Об утверждении перечня вопросов для заочного голосования Высшего Евразийского экономического совета
Распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 8 августа 2019 года № 31
1. Утвердить прилагаемый перечень вопросов для заочного голосования Высшего Евразийского экономического совета.
2. Председателю Коллегии Евразийской экономической комиссии Саркисяну Т.С. направить утвержденный настоящим распоряжением перечень вопросов для заочного голосования Высшего Евразийского экономического совета Председателю Высшего Евразийского экономического совета и членам Высшего Евразийского экономического совета в установленном порядке.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации
М. Григорян И. Петришенко А. Смаилов Ж. Разаков А. Силуанов
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Совета
Евразийской экономической
комиссии
от 08 августа 2019 г. № 31
ПЕРЕЧЕНЬ
вопросов для заочного голосования Высшего Евразийского экономического совета
1. О подписании Соглашения о свободной торговле между Евразийским экономическим союзом и его государствами-членами, с одной стороны, и Республикой Сингапур, с другой стороны, и Рамочного соглашения о всеобъемлющем экономическом сотрудничестве между Евразийским экономическим союзом и его государствами-членами, с одной стороны, и Республикой Сингапур, с другой стороны.

Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің сырттай дауыс беруіне арналған мәселелер тізбесін бекіту туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2019 жылғы 8 тамыздағы № 31 өкімі
1. Қоса беріліп отырған Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің сырттай дауыс беруіне арналған мәселелер тізбесі бекітілсін.
2. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының Төрағасы Т.С.Саркисян Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің сырттай дауыс беруіне арналған мәселелердің осы Өкіммен бекітілген тізбесін белгіленген тәртіпте Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің Төрағасына және Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелеріне жіберсін.
3. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Беларусь Қазақстан Қырғыз Ресей
Республикасынан Республикасынан Республикасынан Республикасынан Федерациясынан
М.Григорян И.Петришенко А.Смаилов Ж.Разаков А.Силуанов
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің
2019 жылғы 08 тамыздағы №31 өкімімен
БЕКІТІЛГЕН
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің
сырттай дауыс беруіне арналған мәселелер
ТІЗБЕСІ
1. Бір тараптан Еуразиялық экономикалық одақ пен оған мүше мемлекеттер және екінші тараптан Сингапур Республикасы арасындағы еркін сауда туралы келісімге және Бір тараптан Еуразиялық экономикалық одақ пен оған мүше мемлекеттер және екінші тараптан Сингапур Республикасы арасындағы тұтастай қамтитын экономикалық ынтымақтастық туралы негіздемелік келісімге қол қою туралы.