О вступлении в силу Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 января 2019 г. № 11
Решение Евразийского Межправительственного Совета от 30 апреля 2019 года № 5
Рассмотрев в соответствии с положениями пункта 7 статьи 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года обращение Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева об отмене Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 января 2019 г. № 11 "О выполнении Российской Федерацией обязательств в рамках функционирования внутреннего рынка Евразийского экономического союза", Евразийский межправительственный совет решил:
Установить, что Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 января 2019 г. № 11 "О выполнении Российской Федерацией обязательств в рамках функционирования внутреннего рынка Евразийского экономического союза" вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты официального опубликования настоящего Решения.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2019 жылғы 22 қаңтардағы № 11 шешімінің күшіне енуі туралы
Еуразиялық үкіметаралық кеңестің 2019 жылғы 30 сәуірдегі № 5 шешімі.
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 16-бабы 7-тармағының ережелеріне сәйкес Ресей Федерациясы Үкіметінің Төрағасы Д.А.Медведевтің Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2019 жылғы 22 қаңтардағы "Ресей Федерациясының Еуразиялық экономикалық одақтың ішкі нарығының жұмыс істеуі шеңберінде міндеттемелерін орындауы туралы" № 11 шешімінің күшін жою туралы өтінішін қарап, Еуразиялық үкіметаралық кеңес шешті:
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2019 жылғы 22 қаңтардағы "Ресей Федерациясының Еуразиялық экономикалық одақтың ішкі нарығының жұмыс істеуі шеңберінде міндеттемелерін орындауы туралы" № 11 шешімі осы Шешім ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң күшіне енеді деп белгіленсін.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан