О внесении изменения в Перечень товаров, работ, услуг, размещаемых Евразийской экономической комиссией у единственного поставщика
Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 30 января 2020 года № 5
В соответствии с пунктом 29 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Совет Евразийской экономической комиссии решил:
1. Дополнить Перечень товаров, работ, услуг, размещаемых Евразийской экономической комиссией у единственного поставщика, утвержденный Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 24 августа 2012 г. № 69, пунктом 6 следующего содержания:
"6. Проведение специализированных экспертных исследований (обзоров) Организацией экономического сотрудничества и развития, в том числе в виде научно-исследовательских работ.".
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики Армения От Республики Беларусь От Республики Казахстан От Кыргызской Республики От Российской Федерации
М. Григорян И. Петришенко А. Смаилов Ж. Разаков А. Оверчук

Еуразиялық экономикалық комиссия жалғыз өнім берушіде орналастыратын тауарлардың, жұмыстардың, қызметтер көрсетудің тізбесіне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2020 жылғы 30 қаңтардағы № 5 шешімі
Еуразиялық экономикалық комиссия туралы ереженің (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 1 қосымша) 29-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесі шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2012 жылғы 24 тамыздағы № 69 шешімімен бекітілген жалғыз өнім берушіде Еуразиялық экономикалық комиссия орналастыратын тауарлардың, жұмыстардың, қызметтер көрсетудің тізбесі мынадай мазмұндағы 6-тармақпен толықтырылсын:
"6. Экономикалық ынтымақтастық және даму ұйымының мамандандырылған сараптамалық зерттеулер (шолулар) жүргізуі, соның ішінде ғылыми-зерттеу жұмыстары түрінде.".
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан
М. Григорян
И. Петришенко
ӘСмайылов
Ж. Разаков
А. Оверчук