О внесении изменения в распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 18 мая 2021 г. № 9
Распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 15 июля 2022 года № 19.
В целях реализации предложений и рекомендаций по повышению эффективности формирования, управления и распоряжения средствами бюджета Евразийского экономического союза:
1. В пункте 3 распоряжения Совета Евразийской экономической комиссии от 18 мая 2021 г. № 9 "О завершении реализации проекта "Унифицированная система поиска "Работа без границ" слова "одного года" заменить словами "трех лет".
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации
М. Григорян
И. Петришенко
Б. Султанов
А. Касымалиев
А. Оверчук

Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2021 жылғы 18 мамырдағы № 9 өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2022 жылғы 15 шілдедегі № 19 өкімі
Еуразиялық экономикалық одақтың бюджет қаражатын қалыптастыру, басқару және оған иелік ету тиімділігін арттыру жөніндегі ұсыныстар мен ұсынымдарды іске асыру мақсатында:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің "Шекарасыз жұмыс" бірыңғай іздеу жүйесі" жобасын іске асыруды аяқтау туралы" 2021 жылғы 18 мамырдағы № 9 өкімінің 3-тармағындағы "бір жылдың" деген сөздер "үш жылдың" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Беларусь Қазақстан Қырғыз Ресей
Республикасынан Республикасынан Республикасынан Республикасынан
Федерациясынан
М.Григорян И.Петришенко Б.Сұлтанов А.Касымалиев А.Оверчук