О признании утратившим силу Решения Комиссии Таможенного союза от 22 июня 2011 г. № 687
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 4 июня 2019 года № 86
В соответствии с пунктом 14 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года), в целях систематизации актов, входящих в право Евразийского экономического союза, Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Признать утратившим силу Решение Комиссии Таможенного союза от 22 июня 2011 г. № 687 "О Положении о едином порядке контроля таможенными органами ввоза на таможенную территорию Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС и вывоза с этой территории лицензируемых товаров".
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т. Саркисян

Кеден одағы Комиссиясының 2011 жылғы 22 маусымдағы № 687 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2019 жылғы 4 маусымдағы № 86 шешімі
Еуразиялық экономикалық комиссия туралы ереженің (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа №1 қосымша) 14-тармағына сәйкес, Еуразиялық экономикалық одақ құқығына кіретін актілерді жүйелеу мақсатында Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Кеден одағы Комиссиясының 2011 жылғы 22 маусымдағы "Кеден органдарының лицензияланатын тауарларды ЕурАзЭҚ шеңберінде Кеден одағының кедендік аумағына әкелуді және осы аумақтан әкетуді бақылауының бірыңғай тәртібі туралы ереже туралы" № 687 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
Т. Саркисян