О внесении изменения в Порядок официального опубликования международных договоров в рамках Евразийского экономического союза, международных договоров Евразийского экономического союза, заключаемых с третьими государствами, их интеграционными объединениями и международными организациями, решений органов Евразийского экономического союза
Решение Евразийского Межправительственного Совета от 20 августа 2021 года № 9.
Евразийский межправительственный совет решил:
1. Дополнить пункт 4 Порядка официального опубликования международных договоров в рамках Евразийского экономического союза, международных договоров Евразийского экономического союза, заключаемых с третьими государствами, их интеграционными объединениями и международными организациями, решений органов Евразийского экономического союза, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 21 ноября 2014 г. № 90, абзацем следующего содержания:
"Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии по вопросам нарушения общих правил конкуренции на трансграничных рынках подлежат официальному опубликованию на официальном сайте Союза с исключением информации ограниченного распространения из текста акта. Вместо исключенного текста ставится знак “<…>”.".
2. Настоящее Решение вступает в силу с даты его официального опубликования.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской Республики От Российской Федерации

Еуразиялық экономикалық одақ шеңберіндегі халықаралық шарттарды, Еуразиялық экономикалық одақтың үшінші мемлекеттермен, олардың интеграциялық бірлестіктерімен және халықаралық ұйымдармен жасасатын халықаралық шарттарын, Еуразиялық экономикалық одақ органдарының шешімдерін ресми жариялау тәртібіне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық үкіметаралық кеңестің 2021 жылғы 9 тамыздағы № 9 шешімі.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес ш е ш т і:
1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 21 қарашадағы № 90 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық одақ шеңберіндегі халықаралық шарттарды, Еуразиялық экономикалық одақтың үшінші мемлекеттермен, олардың интеграциялық бірлестіктерімен және халықаралық ұйымдармен жасасылатын халықаралық шарттарын, Еуразиялық экономикалық одақ органдарының шешімдерін ресми жариялау тәртібінің 4-тармағы мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының трансшекаралық нарықтардағы бәсекелестіктің жалпы қағидаларын бұзушылық мәселелері жөніндегі шешімдері актінің мәтінінен таратылуы шектелген ақпаратты алып тастай отырып, Одақтың ресми сайтында ресми жариялануға жатады. Алып тасталған мәтіннің орнына"<...>" белгісі қойылады.".
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңестің мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан