр труда и социальной защиты населения Республики Казахстан
ЖАМАУБАЕВ Ерулан Кенжебекович – Ответственный секретарь Министерства финансов Республики Казахстан
ЖАМБУЛОВ Ержан Диасович – заместитель заведующего экономическим отделом Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан
ЖАПАРКУЛОВ Нуржан Бакытович – руководитель управления промышленной политики Департамента международной экономической интеграции Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
ЖИЕНБАЕВ Ержан Нурланович – заведующий юридическим отделом Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан
ЖОЛДАСБАЕВ Олжас Сансызбаевич – советник Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра финансов Республики Казахстан
ЖУМАБЕКОВ Хамит Султанович – главный эксперт управления евразийской интеграции Департамента международных финансовых отношений Министерства финансов Республики Казахстан
ЖУМАДИЛОВА Мадина Асхатовна – заведующий сектором протокола Президента Республики Казахстан Администрации Президента Республики Казахстан
ЖУМАНГАРИН Серик Макашевич – член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии
ЖУНУСОВА Дана Бейсеновна – советник Премьер-Министра Республики Казахстан
ЗАБЕКОВ Азамат Тулешович – руководитель Управления Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
ЗАУРБЕКОВА Торгын Сапаргалиевна – главный эксперт сектора агропромышленного комплекса акционерного общества "Центр развития торговой политики"
ЗЕКЕНОВА Айжан Жаксылыковна – руководитель управления по вопросам формирования Единого экономического пространства Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
ИБРАЙ Талгат Карекеулы – советник Посольства Республики Казахстан в Федеративной Республике Германии
ИБРАЙЫМ Алибек Бекенулы – заведующий сектором отдела социально-экономического мониторинга Администрации Президента Республики Казахстан
ИЗТЕЛЕУОВ Ержан Сергеевич – старший офицер отдела реализации военно-технического сотрудничества и экспортного контроля управления оборонного заказа, военно-технического сотрудничества и экспортного контроля Департамента военно-технической политики Министерства обороны Республики Казахстан
ИМАНАЛИЕВ Жаныбек Абдулакимович – полномочный представитель Республики Казахстан в Постоянном совете при Организации Договора о коллективной безопасности
ИСАЕВА Гульмира Султанбаевна – вице-министр сельского хозяйства Республики Казахстан
КАБДЕНОВА Акмарал Талаповна – уполномоченный представитель по вопросам ЕАЭС управления по гармонизации законодательства Центра по стратегическому развитию и гармонизации законодательства Министерства здравоохранения Республики Казахстан
КАБДУЛДАНОВ Турсын Айтмухаметулы – заместитель председателя Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
КАЖИМОВА Мадина Маратовна – главный эксперт управления нетарифного регулирования Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
КАЗИЕВА Асемгуль Амандыковна – начальник департамента товарных знаков, наименований мест происхождения товаров и промышленных образцов Республиканского государственного предприятия "Национальный институт интеллектуальной собственности" Министерства юстиции Республики Казахстан
КАКЕН Гульнара Кайраткызы – заместитель директора Департамента по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан
КАНАШКИНА Елена Анатольевна – руководитель управления таможенной политики Департамента налоговой и таможенной политики Министерства национальной экономики Республики Казахстан
КАРИМОВ Айдын Мейрамбекович – заведующий отделом внешнеэкономического сотрудничества и протокола Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан
КАРИМОВА Эльвира Шагатаевна – заместитель директора департамента таможенного администрирования Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
КАРИШЕВА Гульнар Кудайбергеновна – главный эксперт – главный казначей управления учета поступлений Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан
КАСЕНОВ Файзрахман Айткалиевич – заместитель директора Департамента евразийской интеграции Министерства иностранных дел Республики Казахстан
КАСЫМОВА Айгуль Камитовна – руководитель Управления технического регулирования и стандартизации Комитета технического регулирования и метрологии Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
КЕНИСПАЕВ Алибек Айнабекович – заместитель председателя Комитета административной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан
КОЖЕБАЕВ Ахметжан Алпысбаевич – главный эксперт Министерства национальной экономики Республики Казахстан
КОЗЛОВ Юрий Степанович – заместитель начальника Управления государственной автомобильной инспекции Комитета административной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан
КОЙШЫБАЕВ Галымжан Тельманович – руководитель Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан
КОНУСПАЕВ Ермухамбет Болатпекович – директор Департамента евразийской интеграции Министерства иностранных дел Республики Казахстан
КОПБАСАРОВ Бакытбай Сайлаубаевич – руководитель управления методологии внутреннего государственного аудита Департамента методологии бухгалтерского учета, аудита и оценки Министерства финансов Республики Казахстан
КОШЕРБАЕВА Айнур Мейрбековна – директор департамента регулирования небанковских финансовых организаций Национального банка Республики Казахстан
КУАНДЫКОВА Мейргуль Уалихановна – руководитель управления новых технологий Департамента государственной политики в области информационно-коммуникационных технологий Министерства цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
КУБАШЕВ Амиржан Нурланович – эксперт акционерного общества "Центр развития торговой политики"
КУЛБУЛАТОВА Аида Оразалиевна – начальник управления интеграционного сотрудничества департамента международного сотрудничества Национального банка Республики Казахстан
КУРМАНБАЕВ Бахыт Жанузакович – заместитель Министра обороны Республики Казахстан
КУРМАНОВ Рустем Жомартович – вице-министр сельского хозяйства Республики Казахстан

БАЛЫҚБАЕВ Қайрат Такирұлы – Қазақстан Республикасы Ақпарат және коммуникациялар вице-министрі (2017-2018 жылдары)
БЕЙСЕКЕЕВА Индира Жомартқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция департаментінің Бірыңғай экономикалық кеңістікті қалыптастыру мәселелері басқармасының басшысы
БЕКІШЕВ Әсет Рысқалиұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Салық және кеден саясаты департаменті кеден саясаты басқармасының бас сарапшысы
БЕКТҰРОВА Арман Тұрсынқызы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Бухгалтерлік есеп, аудит және бағалау әдіснамасы департаментінің директоры
БЕКШИН Жандарбек Мұхтарұлы – Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Қоғамдық денсаулық сақтау комитетінің төрағасы
БЕЛГІБАЕВ Бауыржан Қуанышұлы – Жобалық басқаруды талдамалық және әдіснамалық сүйемелдеу орталығы директорының орынбасары
БЕСКЕМПІРОВ Олжас Серікжанұлы – Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі әлеуметтік-экономикалық мониторинг бөлімінің консультанты
БИСЕМБАЕВ Абай Айдарханұлы – Қазақстан Республикасының Тұңғыш Президенті – Елбасының көмекшісі - Қазақстан Республикасы Президенті Іс басқарушысының бірінші орынбасары
БОЗЫМБАЕВ Қанат Алдабергенұлы – Қазақстан Республикасының Энергетика министрі
БІРЕКЕШЕВ Серікқали Аманғалиұлы – "ҚазТрансГаз" акционерлік қоғамы бас директорының техникалық саясат жөніндегі орынбасары
ГАЛИЕВА Зухра Фархадовна – Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция бойынша жобаларды сараптау департаменті экономика, қаржы және сауда саласындағы жобаларды сараптау басқармасының басшысы
ДЕҢГЕЛБАЕВА Саяжан Бақытқызы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрі Кеңсесі Ақпараттық-талдау орталығының бас сарапшысы
ДОСАЕВА Жанар Рысбайқызы – Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрлігі Талдау және стратегиялық жоспарлау департаментінің директоры
ДОСМАҒАМБЕТОВ Ғарифолла Шайзадаұлы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік кірістер комитетінің Атырау облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаменті басшысының орынбасары
ДОСМҰХАМБЕТОВА Балжан Ибатқызы –"KAZAKH INVEST" Ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамы корпоративтік хатшы қызметінің жобалық менеджері
ДОСЫМОВ Данияр Нұржанұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция департаментінің Кеден одағы және ЕурАзЭҚ жұмыс істеуінің мәселелері басқармасының басшысы
ЕГЕМБЕРДИЕВА Әсел Ерікқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі жанындағы "Сауда саясатын дамыту орталығы" акционерлік қоғамы ЕАЭО жобаларының басшысы
ЕСЕМБАЕВ Айдар Маратұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Табиғи монополияларды реттеу, бәсекелестікті қорғау және тұтынушылар құқықтары комитеті Экономикалық интеграция басқармасының басшысы
ЖАҚСЫЛЫҚОВ Бауыржан Нұртайұлы – Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі Мұнай өнеркәсібін дамыту департаменті еңбек және әлеуметтік мәселелер басқармасының басшысы
ЖАҚСЫЛЫҚОВ Тимур Мекешұлы – Еуразиялық экономикалық комиссияның Экономика және қаржы саясаты жөніндегі Алқа мүшесі (Министр)
ЖАҚЫПОВА Светлана Қабыкенқызы – – Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау вице-министрі
ЖАМАУБАЕВ Ерұлан Кенжебекұлы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Жауапты хатшысы
ЖАМБЫЛОВ Ержан Диасұлы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрі Кеңсесі экономика бөлімі меңгерушісінің орынбасары
ЖАПАРҚҰЛОВ Нұржан Бақытұлы – Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің Халықаралық экономикалық интеграция департаменті өнеркәсіптік саясат басқармасының басшысы
ЖИЕНБАЕВ Ержан Нұрланұлы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрі Кеңсесі заң бөлімінің меңгерушісі
ЖОЛДАСБАЕВ Олжас Сансызбайұлы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрі Бірінші орынбасарының - Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің кеңесшісі
ЖҰМАБЕКОВ Хамит Сұлтанұлы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Халықаралық қаржы қатынастары департаменті Еуразиялық интеграция басқармасының бас сарапшысы
ЖҰМАДІЛОВА Мәдина Асхатқызы – Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі Қазақстан Республикасы Президенті протоколының сектор меңгерушісі
ЖҰМАНҒАРИН Серік Мақашұлы – Еуразиялық экономикалық комиссияның Бәсекелестік және монополияға қарсы реттеу жөніндегі Алқа мүшесі (Министр)
ЖҮНІСОВА Дана Бейсенқызы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің кеңесшісі
ЗАБЕКОВ Азамат Төлешұлы – Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Басқарма басшысы
ЗӘУІРБЕКОВА Торғын Сапарғалиқызы – "Сауда саясатын дамыту орталығы" акционерлік қоғамы агроөнеркәсіптік кешен секторының бас сарапшысы
ЗЕКЕНОВА Айжан Жақсылыққызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция департаментінің Бірыңғай экономикалық кеңістікті қалыптастыру мәселелері басқармасының басшысы
ЫБЫРАЙ Талғат Қарекеұлы – Қазақстан Республикасының Германия Федеративтік Республикасындағы Елшілігінің кеңесшісі
ЫБЫРАЙЫМ Әлібек Бекенұлы – Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі әлеуметтік-экономикалық мониторинг бөлімінің сектор меңгерушісі
ІЗТЕЛЕУОВ Ержан Сергейұлы – Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігі Әскери-техникалық саясат департаменті қорғаныс тапсырысы, әскери-техникалық ынтымақтастық және сарапшылық бақылау басқармасы әскери-техникалық ынтымақтастықты және сарапшылық бақылауды іске асыру бөлімінің аға офицері
ИМАНАЛИЕВ Жәнібек Абдуләкімұлы – Қазақстан Республикасының Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымы жанындағы Тұрақты кеңестегі өкілетті өкілі
ИСАЕВА Гүлмира Сұлтанбайқызы – Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы вице-министрі
ҚАБДЕНОВА Ақмарал Талапқызы – Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Стратегиялық даму және заңнаманы үндестіру орталығы заңнаманы үндестіру басқармасының ЕАЭО мәселелері жөніндегі уәкілетті өкілі
ҚАБДОЛДАНОВ Тұрсын Айтмұхаметұлы – Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитеті төрағасының орынбасары
ҚАЖЫМОВА Мәдина Маратқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Сыртқы сауда қызметін дамыту департаменті тарифтік емес реттеу басқармасының бас сарапшысы
ҚАЗИЕВА Әсемгүл Амандыққызы – Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі "Ұлттық зияткерлік меншік институты" республикалық мемлекеттік кәсіпорны тауар таңбалары, тауарлар және өнеркәсіптік үлгілер шығарылған жердің атаулары департаментінің бастығы
КӘКЕН Гүлнәр Қайратқызы – Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Зияткерлік меншік құқықтары департаменті директорының орынбасары
КАНАШКИНА Елена Анатольевна – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Салық және кеден саясаты департаменті кеден саясаты басқармасының басшысы
КӘРІМОВ Айдын Мейрамбекұлы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрі Кеңсесі сыртқы экономикалық ынтымақтастық және протокол бөлімінің меңгерушісі
КӘРІМОВА Эльвира Шағатайқызы – "Атамекен" Қазақстан Республикасы кәсіпкерлерінің ұлттық палатасы Кедендік әкімшілік жүргізу департаменті директорының орынбасары
КӘРІШЕВА Гүлнәр Құдайбергенқызы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Қазынашылық комитеті түсімдерді есепке алу басқармасының бас қазынашысы – бас сарапшысы
ҚАСЕНОВ Файзрахман Айтқалиұлы – Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі Еуразиялық интеграция департаменті директорының орынбасары
ҚАСЫМОВА Айгүл Қамитқызы – Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің Техникалық реттеу және метрология комитеті Техникалық реттеу және стандарттау басқармасының басшысы
КЕНИСПАЕВ Әлібек Айнабекұлы – Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Әкімшілік полициясы комитеті төрағасының орынбасары
КОЖЕБАЕВ Ахметжан Алпысбайұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің бас сарапшысы
КОЗЛОВ Юрий Степанович – Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Әкімшілік полициясы комитеті Мемлекеттік автомобиль инспекциясы басқармасы бастығының орынбасары
ҚОЙШЫБАЕВ Ғалымжан Тельманұлы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрі Кеңсесінің басшысы
ҚОНЫСБАЕВ Ермұхамбет Болатбекұлы – Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі Еуразиялық интеграция департаментінің директоры
КӨПБАСАРОВ Бақытбай Сайлаубайұлы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Бухгалтерлік есеп, аудит және бағалау әдіснамасы департаменті ішкі мемлекеттік аудит әдіснамасы басқармасының басшысы
КӨШЕРБАЕВА Айнұр Мейірбекқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық банкі Банктік емес қаржы ұйымдарын реттеу департаментінің директоры
ҚУАНДЫҚОВА Мейіргүл Уәлиханқызы – Қазақстан Республикасы Цифрлық даму, қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі министрлігі Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар саласындағы мемлекеттік саясат департаменті жаңа технологиялар басқармасының басшысы
ҚҰБАШЕВ Әміржан Нұрланұлы - "Сауда саясатын дамыту орталығы" акционерлік қоғамының сарапшысы
ҚҰЛБОЛАТОВА Аида Оразалықызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық банкі халықаралық ынтымақтастық департаменті интеграциялық ынтымақтастық басқармасының бастығы
ҚҰРМАНБАЕВ Бақыт Жанұзақұлы – Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің орынбасары
ҚҰРМАНОВ Рүстем Жомартұлы – Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы вице-министрі

КУСАИНОВ Марат Апсеметович – член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии (с 2017 года по 2019 год)
КУШУКОВА Жанель Сабыровна – директор Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
ЛАСТАЕВ Талгат Тлеубекович – председатель Комитета гражданской авиации Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
ЛЕПЕХА Игорь Владимирович – начальник Штаба-департамента Министерства внутренних дел Республики Казахстан
МАДАЛИЕВ Бакытжан Нурханович – главный эксперт управления по применению защитных мер Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
МАЙЛИНОВ Бакытжан Кырыкбаевич – начальник Центра метрологического обеспечения и стандартизации Министерства обороны Республики Казахстан
МАКАШЕВА Анар Жанаровна – вице-президент объединения юридических лиц "Ассоциация казахстанского автобизнеса"
МАМИН Аскар Узакпаевич – Премьер-Министр Республики Казахстан
МАНСУРОВ Таир Аймухаметович – член Коллегии (Министр) по энергетике и инфраструктуре Евразийской экономической комиссии (с 2014 года по 2016 год)
МАРС Алмабек Марсович – заместитель председателя Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
МАХАМБЕТЖАН Айдана Калыбайкызы – главный эксперт управления по вопросам формирования Единого экономического пространства Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
МЕДЕУ Едил Ахметкалулы – начальник управления развития рынка ценных бумаг департамента регулирования небанковских финансовых организаций Национального банка Республики Казахстан
МИРЗАГАЛИЕВ Магзум Маратович – вице-министр энергетики Республики Казахстан
МИЯТОВ Кайрат Исатаевич – директор Департамента апелляций Министерства финансов Республики Казахстан
МУКАТОВ Бексултан Кариполлаулы – главный эксперт управления экспертизы проектов в сфере промышленности, агропромышленного комплекса и технического регулирования Департамента экспертизы проектов по международной экономической интеграции Министерства юстиции Республики Казахстан
МУКАТОВ Меирбек Жаксыкельдиевич – заместитель директора Департамента международного сотрудничества Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан
МУКУШЕВ Алмаз Каирбекович – главный эксперт управления таможенной политики Департамента налоговой и таможенной политики Министерства национальной экономики Республики Казахстан
МУТАЛИЕВА Фарида Маликовна – директор Департамента международных финансовых отношений Министерства финансов Республики Казахстан
НЕСОНОВ Евгений Григорьевич – директор департамента маркетинга и контрактов акционерного общества "КазТрансГаз"
НУПИРОВ Жанибек Максутович – заместитель заведующего отделом социально-экономического мониторинга Администрации Президента Республики Казахстан
НУРАШЕВ Тимур Бекбулатович – директор Департамента технического регулирования и аккредитации Евразийской экономической комиссии
НУРГУЖИН Марат Рахмалиевич – вице-министр цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
ОЛЖАБАЕВ Канат Женсикбаевич – заместитель директора Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
ОРЫНТАЙ Нурдаулет Каныбекулы – главный эксперт управления сквозного мониторинга Департамента цифровизации и государственных услуг Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан
ПРИМБЕТОВ Тимур Владимирович – советник-посланник Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации
РАЙХАНОВ Талгат Серикович – руководитель управления администрирования энергоресурсов Департамента таможенной методологии Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан
РАКЫМЖАН Данияр Нугыманулы – заместитель директора Департамента международных финансовых отношений Министерства финансов Республики Казахстан
РАХИМОВ Куат Женисович – директор Департамента таможенной методологии Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан
САВЕЛЬЕВА Ксения Владимировна – главный эксперт управления таможенной политики Департамента налоговой и таможенной политики Министерства национальной экономики Республики Казахстан
САГИНТАЕВ Бакытжан Абдирович – руководитель Администрации Президента Республики Казахстан
САЛИМБАЕВ Даурен Ниязбекович – директор департамента методологии финансового рынка Национального банка Республики Казахстан
САЛИМГЕРЕЙ Арон Аманжолович – директор Института государства и права Казахского национального университета имени аль-Фараби
САПИНА Гаухар Талаповна – главный эксперт управления нетарифного регулирования Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
САПИНА Жанна Талаповна – главный эксперт Департамента экспертизы проектов по международной экономической интеграции Министерства юстиции Республики Казахстан
САРСЕКЕЕВ Ерлан Медеуович – руководитель управления экономических интеграционных процессов Департамента международного сотрудничества и экономических интеграционных процессов Министерства энергетики Республики Казахстан
САРСЕКЕЕВ Куаныш Мейрбекович – заместитель директора Департамента газа и нефтегазохимии Министерства энергетики Республики Казахстан
САДУБАЕВА Айгерим Набиевна – руководитель Управления по контролю за техническими регламентами Комитета охраны общественного здоровья Министерства здравоохранения Республики Казахстан
СЕИЛОВ Ерлан Тоболович – начальник управления регулирования финансового рынка департамента методологии финансового рынка Национального банка Республики Казахстан
СЕЙДАЛИНА Асель Жанабаевна – главный эксперт Департамента экспертизы проектов по международной экономической интеграции Министерства юстиции Республики Казахстан
СЕЙФУЛЛИНА Айгуль Анатольевна – главный эксперт Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
СИМОНЕНКО Анна Сергеевна – руководитель управления по организационным мероприятиям Департамента международного сотрудничества Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
СКЛЯР Роман Васильевич – Министр по индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
СЛАМБЕКОВ Сакен Талгатбекович – заведующий сектором по взаимодействию с интеграционными объединениями отдела внешнеэкономического сотрудничества и протокола Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан
СМАГУЛОВА Ботагоз Балтаевна – руководитель управления по вопросам евразийской интеграции Департамента международного сотрудничества и интеграции Министерства здравоохранения Республики Казахстан
СМАИЛОВ Алихан Асханович – первый заместитель Премьер-Министра – Министр финансов Республики Казахстан
СРЫМБЕТОВ Айрат Сунгатович – главный эксперт Министерства национальной экономики Республики Казахстан
СУЛЕЙМЕНОВ Тимур Муратович (Республика Казахстан) – помощник Президента Республики Казахстан
СУЛТАНОВ Руслан Серикович – руководитель Ассоциации производителей фармацевтической и медицинской промышленности Казахстана "ФармМедИндустрия Казахстана"
СЫЗДЫКОВА Айжан Ержановна – главный эксперт Комитета индустриального развития и промышленной безопасности Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
СЫЗДЫКОВ Марат Зеникенович – заместитель Министра иностранных дел Республики Казахстан
СЫЗДЫКОВА Меруерт Сагидоллаевна – главный эксперт управления внешнеторговых переговоров Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
СЫРГАБАЕВ Ермек Токкожаевич – заместитель руководителя управления сквозного мониторинга Департамента цифровизации и государственных услуг Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан
ТАЙЖАНОВ Жанибек Жумаевич – директор Департамента международной экономической интеграции Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
ТЕНГЕБАЕВ Ардак Мырзабаевич – член Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета Республики Казахстан
ТЛЕГЕНОВА Динара Сериковна – руководитель управления по применению защитных мер Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
ТЛЕУЛИН Рауан Манатович – заместитель руководителя Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан
ТУЛЕГЕНОВА Ардак Уринбасаровна – руководитель центра разработки и совершенствования Государственной фармакопеи Республики Казахстан и Фармакопеи Евразийского экономического союза Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Национальный центр экспертизы лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники" Министерства здравоохранения Республики Казахстан
ТУРАРБЕКОВА Дидар Аманжоловна – главный эксперт Департамента развития нефтяной промышленности Министерства энергетики Республики Казахстан
ТУРГУМБАЕВ Ерлан Заманбекович – Министр внутренних дел Республики Казахстан
ТУРЕБАЕВ Адиль Адамантович – главный эксперт Министерства национальной экономики Республики Казахстан
ТУРЕХАНОВ Валихан Амирханулы – директор Департамента Содружества Независимых Государств Министерства иностранных дел Республики Казахстан
ТУРСУНОВ Адиль Капанулы – советник Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы – заведующий отделом информационно-аналитического обеспечения Канцелярии Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы
ТУЯКОВ Дарын Шылбынович – вице-министр цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
УМАРОВА Гульнар Сартаевна – руководитель управления учета поступлений Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан
УРАЗБЕКОВ Махсат Сабиржанович – главный эксперт управления таможенной политики Департамента налоговой и таможенной политики Министерства национальной экономики Республики Казахстан
УТЕНОВ Аркен Хамитович – заместитель заведующего Центром внешней политики Администрации Президента Республики Казахстан
УШБАЕВА Бакытгуль Джумакановна – заместитель директора Департамента макроэкономического анализа и прогнозирования Министерства национальной экономики Республики Казахстан
ФАЗЫЛ Алмат Уйсинулы – директор Департамента антимонопольного регулирования Евразийской экономической комиссии (с 2014 года по 2016 год)
ХАЖИДИНОВА Аселя Мамырбековна – руководитель управления экспертизы проектов в сфере промышленности, агропромышленного комплекса и технического регулирования Департамента экспертизы проектов по международной экономической интеграции Министерства юстиции Республики Казахстан
ХАМЗИНА Альмира Канатовна – руководитель управления внешнеторговых переговоров Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
ХАМИДУЛЛИНА Ботагоз Кенесовна – заместитель директора Департамента налоговой и таможенной политики Министерства национальной экономики Республики Казахстан
ХАСЕНОВ Марат Майданович – начальник Управления снижения рисков бедствий и контроля в области гражданской защиты Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Республики Казахстан
ЦОЙ Алексей Владимирович – руководитель государственного учреждения "Медицинский центр Управления Делами Президента Республики Казахстан"
ЦОЙ Елена Олеговна – руководитель сектора промышленности и предпринимательства акционерного общества "Центр развития торговой политики"
ЧИГАМБАЕВ Даур Батырович – руководитель сектора агропромышленного комплекса акционерного общества "Центр развития торговой политики"

ҚҰСАЙЫНОВ Марат Әпсеметұлы – Еуразиялық экономикалық комиссияның Бәсекелестік және монополияға қарсы реттеу жөніндегі Алқа мүшесі (Министр) (2017 – 2019 жылдары)
КҮШІКОВА Жанель Сабырқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Сыртқы сауда қызметін дамыту департаментінің директоры
ЛАСТАЕВ Талғат Тілеубекұлы – Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігі Азаматтық авиация комитетінің төрағасы
ЛЕПЕХА Игорь Владимирович – Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Штаб-департаментінің бастығы
МАДАЛИЕВ Бақытжан Нұрханұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Сыртқы сауда қызметін дамыту департаменті қорғау шараларын қолдану басқармасының бас сарапшысы
МАЙЛИНОВ Бақытжан Қырықбайұлы – Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігі Метрологиялық қамтамасыз ету және стандарттау орталығының бастығы
МАҚАШЕВА Анар Жанарқызы – "Қазақстан автобизнесі қауымдастығы" заңды тұлғалар бірлестігінің вице-президенті
МАМИН Асқар Ұзақбайұлы – Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі
МАНСҰРОВ Тайыр Аймұхаметұлы – Еуразиялық экономикалық комиссияның Энергетика және инфрақұрылым жөніндегі Алқа мүшесі (2014-2016 жылдары)
МАРС Алмабек Марсұлы – Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитеті төрағасының орынбасары
МАХАМБЕТЖАН Айдана Қалыбайқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция департаментінің Бірыңғай экономикалық кеңістікті қалыптастыру мәселелері басқармасының бас сарапшысы
МЕДЕУ Еділ Ахметқалұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық банкі Банктік емес қаржы ұйымдарын реттеу департаментінің бағалы қағаздар нарығын дамыту басқармасының бастығы
МЫРЗАҒАЛИЕВ Мағзұм Маратұлы – Қазақстан Республикасының Энергетика вице-министрі
МИЯТОВ Қайрат Исатайұлы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Апелляция департаментінің директоры
МҰҚАТОВ Бексұлтан Кәріполлаұлы – Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция бойынша жобаларды сараптау департаменті өнеркәсіп, агроөнеркәсіптік кешен және техникалық реттеу саласындағы жобаларды сараптау басқармасының бас сарапшысы
МҰҚАТОВ Мейірбек Жақсыкелдіұлы – Қазақстан Республикасы Ақпарат және қоғамдық даму министрлігі Халықаралық ынтымақтастық департаменті директорының орынбасары
МҰҚЫШЕВ Алмаз Қайырбекұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Салық және кеден саясаты департаменті кеден саясаты басқармасының бас сарапшысы
МҮТӘЛИЕВА Фарида Мәлікқызы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Халықаралық қаржы қатынастары департаментінің директоры
НЕСОНОВ Евгений Григорьевич – "ҚазТрансГаз" акционерлік қоғамы маркетинг және келісімшарттар департаментінің директоры
НҮПІРОВ Жәнібек Мақсұтұлы – Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі әлеуметтік-экономикалық мониторинг бөлімі меңгерушісінің орынбасары
НҰРАШЕВ Тимур Бекболатұлы – Еуразиялық экономикалық комиссияның Техникалық реттеу және аккредиттеу департаментінің директоры
НҰРҒОЖИН Марат Рахмалыұлы – Қазақстан Республикасы Цифрлық даму, қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі вице-министрі
ОЛЖАБАЕВ Қанат Жеңсікбайұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Сыртқы сауда қызметін дамыту департаменті директорының орынбасары
ОРЫНТАЙ Нұрдәулет Қаныбекұлы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік кірістер комитетінің Цифрландыру және мемлекеттік қызметтер көрсету департаменті толассыз мониторинг басқармасының бас сарапшысы
ПІРІМБЕТОВ Тимур Владимирұлы – Қазақстан Республикасының Ресей Федерациясындағы Елшілігінің кеңесші уәкілі
РАЙХАНОВ Талғат Серікұлы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік кірістер комитетінің Кеден әдіснамасы департаменті энергия ресурстарына әкімшілік жүргізу басқармасының басшысы
РАҚЫМЖАН Данияр Нұғыманұлы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Халықаралық қаржы қатынастары департаменті директорының орынбасары
РАХЫМОВ Қуат Жеңісұлы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік кірістер комитетінің Кеден әдіснамасы департаментінің директоры
САВЕЛЬЕВА Ксения Владимировна – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Салық және кеден саясаты департаменті кеден саясаты басқармасының бас сарапшысы
САҒЫНТАЕВ Бақытжан Әбдірұлы – Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігінің басшысы
СӘЛІМБАЕВ Дәурен Ниязбекұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық банкінің қаржы нарығы әдіснамасы департаментінің директоры
СӘЛІМГЕРЕЙ Арон Аманжолұлы – Әл Фараби атындағы Қазақ ұлттық университеті Мемлекет және құқық институтының директоры
САПИНА Гаухар Талапқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Сыртқы сауда қызметін дамыту департаменті тарифтік емес реттеу басқармасының бас сарапшысы
САПИНА Жанна Талапқызы – Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция бойынша жобаларды сараптау департаментінің бас сарапшысы
СӘРСЕКЕЕВ Ерлан Медеуұлы – Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің Халықаралық ынтымақтастық және экономикалық интеграциялық процестер департаменті экономикалық интеграциялық процестер басқармасының басшысы
СӘРСЕКЕЕВ Қуаныш Мейірбекұлы – Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі Газ және мұнай-газ-химия департаменті директорының орынбасары
САДУБАЕВА Әйгерім Нәбиқызы – Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Қоғамдық денсаулық сақтау комитетінің Техникалық регламенттерді бақылау басқармасының басшысы
СЕЙІЛОВ Ерлан Тоболұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық банкінің қаржы нарығы әдіснамасы департаментінің қаржы нарығын реттеу басқармасының бастығы
СЕЙДАЛИНА Әсел Жаңабайқызы – Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция бойынша жобаларды сараптау департаментінің бас сарапшысы
СЕЙФУЛЛИНА Айгүл Анатолийқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция департаментінің бас сарапшысы
СИМОНЕНКО Анна Сергеевна – Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Халықаралық ынтымақтастық департаменті ұйымдастыру іс-шаралары басқармасының басшысы
СКЛЯР Роман Васильевич – Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрі
СЛАМБЕКОВ Сәкен Талғатбекұлы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрі Кеңсесінің сыртқы экономикалық ынтымақтастық және протокол бөлімі интеграциялық бірлестіктермен өзара іс-қимыл секторының меңгерушісі
СМАҒҰЛОВА Ботагөз Балтайқызы – Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Халықаралық ынтымақтастық және интеграция департаменті Еуразиялық интеграция мәселелері басқармасының басшысы
СМАЙЫЛОВ Әлихан Асханұлы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Бірінші орынбасары - Қазақстан Республикасының Қаржы министрі
СЫРЫМБЕТОВ Айрат Сұңғатұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің бас сарапшысы
СҮЛЕЙМЕНОВ Тимур Мұратұлы (Қазақстан Республикасы) – Қазақстан Республикасы Президентінің көмекшісі
СҰЛТАНОВ Руслан Серікұлы – фармацевтикалық және медициналық өнеркәсіп өндірушілерінің "ФармМедИндустрия Казахстана" қауымдастығының басшысы
СЫЗДЫҚОВА Айжан Ержанқызы – Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігі Индустриялық даму және өнеркәсіптік қауіпсіздік комитетінің бас сарапшысы
СЫЗДЫҚОВ Марат Зеникенұлы – Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрінің орынбасары
СЫЗДЫҚОВА Меруерт Сағидоллақызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Сыртқы сауда қызметін дамыту департаменті сыртқы сауда келіссөздері басқармасының бас сарапшысы
СЫРҒАБАЕВ Ермек Тоққожаұлы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік кірістер комитетінің Цифрландыру және мемлекеттік қызметтер көрсету департаменті толассыз мониторинг басқармасы басшысының орынбасары
ТАЙЖАНОВ Жәнібек Жұмаұлы –Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция департаментінің директоры
ТЕҢГЕБАЕВ Ардақ Мырзабайұлы – Қазақстан Республикасы Республикалық бюджеттің атқарылуын бақылау жөніндегі есеп комитетінің мүшесі
ТІЛЕГЕНОВА Динара Серікқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Сыртқы сауда қызметін дамыту департаменті қорғау шараларын қолдану басқармасының басшысы
ТІЛЕУЛИН Рауан Манатұлы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрі Кеңсесі басшысының орынбасары
ТӨЛЕГЕНОВА Ардақ Орынбасарқызы – Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі шаруашылық жүргізу құқығындағы "Дәрілік заттар мен медициналық бұйымдарды сараптау ұлттық орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Қазақстан Республикасы Мемлекеттік фармакопеясын және Еуразиялық экономикалық одақ Фармакопеясын әзірлеу және жетілдіру орталығының басшысы
ТҰРАРБЕКОВА Дидар Аманжолқызы– Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі Мұнай өнеркәсібін дамыту департаментінің бас сарапшысы
ТҰРҒЫМБАЕВ Ерлан Заманбекұлы – Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрі
ТӨРЕБАЕВ Әділ Адамантұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің бас сарапшысы
ТӨРЕХАНОВ Валихан Әмірханұлы – Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығы департаментінің директоры
ТҰРСЫНОВ Әділ Қапанұлы – Қазақстан Республикасының Тұңғыш Президенті – Елбасының кеңесшісі - Қазақстан Республикасының Тұңғыш Президенті – Елбасы Кеңсесінің ақпараттық-талдамалық қамтамасыз ету бөлімінің меңгерушісі
ТҰЯҚОВ Дарын Шылбыұлы – Қазақстан Республикасы Цифрлық даму, қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі вице-министрі
ОМАРОВА Гүлнәр Сартайқызы – Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Қазынашылық комитеті түсімдерді есепке алу басқармасының басшысы
ОРАЗБЕКОВ Мақсат Сабыржанұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Салық және кеден саясаты департаменті кеден саясаты басқармасының бас сарапшысы
ӨТЕНОВ Аркен Хамитұлы – Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі Сыртқы саясат орталығы меңгерушісінің орынбасары
ҮШБАЕВА Бақытгүл Жұмақанқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Макроэкономикалық талдау және болжау департаменті директорының орынбасары
ФАЗЫЛ Алмат Үйсінұлы – Еуразиялық экономикалық комиссияның Монополияға қарсы реттеу департаментінің директоры (2014-2016 жылдары)
ХАЖИДИНОВА Аселя Мамырбекқызы – Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Халықаралық экономикалық интеграция бойынша жобаларды сараптау департаменті өнеркәсіп, агроөнеркәсіптік кешен және техникалық реттеу саласындағы жобаларды сараптау басқармасының басшысы
ХАМЗИНА Альмира Қанатқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Сыртқы сауда қызметін дамыту департаменті сыртқы сауда келіссөздері басқармасының басшысы
ХАМИДУЛЛИНА Ботагоз Кеңесқызы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Салық және кеден саясаты департаменті директорының орынбасары
ХАСЕНОВ Марат Майданұлы – Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Төтенше жағдайлар комитетінің Апаттар тәуекелін кеміту және азаматтық қорғау саласындағы бақылау басқармасының бастығы
ЦОЙ Алексей Владимирович – "Қазақстан Республикасы Президенті Іс Басқармасының Медициналық орталығы" мемлекеттік мекемесінің басшысы
ЦОЙ Елена Олеговна – "Сауда саясатын дамыту орталығы" акционерлік қоғамы өнеркәсіп және кәсіпкерлік секторының басшысы
ЧИГАМБАЕВ Даур Батырұлы – "Сауда саясатын дамыту орталығы" акционерлік қоғамы агроөнеркәсіптік кешен секторының басшысы

ШАЙМАГАМБЕТОВ Еркин Мустафаевич – председатель Аэрокосмического комитета Министерства цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан (с 2016 года по 2019 год)
ШАКАРОВ Кайрат Калиаскарович – главный эксперт Министерства национальной экономики Республики Казахстан
ШАККАЛИЕВ Арман Абаевич – председатель Комитета технического регулирования и метрологии Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
ШАЛБАЕВ Айдар Есламбекович – руководитель управления Департамента евразийской интеграции Министерства иностранных дел Республики Казахстан
ШАЛГИМБАЕВ Заман Даулетжанович – директор Департамента защиты информации Министерства национальной экономики Республики Казахстан
ЮДИН Николай Васильевич – директор некоммерческого объединения юридических лиц "Ассоциация предпринимателей морского транспорта"
От Кыргызской Республики
АБДРАЛИЕВА Гулмира Курманбековна – заведующая отделом строительства, транспорта и коммуникаций Аппарата Правительства Кыргызской Республики
АБДЫГУЛОВ Толкунбек Сагынбекович – председатель Национального банка Кыргызской Республики
АБДЫКАИМОВ Октябрь Абдыкаимович – председатель Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики (с 2017 года по 2018 год)
АБДЫРАИМОВА Роза Аскарбековна – главный специалист отдела по работе с ЕАЭС Управления международного сотрудничества и интеграционных процессов Министерства экономики Кыргызской Республики
АЗИМОВ Алмазбек Курбаналиевич – заместитель Министра финансов Кыргызской Республики
АЙДАРБЕКОВ Айбек Акматбекович – заведующий отделом международного сотрудничества Аппарата Правительства Кыргызской Республики
АКЫНБЕКОВ Алмаз Эмильбекович – главный инспектор отдела тарифного регулирования Управления таможенных платежей Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
АЛИМБЕКОВ Морисбек Шаршеналиевич – заведующий отделом карантина растений Департамента химизации Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики (с 2014 года по 2016 год)
АЛИШЕРОВ Эльдар Туралиевич – заместитель Министра экономики Кыргызской Республики
АЛЫБАЕВ Канай Мыктыбекович – начальник отдела по вопросам ЕАЭС Управления таможенного сотрудничества Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
АСАНБАЕВ Алмазбек Жолчуевич – заместитель Председателя Государственной службы миграции при Правительстве Кыргызской Республики (с 2016 года по 2018 год)
АСАНОВ Сапарбек Жекшебаевич – президент ассоциации предприятий легкой промышленности Кыргызской Республики "Легпром"
АСАНОВ Уланбек Жалалович – заместитель председателя Социального фонда Кыргызской Республики

ШАЙМАҒАМБЕТОВ Еркін Мұстафаұлы – Қазақстан Республикасы Цифрлық даму, қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі министрлігі Аэроғарыш комитетінің төрағасы (2016-2019 жылдары)
ШАҚАРОВ Қайрат Қалиасқарұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің бас сарапшысы
ШАҚҚАЛИЕВ Арман Абайұлы – Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігі Техникалық реттеу және метрология комитетінің төрағасы
ШАЛБАЕВ Айдар Есламбекұлы – Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі Еуразиялық интеграция департаментінің басқарма басшысы
ШАЛҒЫМБАЕВ Заман Дәулетжанұлы – Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Ақпаратты қорғау департаментінің директоры
ЮДИН Николай Васильевич – "Теңіз көлігі кәсіпкерлері қауымдастығы" коммерциялық емес заңды тұлғалар бірлестігінің директоры
Қырғыз Республикасынан
АБДРАЛИЕВА Гулмира Курманбековна – Қырғыз Республикасы Үкіметі Аппараты құрылыс, көлік және коммуникациялар бөлімінің меңгерушісі
АБДЫГУЛОВ Толкунбек Сагынбекович – Қырғыз Республикасы Ұлттық банкі төрағасы
АБДЫКАИМОВ Октябрь Абдыкаимович – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Мемлекеттік салық қызметінің төрағасы (2017-2018 жылдары)
АБДЫРАИМОВА Роза Аскарбековна – Қырғыз Республикасы Экономика министрлігінің Халықаралық ынтымақтастық және интеграциялық процестер басқармасы ЕАЭО-мен жұмыс бөлімінің бас маманы
АЗИМОВ Алмазбек Курбаналиевич – Қырғыз Республикасы Қаржы министрінің орынбасары
АЙДАРБЕКОВ Айбек Акматбекович – Қырғыз Республикасы Үкіметі Аппараты халықаралық ынтымақтастық бөлімінің меңгерушісі
АКЫНБЕКОВ Алмаз Эмильбекович – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Мемлекеттік кеден қызметінің Кеден төлемдері басқармасы тарифтік реттеу бөлімінің бас инспекторы
АЛИМБЕКОВ Морисбек Шаршеналиевич – Қырғыз Республикасы Ауыл шаруашылығы, тамақ өнеркәсібі және мелиорация министрлігі Химияландыру департаментінің өсімдіктер карантині бөлімінің меңгерушісі (2014-2016 жылдары)
АЛИШЕРОВ Эльдар Туралиевич – Қырғыз Республикасы Экономика министрінің орынбасары
АЛЫБАЕВ Канай Мыктыбекович – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Мемлекеттік кеден қызметінің Кедендік ынтымақтастық басқармасы ЕАЭО мәселелері бөлімінің бастығы
АСАНБАЕВ Алмазбек Жолчуевич – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Мемлекеттік көші-қон қызметі төрағасының орынбасары (2016-2018 жылдары)
АСАНОВ Сапарбек Жекшебаевич – Қырғыз Республикасы "Легпром"
жеңіл өнеркәсіп кәсіпорындары қауымдастығының президенті
АСАНОВ Уланбек Жалалович – Қырғыз Республикасы Әлеуметтік қоры төрағасының орынбасары

АСЫЛБЕКОВ Жумабек Асылбекович – начальник управления продовольственной безопасности и агромаркетинга Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики (с 2011 года по 2016 год)
АХМАТОВ Султан Маматович – начальник Управления стратегии помощи Министерства экономики Кыргызской Республики
АХМАТОВА Индира Булатбековна – начальник Управления международного сотрудничества и интеграционных процессов Министерства экономики Кыргызской Республики
АХМЕТОВА Нурсулу Меирбековна – заведующая отделом политики стратегического анализа, экономики и финансов Аппарата Президента Кыргызской Республики (с 2012 года по 2015 год, с 2017 года по 2018 год)
БАЙЗАКОВ Самат Шейшенбекович – заместитель председателя Государственной службы интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики
БЕГАЛИЕВ Аскат Маратович – заведующий сектором координации взаимодействия в рамках ЕАЭС Управления прогнозирования государственных доходов Министерства финансов Кыргызской Республики
ГОРЯНОВА Оксана Васильевна – главный специалист отдела анализа конкурентной среды и взаимодействия с ЕЭК Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
ДЖАКЫПОВ Кылычбек Джумадилович – заместитель министра экономики Кыргызской Республики (с 2014 года по 2016 год)
ДЖУМАБЕКОВ Нурлан Кадыржанович – начальник отдела косвенных налогов Управления контроля за косвенными налогами Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики
ДЖУСУПОВА Джаныл Джусуповна – заместитель директора Департамента технического регулирования и аккредитации Евразийской экономической комиссии
ДИЛЬ Валерий Исидорович – Вице-премьер-министр Кыргызской Республики (с 2014 года по 2015 год)
ДУЙШЕМБИЕВА Бактыгуль Мукамбетовна – главный специалист отдела по работе с ЕАЭС Управления международного сотрудничества и интеграционных процессов Министерства экономики Кыргызской Республики
ДУСУМБАЕВ Нурлан Джапсарбаевич – начальник управления экономики, стратегического развития и тарифной политики Государственного предприятия "Национальная компания "Кыргыз темир жолу"
ЖУМАБАЕВ Максат Искендербекович – начальник отдела договоров, продаж и расчетов открытого акционерного общества "Национальная электрическая сеть Кыргызстана"
ЖУМАКАНОВ Калысбек Туратбекович – директор Государственной инспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при Правительстве Кыргызской Республики
ИБРАЕВ Данил Турсунбекович – заместитель Министра экономики Кыргызской Республики (с 2013 года по 2016 год)
ИМАНАЛИЕВ Данияр Шаршенбекович – заведующий отделом политики стратегического развития, экономики и финансов Аппарата Президента Кыргызской Республики
ИСАБАЕВА Зина Беккелдиевна – заместитель директора Департамента развития предпринимательской деятельности Евразийской экономической комиссии
ИСАЕВ Амангелди Сапарбекович – директор Департамента карантина растений Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики
ИСМАИЛОВА Гульсара Акимовна – заместитель начальника Управления пограничного контроля Государственной пограничной службы Кыргызской Республики
КАДЫРКУЛОВ Мукай Асанович – член Коллегии (Министр) по таможенному сотрудничеству Евразийской экономической комиссии
КАЗЫМБЕКОВА Светлана Рыскулбековна – заведующая сектором по работе с ЕАЭС Управления машиностроения, металлургии и строительных материалов Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
КАЙКИЕВ Эмиль Абдыкалыевич – член Коллегии (Министр) по энергетике и инфраструктуре Евразийской экономической комиссии
КАСЫМАЛИ уулу Каныбек – эксперт отдела политики стратегического развития, экономики и финансов Аппарата Президента Кыргызской Республики
КИСЕЛЕВА Римма Хаджимуратовна – заместитель директора Департамента развития интеграции Евразийской экономической комиссии

АСЫЛБЕКОВ Жумабек Асылбекович – Қырғыз Республикасы Ауыл шаруашылығы, тамақ өнеркәсібі және мелиорация министрлігі азық-түлік қауіпсіздігі және агромаркетинг басқармасының бастығы (2011-2016 жылдары)
АХМАТОВ Султан Маматович – Қырғыз Республикасы Экономика министрлігінің Көмек стратегиясы басқармасының бастығы
АХМАТОВА Индира Булатбековна – Қырғыз Республикасы Экономика министрлігінің Халықаралық ынтымақтастық және интеграциялық процестер басқармасының бастығы
АХМЕТОВА Нурсулу Меирбековна – Қырғыз Республикасы Президенті Аппараты стратегиялық талдау саясаты, экономика және қаржы бөлімінің меңгерушісі (2012-2015 жылдары, 2017-2018 жылдары)
БАЙЗАКОВ Самат Шейшенбекович – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Зияткерлік меншік және инновациялар мемлекеттік қызметі бастығының орынбасары
БЕГАЛИЕВ Аскат Маратович – Қырғыз Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістерді болжау басқармасы ЕАЭО шеңберіндегі өзара іс-қимылды үйлестіру секторының меңгерушісі
ГОРЯНОВА Оксана Васильевна – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Монополияға қарсы реттеу мемлекеттік агенттігі бәсекелестік ортаны талдау және ЕЭК-пен өзара іс-қимыл бөлімінің бас маманы
ДЖАКЫПОВ Кылычбек Джумадилович – Қырғыз Республикасы Экономика министрінің орынбасары (2014 - 2016 жылдары)
ДЖУМАБЕКОВ Нурлан Кадыржанович – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Мемлекеттік салық қызметінің Жанама салықтарды бақылау басқармасы жанама салықтар бөлімінің бастығы
ДЖУСУПОВА Джаныл Джусуповна – Еуразиялық экономикалық комиссияның Техникалық реттеу және аккредиттеу департаменті директорының орынбасары
ДИЛЬ Валерий Исидорович – Қырғыз Республикасының вице-премьер-министрі (2014 – 2015 жылдары)
ДУЙШЕМБИЕВА Бактыгуль Мукамбетовна – Қырғыз Республикасы Экономика министрлігінің Халықаралық ынтымақтастық және интеграциялық процестер басқармасы ЕАЭО-мен жұмыс бөлімінің бас маманы
ДУСУМБАЕВ Нурлан Джапсарбаевич – "Кыргыз темир жолу" Ұлттық компаниясы" мемлекеттік кәсіпорны экономика, стратегиялық даму және тарифтік саясат басқармасының бастығы
ЖУМАБАЕВ Максат Искендербекович – "Қырғызстан ұлттық электр желісі" ашық акционерлік қоғамы шарттар, сату және есептеу бөлімінің бастығы
ЖУМАКАНОВ Калысбек Туратбекович – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Ветеринариялық және фитосанитариялық қауіпсіздік мемлекеттік инспекциясының директоры
ИБРАЕВ Данил Турсунбекович – Қырғыз Республикасы Экономика министрінің орынбасары (2013 - 2016 жылдары)
ИМАНАЛИЕВ Данияр Шаршенбекович – Қырғыз Республикасы Президенті Аппараты стратегиялық даму саясаты, экономика және қаржы бөлімінің меңгерушісі
ИСАБАЕВА Зина Беккелдиевна – Еуразиялық экономикалық комиссияның Кәсіпкерлік қызметті дамыту департаменті директорының орынбасары
ИСАЕВ Амангелди Сапарбекович – Қырғыз Республикасы Ауыл шаруашылығы, тамақ өнеркәсібі және мелиорация министрлігі Өсімдіктер карантині департаментінің директоры
ИСМАИЛОВА Гульсара Акимовна – Қырғыз Республикасы Мемлекеттік шекара қызметі Шекаралық бақылау басқармасы бастығының орынбасары
КАДЫРКУЛОВ Мукай Асанович – Еуразиялық экономикалық комиссияның Кедендік ынтымақтастық жөніндегі Алқа мүшесі (Министр)
КАЗЫМБЕКОВА Светлана Рыскулбековна – Қырғыз Республикасы Өнеркәсіп, энергетика және жер қойнауын пайдалану мемлекеттік комитетінің Машина жасау, металлургия және құрылыс материалдары басқармасы ЕАЭО-мен жұмыс секторының меңгерушісі
КАЙКИЕВ Эмиль Абдыкалыевич – Еуразиялық экономикалық комиссияның Энергетика және инфрақұрылым жөніндегі Алқа мүшесі (Министр)
КАСЫМАЛИ уулу Каныбек – Қырғыз Республикасы Президенті Аппараты стратегиялық талдау саясаты, экономика және қаржы бөлімінің сарапшысы
КИСЕЛЕВА Римма Хаджимуратовна – Еуразиялық экономикалық комиссияның Интеграцияны дамыту департаменті директорының орынбасары

КОЖОШЕВ Арзыбек Орозбекович – Министр экономики Кыргызской Республики (с 2015 года по 2017 год)
КОЧКОРОВ Алмазбек Тойчубаевич – начальник Управления прогнозирования государственных доходов Министерства финансов Кыргызской Республики
КУДАБАЕВ Кубанычбек Карыпбекович – заведующий сектором по координации внешней помощи Аппарата Правительства Кыргызской Республики
КУЛМАМБЕТОВ Самат Дилдемуратович – заместитель заведующего отделом Аппарата Правительства Кыргызской Республики – секретариата Специального представителя Правительства Кыргызской Республики по делам в ЕАЭС
КУЛМУРЗАЕВ Азамат Шамсудинович – ведущий экономист отдела международного сотрудничества Национального банка Кыргызской Республики
МАМЕТОВ Рустам Асхатович – второй секретарь Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации
МАМЫРКАЛИЕВ Эрмек Алтымышевич – и. о. статс-секретаря Министерства транспорта и дорог Кыргызской Республики
МАТЕЕВ Азиз Уларбекович – главный специалист отдела международного сотрудничества и по работе с ЕАЭС Государственной инспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при Правительстве Кыргызской Республики
МУКАЕВ Нурсултан Айдарбекович – главный специалист отдела внешних связей и интеграции Министерства транспорта и дорог Кыргызской Республики
МУКАНБЕТОВ Санжар Турдукожоевич – председатель Государственной службы регулирования и надзора за финансовым рынком при Правительстве Кыргызской Республики
МУЛКУБАТОВ Календер Нурланович – эксперт отдела внешней политики Аппарата Президента Кыргызской Республики
МУСАБЕКОВ Нурмат Болотбекович – главный специалист Управления автомобильного и железнодорожного транспорта Министерства транспорта и дорог Кыргызской Республики
НУРДИНОВА Айзаада Касымбековна – эксперт Секретариата специального представителя Правительства Кыргызской Республики по делам в ЕАЭС
ОМОКЕЕВ Айбек Талгатбекович – статс-секретарь Министерства иностранных дел Кыргызской Республики
ОРМУШЕВА Мээрим Айдарбековна – заведующая отделом правового обеспечения Управления права Государственной службы интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики
ОРОЗБЕКОВ Алымбек Асылбекович – заместитель Председателя Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики (с 2017 года по 2018 год)
ОТОРБАЕВ Джоомарт Каипович – Премьер-министр Кыргызской Республики (с 2014 года по 2015 год)
ПАНКРАТОВ Олег Михайлович – Министр экономики Кыргызской Республики (с 2018 года по 2019 год)
ПОНОМАРЕВ Сергей Васильевич – президент ассоциации рынков Кыргызской Республики
РАЗАКОВ Жениш Парпиевич – Вице-премьер-министр Кыргызской Республики
РАХИМОВ Кубатбек Калыевич – советник Премьер-министра Кыргызской Республики
САДАМКУЛОВА Фатима Исагуловна – заведующая отделом легкой промышленности и прочих отраслей Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
САЗБАКОВ Алмаз Замирбекович – специальный представитель Правительства Кыргызской Республики по делам в ЕАЭС

КОЖОШЕВ Арзыбек Орозбекович – Қырғыз Республикасының Экономика министрі (2015 – 2017 жылдары)
КОЧКОРОВ Алмазбек Тойчубаевич – Қырғыз Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік кірістерді болжау басқармасының бастығы
КУДАБАЕВ Кубанычбек Карыпбекович – Қырғыз Республикасы Үкіметі Аппараты сыртқы көмекті үйлестіру секторының меңгерушісі
КУЛМАМБЕТОВ Самат Дилдемуратович – Қырғыз Республикасы Үкіметі Аппаратының - Қырғыз Республикасы Үкіметінің ЕАЭО істері жөніндегі Арнаулы өкілі хатшылығының бөлімі меңгерушісінің орынбасары
КУЛМУРЗАЕВ Азамат Шамсудинович – Қырғыз Республикасы Ұлттық банкі халықаралық ынтымақтастық бөлімінің жетекші экономисі
МАМЕТОВ Рустам Асхатович – Қырғыз Республикасының Ресей Федерациясындағы Елшілігінің екінші хатшысы
МАМЫРКАЛИЕВ Эрмек Алтымышевич – Қырғыз Республикасы Көлік және жолдар министрлігі статс-хатшысының міндетін атқарушы
МАТЕЕВ Азиз Уларбекович – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Ветеринариялық және фитосанитариялық қауіпсіздік мемлекеттік инспекциясының халықаралық ынтымақтастық және ЕАЭО-мен жұмыс бөлімінің бас маманы
МУКАЕВ Нурсултан Айдарбекович – Қырғыз Республикасы Көлік және жолдар министрлігі сыртқы байланыстар және интеграция бөлімінің бас маманы
МУКАНБЕТОВ Санжар Турдукожоевич – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Қаржы нарықтарын реттеу және қадағалау мемлекеттік қызметінің төрағасы
МУЛКУБАТОВ Календер Нурланович – Қырғыз Республикасы Үкіметі Аппараты сыртқы саясат бөлімінің сарапшысы
МУСАБЕКОВ Нурмат Болотбекович – Қырғыз Республикасы Көлік және жолдар министрлігі Автомобиль және теміржол көлігі басқармасының бас маманы
НУРДИНОВА Айзаада Касымбековна – Қырғыз Республикасы Үкіметінің ЕАЭО істері жөніндегі Арнаулы өкілі хатшылығының сарапшысы
ОМОКЕЕВ Айбек Талгатбекович – Қырғыз Республикасы Сыртқы істер министрлігінің статс-хатшысы
ОРМУШЕВА Мээрим Айдарбековна – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Зияткерлік меншік және инновациялар мемлекеттік қызметінің Құқық басқармасы құқықтық қамтамасыз ету бөлімінің меңгерушісі
ОРОЗБЕКОВ Алымбек Асылбекович – Қырғыз Республикасы Өнеркәсіп, энергетика және жер қойнауын пайдалану мемлекеттік комитеті төрағасының орынбасары (2017-2018 жылдары)
ОТОРБАЕВ Джоомарт Каипович – Қырғыз Республикасының Премьер-министрі (2014-2015 жылдары)
ПАНКРАТОВ Олег Михайлович – Қырғыз Республикасының Экономика министрі (2018-2019 жылдары)
ПОНОМАРЕВ Сергей Васильевич – Қырғыз Республикасы базарлар қауымдастығының президенті
РАЗАКОВ Жениш Парпиевич – Қырғыз Республикасының вице-премьер-министрі
РАХИМОВ Кубатбек Калыевич – Қырғыз Республикасы Премьер-министрінің кеңесшісі
САДАМКУЛОВА Фатима Исагуловна – Қырғыз Республикасы Өнеркәсіп, энергетика және жер қойнауын пайдалану мемлекеттік комитеті жеңіл өнеркәсіп және өзге де салалар бөлімінің меңгерушісі
САЗБАКОВ Алмаз Замирбекович – Қырғыз Республикасы Үкіметінің ЕАЭО істері жөніндегі Арнаулы өкілі

САРИЕВ Темир Аргембаевич – Премьер-министр Кыргызской Республики (с 2015 года по 2016 год)
САТЫБЕКОВА Гулсара Назарбековна – заведующая отделом статистики внешней торговли управления статистики торговли Национального статистического комитета
САЯКБАЕВ Данияр Асылбекович – заместитель директора Международно-правового департамента Министерства иностранных дел Кыргызской Республики
СУБАКОЖОЕВА Айзада Муратбековна – заведующая ситуационно-аналитическим сектором отдела внешней политики Аппарата Президента Кыргызской Республики (с 2016 года по 2017 год); заведующая отделом внешней политики Аппарата Президента Кыргызской Республики (с 2017 года по 2018 год)
ТАЙЛАКОВ Кенешбай Доскулович – заместитель директора Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
ТОКТОНАЛИЕВА Бюбюсара Жапаркуловна – заведующая отделом торговой политики и развития экспорта Управления торговой политики Министерства экономики Кыргызской Республики
ТОРУТАЕВ Алтынбек Элимович – заместитель председателя Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
ТУРСУНКУЛ уулу Сатар – эксперт отдела финансово-экономического анализа и мониторинга развития Аппарата Президента Кыргызской Республики (с 2013 года по 2014 год)
УМЕТАЛИЕВ Санжар Болотбекович – заместитель руководителя Аппарата Правительства Кыргызской Республики (с 2016 года по 2018 год)
УСКЕНБАЕВА Гульнара Тураровна – президент объединения юридических лиц "Ассоциация поставщиков (производителей и дистрибьюторов)"
УСУПОВ Усен Макаевич – руководитель Секретариата члена Коллегии (Министра) по энергетике и инфраструктуре Евразийской экономической комиссии
ЧЕРНЫЙ Илья Анатольевич – директор Департамента функционирования внутренних рынков Евразийской экономической комиссии
ЧОДУЕВ Эркинбек Урайымович – заместитель Министра сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики
ШАМШИЕВ Улан Насирдинович – заведующий отделом внешней миграции Государственной службы миграции при Правительстве Кыргызской Республики
ШАРШЕКЕЕВ Марат Дуйшебаевич – президент Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики
ШАТЕМИРОВ Кубанычбек Таалайбекович – заместитель Председателя Государственного комитета информационных технологий и связи Кыргызской Республики
ЫРСАЛИЕВ Толонбек Кошоевич – заведующий отделом пограничного и ветеринарного контроля Государственной инспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при Правительстве Кыргызской Республики
ЫСАБЕКОВ Кубанычбек Абдимуталипович – заведующий отделом налоговой политики Управления налоговой политики Министерства экономики Кыргызской Республики
От Российской Федерации
АБРАМЯН Рафаэл Михайлович – директор Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
АГАФОНОВ Денис Владимирович – заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внешней политике
АЛАФИНОВ Иннокентий Сергеевич – первый заместитель Министра транспорта Российской Федерации
АЛЕКСАНДРОВ Роман Владимирович – директор Департамента международного сотрудничества Министерства транспорта Российской Федерации
АНДРИЯШИНА Наталья Вадимовна – начальник Правового управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
АНТИПОВ Михаил Константинович – директор по вопросам регулирования в сфере внешнеэкономической деятельности акционерного общества "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций"
АНТОНОВ Владимир Станиславович – помощник генерального директора федерального государственного бюджетного учреждения "Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы" Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения
АРТЕМЬЕВ Игорь Юрьевич – руководитель Федеральной антимонопольной службы
АСТАПЕНКО Елена Михайловна – начальник Управления организации государственного контроля и регистрации медицинских изделий Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения
АФАНАСЬЕВ Сергей Григорьевич – начальник отдела технического регулирования Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
БАРАНОВА Марья Андреевна – заместитель директора Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития Российской Федерации
БЕЛОУСОВ Андрей Рэмович – помощник Президента Российской Федерации
БЕЛЬСКАЯ Елена Владимировна – заместитель директора Департамента оценки регулирующего воздействия Министерства экономического развития Российской Федерации
БОГОМОЛОВА Полина Олеговна – ведущий специалист 1 разряда Департамента пресс-службы и информации Правительства Российской Федерации
БОКАРЕВ Андрей Андреевич – директор Департамента международных финансовых отношений Министерства финансов Российской Федерации
БОЛДЫРЕВА Виктория Викторовна – специалист-эксперт Департамента протокола Правительства Российской Федерации
БРАГИНА Ирина Викторовна – заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
БРАТЧИКОВ Александр Сергеевич – главный советник Управления Президента Российской Федерации по внешней политике
БУЛАВИН Владимир Иванович – руководитель Федеральной таможенной службы
БУРЛАК Андрей Александрович – начальник Управления правового обеспечения и международного сотрудничества Федеральной службы по аккредитации
ВЛАСОВ Николай Анатольевич – заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
ВОЛКОВ Алексей Михайлович – начальник отдела таможенного администрирования Департамента налоговой и таможенной политики Министерства финансов Российской Федерации
ГАЛЬПЕРИН Михаил Львович – Уполномоченный Российской Федерации при Европейском Суде по правам человека – заместитель Министра юстиции Российской Федерации
ГЕРАСИМОВ Евгений Игоревич – заместитель начальника отдела развития наднациональных институтов в Евразийском экономическом союзе Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
ГЕРАЩЕНКО Илья Владимирович – заместитель директора Департамента международного сотрудничества Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
ГЛАГОЛЕВ Сергей Владимирович – заместитель начальника Управления – начальник отдела организации фармаконадзора Управления организации государственного контроля качества медицинской продукции Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения
ГЛАДКОВ Александр Алексеевич – директор Департамента добычи и транспортировки нефти и газа Министерства энергетики Российской Федерации
ГОГОТИШВИЛИ Давид Мерабович – заместитель директора Департамента государственной политики в области технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
ГОЛЕНДЕЕВА Татьяна Николаевна – заместитель руководителя Федеральной таможенной службы
ГОЛИКОВ Максим Юрьевич – начальник департамента Экспертного управления Президента Российской Федерации
ГОЛОМОЛЗИН Анатолий Николаевич – заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы
ГОРЬКОВ Сергей Николаевич – генеральный директор – председатель правления акционерного общества "Росгеология"
ГРАЧЕВА Мария Алексеевна – заместитель начальника Аналитического управления Федеральной таможенной службы
ГРУЗДЕВ Алексей Владимирович – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации

САРИЕВ Темир Аргембаевич – Қырғыз Республикасының Премьер-министрі (2015-2016 жылдары)
САТЫБЕКОВА Гулсара Назарбековна – Ұлттық статистика комитетінің сауда статистикасы басқармасы сыртқы сауда статистикасы бөлімінің меңгерушісі
САЯКБАЕВ Данияр Асылбекович – Қырғыз Республикасы Сыртқы істер министрлігі Халықаралық-құқық департаменті директорының орынбасары
СУБАКОЖОЕВА Айзада Муратбековна – Қырғыз Республикасы Президенті Аппараты ішкі саясат бөлімі ахуалдық-талдау секторының меңгерушісі (2016-2017 жылдары); Қырғыз Республикасы Президенті Аппараты ішкі саясат бөлімінің меңгерушісі (2017-2018 жылдары)
ТАЙЛАКОВ Кенешбай Доскулович – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Монополияға қарсы реттеу мемлекеттік агенттігі директорының орынбасары
ТОКТОНАЛИЕВА Бюбюсара Жапаркуловна – Қырғыз Республикасы Экономика министрлігі Сауда саясаты басқармасының сауда саясаты және экспортты дамыту бөлімінің меңгерушісі
ТОРУТАЕВ Алтынбек Элимович – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Мемлекеттік кеден қызметі төрағасының орынбасары
ТУРСУНКУЛ уулу Сатар – Қырғыз Республикасы Президенті Аппараты қаржы-экономикалық талдау және даму мониторингі бөлімінің сарапшысы (2013-2014 жылдары)
УМЕТАЛИЕВ Санжар Болотбекович – Қырғыз Республикасы Үкіметі Аппараты басшысының орынбасары (2016-2018 жылдары)
УСКЕНБАЕВА Гульнара Тураровна – "Өнім берушілер (өндірушілер мен дистрибьюторлар) қауымдастығы" заңды тұлғалар бірлестігінің президенті
УСУПОВ Усен Макаевич – Еуразиялық экономикалық комиссияның Энергетика және инфрақұрылым жөніндегі Алқа мүшесі (Министр) Хатшылығының басшысы
ЧЕРНЫЙ Илья Анатольевич – Еуразиялық экономикалық комиссияның Ішкі нарықтардың жұмыс істеуі департаментінің директоры
ЧОДУЕВ Эркинбек Урайымович – Қырғыз Республикасы Ауыл шаруашылығы, тамақ өнеркәсібі және мелиорация министрінің орынбасары
ШАМШИЕВ Улан Насирдинович – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Көші-қон мемлекеттік қызметі сыртқы көші-қон бөлімінің меңгерушісі
ШАРШЕКЕЕВ Марат Дуйшебаевич – Қырғыз Республикасы Сауда-өнеркәсіп палатасының президенті
ШАТЕМИРОВ Кубанычбек Таалайбекович – Қырғыз Республикасы Ақпараттық технологиялар және байланыс мемлекеттік комитеті төрағасының орынбасары
ЫРСАЛИЕВ Толонбек Кошоевич – Қырғыз Республикасы Үкіметі жанындағы Ветеринариялық және фитосанитариялық қауіпсіздік мемлекеттік инспекциясы шекаралық және ветеринариялық бақылау бөлімінің меңгерушісі
ЫСАБЕКОВ Кубанычбек Абдимуталипович – Қырғыз Республикасы Экономика министрлігі Салық саясаты басқармасы салық саясаты бөлімінің меңгерушісі
Ресей Федерациясынан
АБРАМЯН Рафаэл Михайлович – Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрлігі ТМД елдерімен экономикалық ынтымақтастық және Еуразиялық интеграцияны дамыту департаментінің директоры
АГАФОНОВ Денис Владимирович – Ресей Федерациясы Президенті Сыртқы саясат басқармасы бастығының орынбасары
АЛАФИНОВ Иннокентий Сергеевич – Ресей Федерациясы Көлік министрінің бірінші орынбасары
АЛЕКСАНДРОВ Роман Владимирович – Ресей Федерациясы Көлік министрлігінің Халықаралық ынтымақтастық департаментінің директоры
АНДРИЯШИНА Наталья Вадимовна – Федералдық тұтынушылар құқықтарын және адамның саламаттылығын қорғау саласындағы қадағалау қызметі Құқықтық басқармасының бастығы
АНТИПОВ Михаил Константинович – "Ресей экспорттық кредиттер мен инвестицияларды сақтандандыру агенттігі" акционерлік қоғамының сыртқы экономикалық қызмет саласын реттеу мәселелері жөніндегі директоры
АНТОНОВ Владимир Станиславович – Федералдық денсаулық сақтау саласындағы қадағалау қызметінің "Мониторинг және клиникалық-экономикалық сараптама орталығы" федералдық мемлекеттік бюджеттік мекемесі бас директорының көмекшісі
АРТЕМЬЕВ Игорь Юрьевич – Федералдық монополияға қарсы қызмет басшысы
АСТАПЕНКО Елена Михайловна – Федералдық денсаулық сақтау саласындағы қадағалау қызметі Медициналық бұйымдарды мемлекеттік бақылауды және тіркеуді ұйымдастыру басқармасының бастығы
АФАНАСЬЕВ Сергей Григорьевич – Ресей Федерациясы Ауыл шаруашылығы министрлігі Тамақ және өңдеуші өнеркәсіп департаменті техникалық реттеу бөлімінің бастығы
БАРАНОВА Марья Андреевна – Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрлігі Сауда келіссөздері департаменті директорының орынбасары
БЕЛОУСОВ Андрей Рэмович – Ресей Федерациясы Президентінің көмекшісі
БЕЛЬСКАЯ Елена Владимировна – Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрлігі Реттеуші әсерді бағалау департаменті директорының орынбасары
БОГОМОЛОВА Полина Олеговна – Ресей Федерациясы Үкіметі Баспасөз қызметі және ақпарат департаментінің 1 разрядты жетекші маманы
БОКАРЕВ Андрей Андреевич – Ресей Федерациясы Қаржы министрлігі Халықаралық қаржы қатынастары департаментінің директоры
БОЛДЫРЕВА Виктория Викторовна – Ресей Федерациясы Үкіметі Протокол департаментінің маман-сарапшысы
БРАГИНА Ирина Викторовна – Федералдық тұтынушылар құқықтарын және адамның саламаттылығын қорғау саласындағы қадағалау қызметі басшының орынбасары
БРАТЧИКОВ Александр Сергеевич – Ресей Федерациясы Президенті Сыртқы саясат басқармасының бас кеңесшісі
БУЛАВИН Владимир Иванович – Федералдық кеден қызметінің басшысы
БУРЛАК Андрей Александрович – Федералдық аккредиттеу қызметі Құқықтық қамтамасыз ету және халықаралық ынтымақтастық басқармасының бастығы
ВЛАСОВ Николай Анатольевич – Федералдық ветеринариялық және фитосанитариялық қадағалау қызметі басшысының орынбасары
ВОЛКОВ Алексей Михайлович – Ресей Федерациясы Қаржы министрлігі Салық және кеден саясаты департаменті кедендік әкімшілік жүргізу бөлімінің бастығы
ГАЛЬПЕРИН Михаил Львович – Ресей Федерациясының Еуропалық Сот жанындағы Адам құқығы жөніндегі уәкілі - Ресей Федерациясы Әділет министрінің орынбасары
ГЕРАСИМОВ Евгений Игоревич – Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрлігі ТМД елдерімен экономикалық ынтымақтастық және Еуразиялық интеграцияны дамыту департаментінің Еуразиялық экономикалық одақтың ұлтүсті институттарын дамыту бөлімі бастығының орынбасары
ГЕРАЩЕНКО Илья Владимирович – Ресей Федерациясы Ауыл шаруашылығы министрлігі Халықаралық ынтымақтастық департаменті директорының орынбасары
ГЛАГОЛЕВ Сергей Владимирович – Федералдық денсаулық сақтау саласындағы қадағалау қызметі Медициналық өнімнің сапасын мемлекеттік бақылауды ұйымдастыру басқармасы бастығының орынбасары - фармакологиялық қадағалауды ұйымдастыру бөлімінің бастығы
ГЛАДКОВ Александр Алексеевич – Ресей Федерациясы Энергетика министрлігі Мұнай мен газды өндіру және тасымалдау департаментінің директоры
ГОГОТИШВИЛИ Давид Мерабович – Ресей Федерациясы Өнеркәсіп және сауда министрлігі Техникалық реттеу, стандарттау және өлшем бірліктерін қамтамасыз ету саласындағы мемлекеттік саясат департаменті директорының орынбасары
ГОЛЕНДЕЕВА Татьяна Николаевна – Федералдық кеден қызметі басшысының орынбасары
ГОЛИКОВ Максим Юрьевич – Ресей Федерациясы Президенті Сараптау басқармасының департамент бастығы
ГОЛОМОЛЗИН Анатолий Николаевич – Федералдық монополияға қарсы қызмет басшысының орынбасары
ГОРЬКОВ Сергей Николаевич – "Росгеология" акционерлік қоғамы басқарма төрағасы – бас директоры
ГРАЧЕВА Мария Алексеевна – Федералдық кеден қызметі Талдау басқармасы бастығының орынбасары
ГРУЗДЕВ Алексей Владимирович – Ресей Федерациясы Өнеркәсіп және сауда министрінің орынбасары

ГУДИН Виталий Васильевич – директор Департамента развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации (с 2017 года по 2019 год), действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса
ГУТОРОВ Тимофей Евгеньевич – начальник отдела внешнего ветеринарного надзора и международного сотрудничества Управления ветеринарного надзора при экспортно-импортных операциях, на транспорте и международного сотрудничества Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
ДАВЫДОВ Руслан Валентинович – первый заместитель руководителя Федеральной таможенной службы
ДАВЫДОВА Леся Евгеньевна – начальник Управления международного экономического сотрудничества Федеральной антимонопольной службы
ДАНИЛЬЧЕВА Кира Сергеевна – ведущий советник отдела тарифных льгот и преференций Департамента развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации
ДАНКВЕРТ Сергей Алексеевич – руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
ДАУШЕВ Артем Адгамович – советник руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
ДЕЙНЕКО Ирина Анатольевна – начальник отдела евразийской интеграции Департамента стран Европы, Северной Америки, СНГ и многостороннего экономического сотрудничества Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
ДЕЛИЗОНАС Татьяна Сергеевна – начальник управления координации международного сотрудничества Департамента международного сотрудничества Центрального банка Российской Федерации
ДЕРБЕНЕВ Евгений Анатольевич – руководитель Секретариата Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра финансов Российской Федерации Силуанова А.Г.
ДЖАФАРОВА Сабина Фархадовна – ведущий консультант отдела международного сотрудничества Евразийского экономического союза с третьими странами Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
ДИТРИХ Евгений Иванович – Министр транспорта Российской Федерации
ДМИТРИЕВ Максим Викторович – заместитель директора Департамента международного сотрудничества Правительства Российской Федерации
ДЬЯЧЕНКО Алексей Владимирович – первый секретарь Первого департамента стран СНГ Министерства иностранных дел Российской Федерации
ЕВДОКИМОВ Михаил Николаевич – директор Первого департамента стран СНГ Министерства иностранных дел Российской Федерации
ЕВТУХОВ Виктор Леонидович – статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
ЕЖОВ Сергей Павлович – заместитель директора Первого департамента стран СНГ Министерства иностранных дел Российской Федерации
ЕПИФАНОВА Надежда Васильевна – консультант отдела межправительственных комиссий и стран СНГ Департамента международного сотрудничества Министерства транспорта Российской Федерации
ЖУКОВ Дмитрий Борисович – начальник Главного управления организации таможенного оформления и таможенного контроля Федеральной таможенной службы
ЗАВЬЯЛОВ Дмитрий Олегович – помощник Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра финансов Российской Федерации Силуанова А.Г.
ЗАМОРИНА Татьяна Юрьевна – заместитель начальника отдела статистики внешней торговли и методологии Аналитического управления Федеральной таможенной службы
ЗВЕРЕВ Дмитрий Станиславович – статс-секретарь – заместитель Министра транспорта Российской Федерации
ЗМЕЕВСКАЯ Татьяна Евгеньевна – начальник отдела средств индивидуализации Управления организации предоставления государственных услуг Федеральной службы по интеллектуальной собственности
ЗОЛКИН Никита Андреевич – заместитель директора Департамента налоговой и таможенной политики Министерства финансов Российской Федерации
ИВАЩЕНКО Александра Вячеславовна – главный советник Департамента пресс-службы и информации Правительства Российской Федерации
ИВЛИЕВ Григорий Петрович – руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности
КАЛИНИНА Анастасия Александровна – советник отдела Департамента протокола Правительства Российской Федерации
КАМИНСКАЯ Ксения Артемовна – заместитель директора Департамента пресс-службы и информации Правительства Российской Федерации
КАРАСИН Григорий Борисович – статс-секретарь – заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации
КАШЕВАРОВ Андрей Борисович – заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы
КВАСОВ Алексей Григорьевич – заместитель начальника Экспертного управления Президента Российской Федерации
КИМ Ольга Эдуардовна – главный консультант отдела Департамента международного сотрудничества Правительства Российской Федерации
КИРИЙ Любовь Леонидовна – заместитель руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности
КИСЕЛЕВА Елена Николаевна – заместитель директора – начальник отдела международного сотрудничества Евразийского экономического союза с третьими странами Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
КЛИМОВА Наталия Юрьевна – главный советник отдела Правового департамента Правительства Российской Федерации
КОЗЛОВ Дмитрий Николаевич – начальник отдела нормативного обеспечения ВЭД Департамента развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации
КОМАРОВА Светлана Владимировна – заместитель директора Департамента пенсионного обеспечения Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
КОНСТАНТИНОВ Андрей Евгеньевич – первый заместитель начальника Аналитического управления – начальник службы таможенной статистики Федеральной таможенной службы
КОРОБЧЕНКО Сергей Викторович – начальник отдела ветеринарного контроля при внешнеторговых операциях и на транспорте Управления ветеринарного надзора при экспортно-импортных операциях, на транспорте и международного сотрудничества Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
КОРОТКОВА Наталья Анатольевна – референт Департамента пресс-службы и информации Правительства Российской Федерации
КОСМАЧҢВ Дмитрий Викторович – руководитель проекта управления методологии допуска и прекращения деятельности финансовых организаций Департамента допуска и прекращения деятельности финансовых организаций Центрального банка Российской Федерации
КОСТЕННИКОВ Дмитрий Вячеславович – статс-секретарь – заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации
КОСТЮК Андрей Александрович – руководитель Федерального дорожного агентства
КОТОВ Владимир Александрович – заместитель начальника отдела Департамента протокола Правительства Российской Федерации
КРАСОЧЕНКОВА Наталья Петровна – заместитель директора Департамента экономики и финансов Правительства Российской Федерации
КРЮЧКОВА Наталья Владимировна – заместитель начальника отдела интеграционного сотрудничества управления координации международного сотрудничества Департамента международного сотрудничества Центрального банка Российской Федерации
КУВЫРКОВ Глеб Борисович – начальник отдела региональной интеграции Управления международного сотрудничества Федеральной службы по интеллектуальной собственности
КУЗЕНКО Петр Иванович – заместитель директора Финансово-экономического департамента Министерства здравоохранения Российской Федерации
КУЛЕШОВ Андрей Васильевич – начальник отдела торговли товарами Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития Российской Федерации
ЛАВРОВ Сергей Викторович – Министр иностранных дел Российской Федерации
ЛЕВИН Сергей Львович – заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации
ЛЕОНОВ Петр Валерьевич – начальник отдела Департамента экономики и финансов Правительства Российской Федерации
ЛЕСНИКОВА Марина Николаевна – заместитель директора Правового департамента Министерства здравоохранения Российской Федерации
ЛИХАЧЕВ Алексей Евгеньевич – генеральный директор государственной корпорации по атомной энергии "Росатом"
ЛОБАНОВ Максим Андреевич – референт Департамента промышленности и инфраструктуры Правительства Российской Федерации
ЛОЗОВАЯ Анна Николаевна – начальник отдела налога на добавленную стоимость Департамента налоговой и таможенной политики Министерства финансов Российской Федерации
ЛОКТИОНОВА Елена Александровна – начальник отдела развития наднациональных институтов в Евразийском экономическом союзе Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
ЛУТ Оксана Николаевна – заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации
МАЙОРОВА Екатерина Евгеньевна – директор Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития Российской Федерации
МАКСИМКИНА Елена Анатольевна – директор Департамента лекарственного обеспечения и регулирования обращения медицинских изделий Министерства здравоохранения Российской Федерации
МАКСИМОВ Андрей Геннадьевич – заместитель директора Департамента развития электроэнергетики Министерства энергетики Российской Федерации
МАКСИМОВ Тимур Игоревич – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
МАМОНОВ Михаил Викторович – заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
МАНТУРОВ Денис Валентинович – Министр промышленности и торговли Российской Федерации
МАРКОВИЧ Максим Валерьевич – директор Департамента международного сотрудничества Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
МАРТИРОСОВА Юлия Артуровна – заместитель начальника отдела внешнего ветеринарного надзора и международного сотрудничества Управления ветеринарного надзора при экспортно-импортных операциях, на транспорте и международного сотрудничества Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору

ГУДИН Виталий Васильевич – Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрлігі Сыртқы экономикалық қызметті дамыту және реттеу департаментінің директоры (2017-2019 жылдары), Ресей Федерациясының 3- сыныпты толық шенді мемлекеттік кеңесшісі
ГУТОРОВ Тимофей Евгеньевич – Федералдық ветеринариялық және фитосанитариялық қадағалау қызметі Экспорттық-импорттық операциялар кезіндегі, көліктегі ветеринариялық қадағалау және халықаралық ынтымақтастық басқармасының сыртқы ветеринариялық қадағалау және халықаралық ынтымақтастық бөлімінің бастығы
ДАВЫДОВ Руслан Валентинович – Федералдық кеден қызметі басшысының бірінші орынбасары
ДАВЫДОВА Леся Евгеньевна – Федералдық монополияға қарсы қызмет Халықаралық экономикалық ынтымақтастық басқармасының бастығы
ДАНИЛЬЧЕВА Кира Сергеевна – Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрлігі Сыртқы экономикалық қызметті дамыту және реттеу департаментінің тарифтік жеңілдіктер мен преференциялар бөлімінің жетекші кеңесшісі
ДАНКВЕРТ Сергей Алексеевич – Федералдық ветеринариялық және фитосанитариялық қадағалау қызметінің басшысы
ДАУШЕВ Артем Адгамович – Федералдық ветеринариялық және фитосанитариялық қадағалау қызметі басшысының кеңесшісі
ДЕЙНЕКО Ирина Анатольевна – Ресей Федерациясы Өнеркәсіп және сауда министрлігінің Еуропа, Солтүстік Америка, ТМД елдері және көптарапты экономикалық ынтымақтастық департаменті Еуразиялық интеграция бөлімінің бастығы
ДЕЛИЗОНАС Татьяна Сергеевна – Ресей Федерациясы Орталық банкі Халықаралық ынтымақтастық департаменті халықаралық ынтымақтастықты үйлестіру басқармасының бастығы
ДЕРБЕНЕВ Евгений Анатольевич – Ресей Федерациясы Үкіметі Төрағасының Бірінші орынбасары - Ресей Федерациясы Қаржы министрі А.Г.Силуановтың Хатшылығының басшысы
ДЖАФАРОВА Сабина Фархадовна – Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрлігі ТМД елдерімен экономикалық ынтымақтастық және Еуразиялық интеграцияны дамыту департаментінің Еуразиялық экономикалық одақтың үшінші елдермен халықаралық ынтымақтастығы бөлімінің жетекші консультанты
ДИТРИХ Евгений Иванович – Ресей Федерациясының Көлік министрі
ДМИТРИЕВ Максим Викторович – Ресей Федерациясы Үкіметі Халықаралық ынтымақтастық департаменті директорының орынбасары
ДЬЯЧЕНКО Алексей Владимирович – Ресей Федерациясы Сыртқы істер министрлігі ТМД елдері Бірінші департаментінің бірінші хатшысы
ЕВДОКИМОВ Михаил Николаевич – Ресей Федерациясы Сыртқы істер министрлігі ТМД елдері Бірінші департаментінің директоры
ЕВТУХОВ Виктор Леонидович – Ресей Федерациясы Өнеркәсіп және сауда министрінің орынбасары – статс-хатшы
ЕЖОВ Сергей Павлович – Ресей Федерациясы Сыртқы істер министрлігі ТМД елдері Бірінші департаменті директорының орынбасары
ЕПИФАНОВА Надежда Васильевна – Ресей Федерациясы Көлік министрлігі Халықаралық ынтымақтастық департаменті үкіметаралық комиссиялар және ТМД елдері бөлімінің консультанты
ЖУКОВ Дмитрий Борисович – Федералдық кеден қызметі Кедендік ресімдеу және кедендік бақылау бас басқармасының бастығы
ЗАВЬЯЛОВ Дмитрий Олегович – Ресей Федерациясы Үкіметі Төрағасының Бірінші орынбасары - Ресей Федерациясы Қаржы министрі А.Г.Силуановтың көмекшісі
ЗАМОРИНА Татьяна Юрьевна – Федералдық кеден қызметі талдау басқармасы сыртқы сауда статистикасы және әдіснамасы бөлімі бастығының орынбасары
ЗВЕРЕВ Дмитрий Станиславович – Ресей Федерациясы Көлік министрінің орынбасары – статс-хатшы
ЗМЕЕВСКАЯ Татьяна Евгеньевна – Федералдық зияткерлік меншік қызметі Мемлекеттік қызметтер көрсету ұсынуды ұйымдастыру басқармасының құралдарды дараландыру бөлімінің бастығы
ЗОЛКИН Никита Андреевич – Ресей Федерациясы Қаржы министрлігінің Салық және кеден саясаты департаменті директорының орынбасары
ИВАЩЕНКО Александра Вячеславовна – Ресей Федерациясы Үкіметі Баспасөз қызметі және ақпарат департаментінің бас кеңесшісі
ИВЛИЕВ Григорий Петрович – Федералдық зияткерлік меншік қызметінің басшысы
КАЛИНИНА Анастасия Александровна – Ресей Федерациясы Үкіметі Протокол департаменті бөлімінің кеңесшісі
КАМИНСКАЯ Ксения Артемовна – Ресей Федерациясы Үкіметі Баспасөз қызметі және ақпарат департаменті директорының орынбасары
КАРАСИН Григорий Борисович – Ресей Федерациясы Сыртқы істер министрінің орынбасары – статс-хатшы
КАШЕВАРОВ Андрей Борисович – Федералдық монополияға қарсы қызмет басшысының орынбасары
КВАСОВ Алексей Григорьевич – Ресей Федерациясы Президенті Сараптау басқармасы бастығының орынбасары
КИМ Ольга Эдуардовна – Ресей Федерациясы Үкіметі Халықаралық ынтымақтастық департаменті бөлімінің бас консультанты
КИРИЙ Любовь Леонидовна – Федералдық зияткерлік меншік қызметі басшысының орынбасары
КИСЕЛЕВА Елена Николаевна – Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрлігі ТМД елдерімен экономикалық ынтымақтастық және Еуразиялық интеграцияны дамыту департаменті директорының орынбасары - Еуразиялық экономикалық одақтың үшінші елдермен халықаралық ынтымақтастығы бөлімінің бастығы
КЛИМОВА Наталия Юрьевна – Ресей Федерациясы Үкіметі Құқықтық департаменті бөлімінің бас кеңесшісі
КОЗЛОВ Дмитрий Николаевич – Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрлігі Сыртқы экономикалық қызметті дамыту және реттеу департаментінің СЭҚ нормативтік қамтамасыз ету бөлімінің бастығы
КОМАРОВА Светлана Владимировна – Ресей Федерациясы Еңбек және әлеуметтік қорғау министрлігі Зейнетақымен қамтамасыз ету департаменті директорының орынбасары
КОНСТАНТИНОВ Андрей Евгеньевич – Федералдық кеден қызметі Талдау басқармасы бастығының бірінші орынбасары – кедендік статистика бөлімінің бастығы
КОРОБЧЕНКО Сергей Викторович – Федералдық ветеринариялық және фитосанитариялық қадағалау қызметі Экспорттық-импорттық операциялар кезіндегі, көліктегі ветеринариялық қадағалау және халықаралық ынтымақтастық басқармасының сыртқы сауда операциялары кезіндегі және көліктегі ветеринариялық бақылау бөлімінің бастығы
КОРОТКОВА Наталья Анатольевна – Ресей Федерациясы Үкіметі Баспасөз қызметі және ақпарат департаментінің референті
КОСМАЧҢВ Дмитрий Викторович – Ресей Федерациясы Орталық банкі қаржы ұйымдары қызметіне рұқсат беру және тоқтату департаменті қаржы ұйымдары қызметіне рұқсат беру және тоқтату әдіснамасы басқармасының жоба жетекшісі
КОСТЕННИКОВ Дмитрий Вячеславович – Ресей Федерациясы Денсаулық сақтау министрінің орынбасары – статс-хатшы
КОСТЮК Андрей Александрович – Федералдық жол агенттігінің басшысы
КОТОВ Владимир Александрович – Ресей Федерациясы Үкіметі Протокол департаменті бөлімі бастығының орынбасары
КРАСОЧЕНКОВА Наталья Петровна – Ресей Федерациясы Үкіметі Экономика және қаржы департаменті директорының орынбасары
КРЮЧКОВА Наталья Владимировна – Ресей Федерациясы Орталық банкі Халықаралық ынтымақтастық департаменті халықаралық ынтымақтастықты үйлестіру басқармасы интеграциялық ынтымақтастық бөлімі бастығының орынбасары
КУВЫРКОВ Глеб Борисович – Федералдық зияткерлік меншік қызметі Халықаралық ынтымақтастық басқармасы өңірлік интеграция бөлімінің бастығы
КУЗЕНКО Петр Иванович – Ресей Федерациясы Денсаулық сақтау министрлігі Қаржы-экономика департаменті директорының орынбасары
КУЛЕШОВ Андрей Васильевич – Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрлігі Сауда келіссөздері департаментінің тауарлар саудасы бөлімінің бастығы
ЛАВРОВ Сергей Викторович – Ресей Федерациясының Сыртқы істер министрі
ЛЕВИН Сергей Львович – Ресей Федерациясы Ауыл шаруашылығы министрінің орынбасары
ЛЕОНОВ Петр Валерьевич – Ресей Федерациясы Үкіметі Экономика және қаржы департаментінің бөлім бастығы
ЛЕСНИКОВА Марина Николаевна – Ресей Федерациясы Денсаулық сақтау министрлігі Құқықтық департаменті директорының орынбасары
ЛИХАЧЕВ Алексей Евгеньевич – Атом энергиясы жөніндегі "Росатом" мемлекеттік корпорациясының бас директоры
ЛОБАНОВ Максим Андреевич – Ресей Федерациясы Үкіметі Өнеркәсіп және инфрақұрылым департаментінің референті
ЛОЗОВАЯ Анна Николаевна – Ресей Федерациясы Қаржы министрлігінің Салық және кеден саясаты департаменті қосылған құн салығы бөлімінің бастығы
ЛОКТИОНОВА Елена Александровна – Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрлігі ТМД елдерімен экономикалық ынтымақтастық және Еуразиялық интеграцияны дамыту департаментінің Еуразиялық экономикалық одақта ұлтүсті институттарын дамыту бөлімінің бастығы
ЛУТ Оксана Николаевна – Ресей Федерациясы Ауыл шаруашылығы министрінің орынбасары
МАЙОРОВА Екатерина Евгеньевна – Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрлігі Сауда келіссөздері департаментінің директоры
МАКСИМКИНА Елена Анатольевна – Ресей Федерациясы Денсаулық сақтау министрлігі Дәрімен қамтамасыз ету және медициналық бұйымдар айналысын реттеу департаментінің директоры
МАКСИМОВ Андрей Геннадьевич – Ресей Федерациясы Энергетика министрлігі Электр энергетикасын дамыту департаменті директорының орынбасары
МАКСИМОВ Тимур Игоревич – Ресей Федерациясы Экономикалық даму министрінің орынбасары
МАМОНОВ Михаил Викторович – Ресей Федерациясы Цифрлық даму, байланыс және бұқаралық коммуникациялар министрінің орынбасары
МАНТУРОВ Денис Валентинович – Ресей Федерациясы Өнеркәсіп және сауда министрі
МАРКОВИЧ Максим Валерьевич – Ресей Федерациясы Ауыл шаруашылығы министрлігі Халықаралық ынтымақтастық департаментінің директоры
МАРТИРОСОВА Юлия Артуровна – Федералдық ветеринариялық және фитосанитариялық қадағалау қызметі Экспорттық-импорттық операциялар кезіндегі, көліктегі ветеринариялық қадағалау және халықаралық ынтымақтастық басқармасының сыртқы ветеринариялық қадағалау және халықаралық ынтымақтастық бөлімі бастығының орынбасары