О состоянии взаимной торговли между государствами - членами Евразийского экономического союза в 2020 году
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 19 ноября 2021 года № 21.
1. Правительствам, центральным (национальным) банкам (по согласованию) государств - членов Евразийского экономического союза принять к сведению доклад Евразийской экономической комиссии "О состоянии взаимной торговли между государствами - членами Евразийского экономического союза в 2020 году" (прилагается в качестве информационного материала).
2. Евразийской экономической комиссии разместить указанный в пункте 1 настоящего распоряжения доклад на официальном сайте Евразийского экономического союза.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер арасындағы 2020 жылғы өзара сауданың жай-күйі туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2021 жылғы 19 қарашадағы № 21 Өкімі
1. Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің үкіметтері, орталық (ұлттық) банктері (келісу бойынша) Еуразиялық экономикалық комиссияның "Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер арасындағы өзара сауданың 2020 жылғы жай-күйі туралы" баяндамасын (ақпараттық материал ретінде қоса беріліп отыр) назарға алсын.
2. Еуразиялық экономикалық комиссия осы Өкімнің 1-тармағында көрсетілген баяндаманы Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтына орналастырсын.
3. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан