Об утверждении перечня вопросов для заочного голосования Высшего Евразийского экономического совета
Распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 21 февраля 2020 года № 6
1. Утвердить прилагаемый перечень вопросов для заочного голосования Высшего Евразийского экономического совета.
2. Председателю Коллегии Евразийской экономической комиссии Мясниковичу М.В. направить утвержденный настоящим распоряжением перечень вопросов для заочного голосования Высшего Евразийского экономического совета Председателю Высшего Евразийского экономического совета и членам Высшего Евразийского экономического совета в установленном порядке.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации
М. Григорян И. Петришенко А. Смаилов Э. Асрандиев А. Оверчук
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Совета
Евразийской экономической
комиссии
от 21 февраля 2020 г. № 6
ПЕРЕЧЕНЬ
вопросов для заочного голосования Высшего Евразийского экономического совета
1. О досрочном прекращении полномочий члена Коллегии Евразийской экономической комиссии.
2. О назначении члена Коллегии Евразийской экономической комиссии.

Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің сырттай дауыс беруіне арналған мәселелер тізбесін бекіту туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2020 жылғы 21 ақпандағы № 6 өкімі
1. Қоса беріліп отырған Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің сырттай дауыс беруіне арналған мәселелер тізбесі бекітілсін.
2. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының Төрағасы М.В. Мясникович Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің сырттай дауыс беруі үшін мәселелердің осы Өкіммен бекітілген тізбесін белгіленген тәртіппен Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің Төрағасына және Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің мүшелеріне жіберсін.
3. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Беларусь Қазақстан Қырғыз Ресей
Республикасынан Республикасынан Республикасынан Республикасынан
Федерациясынан
М.Григорян И.Петришенко А.Смаилов Э.Асрандиев А.Оверчук
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің
2020 жылғы 21 ақпандағы № 6 өкімімен
БЕКІТІЛГЕН
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің сырттай дауыс беруіне арналған мәселелер ТІЗБЕСІ
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы мүшесінің өкілеттіктерін мерзімінен бұрын тоқтату туралы.
2. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы мүшесін тағайындау туралы.