Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 – 2019 жылдары нарықты трансшекаралыққа жатқызу критерийлерін қолдану туралы баяндамасы туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2020 жылғы 23 қарашадағы № 28 өкімі
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 – 2019 жылдары нарықты трансшекаралыққа жатқызу критерийлерін қолдану туралы баяндамасын (ақпараттық материал ретінде қоса беріліп отыр) назарға ала отырып:
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы 2020 – 2022 жылдары нарықты трансшекаралыққа жатқызу критерийлерін қолдану туралы 2023 жылғы ІІ тоқсанда Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесіне баяндасын.
Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Беларусь Қазақстан Қырғыз Ресей
Республикасынан Республикасынан Республикасынан Республикасынан
Федерациясынан
М.Григорян И.Петришенко А.Смаилов А.Новиков А.Оверчук

О докладе Коллегии Евразийской экономической комиссии о применении критериев отнесения рынка к трансграничному в 2015 – 2019 годах
Распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 23 ноября 2020 года № 28.
Приняв к сведению доклад Коллегии Евразийской экономической комиссии о применении критериев отнесения рынка к трансграничному в 2015 – 2019 годах (прилагается в качестве информационного материала):
Коллегии Евразийской экономической комиссии во II полугодии 2023 г. доложить Совету Евразийской экономической комиссии о применении критериев отнесения рынка к трансграничному в 2020 – 2022 годах.
Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации
М. Григорян
И. Петришенко
А. Смаилов
А. Новиков
А. Оверчук