О нормативах распределения сумм ввозных таможенных пошлин между бюджетами государств – членов Евразийского экономического союза
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 9 августа 2019 года № 11
Приняв к сведению информацию Евразийской экономической комиссии о нормативах распределения сумм ввозных таможенных пошлин между бюджетами государств – членов Евразийского экономического союза:
1. Государствам – членам Евразийского экономического союза в 10-дневный срок провести дополнительные внутригосударственные консультации для выработки окончательного решения по размерам нормативов распределения сумм ввозных таможенных пошлин между бюджетами государств – членов Евразийского экономического союза и информировать об этом Евразийскую экономическую комиссию для их рассмотрения на очередном заседании Совета Евразийской экономической комиссии.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің бюджеттері арасында кедендік әкелу баждарының сомаларын бөлу нормативтері туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2019 жылғы 9 тамыздағы № 11 Өкімі
Еуразиялық экономикалық комиссияның Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің бюджеттері арасында кедендік әкелу баждарының сомаларын бөлу нормативтері туралы ақпаратын назарға ала отырып:
1. Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің бюджеттері арасында кедендік әкелу баждарының сомаларын бөлу нормативтерінің мөлшері бойынша түпкілікті шешім тұжырымдау үшін 10 күндік мерзімде қосымша мемлекетішілік консультациялар жүргізсін және оларды Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің кезекті отырысында қарау үшін бұл туралы Еуразиялық экономикалық комиссияны хабардар етсін.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан