О годовом отчете Евразийской экономической комиссии о состоянии конкуренции на трансграничных рынках и мерах, принимаемых по пресечению нарушений общих правил конкуренции на них, за 2019 год
Распоряжение Высшего Евразийского экономического совета от 19 мая 2020 года № 3
1. Евразийской экономической комиссии разместить на официальном сайте Евразийского экономического союза одобренный годовой отчет Евразийской экономической комиссии о состоянии конкуренции на трансграничных рынках и мерах, принимаемых по пресечению нарушений общих правил конкуренции на них, за 2019 год.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық экономикалық комиссияның 2019 жыл ішіндегі трансшекаралық нарықтардағы бәсекелестіктің жай-күйі және олардағы бәсекелестіктің ортақ қағидаларының бұзылуының жолын кесу жөнінде қабылданған шаралар туралы жылдық есебі туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2020 жылғы 19 мамырдағы № 3 Өкімі
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Еуразиялық экономикалық комиссияның 2019 жыл ішіндегі трансшекаралық нарықтардағы бәсекелестіктің жай-күйі және олардағы бәсекелестіктің ортақ қағидаларының бұзылуының жолын кесу жөнінде қабылданған шаралар туралы мақұлданған жылдық есебін Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында орналастырсын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан