О внесении изменений в распоряжение Евразийского межправительственного совета от 21 июня 2022 г. № 11
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 3 февраля 2023 года № 4.
1. Приняв к сведению информацию о ходе работы по исполнению распоряжения Евразийского межправительственного совета от 21 июня 2022 г. № 11 "О применении системы учета товаров, предусмотренной пунктом 10 статьи 3 Протокола о некоторых вопросах ввоза и обращения товаров на таможенной территории Евразийского экономического союза от 16 октября 2015 года", внести в него следующие изменения:
в абзаце третьем пункта 3 слова "до 1 сентября 2022 г." заменить словами "до 1 сентября 2023 г.";
в пункте 4 слова "до 31 декабря 2022 г." заменить словами "до 31 марта 2024 г.".
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совет
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық үкіметаралық кеңестің 2022 жылғы 21маусымдағы № 11 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2023 жылғы 3 ақпандағы № 4 Өкімі.
1. "2015 жылғы 16 қазанда Еуразиялық экономикалық одақтың кедендік аумағына тауарлар әкелудің және айналымының кейбір мәселелері туралы хаттаманың 3-бабының 10-тармағында көзделген тауарларды есепке алу жүйесін қолдану туралы" Еуразиялық үкіметаралық кеңестің 2022 жылғы 21маусымдағы № 11 өкімін орындау жөніндегі жұмыс барысы туралы ақпаратты назарға ала отырып, оған келесі өзгерістер енгізілсін:
3-тармақтың үшінші абзацындағы "2022 жылғы 1 қыркүйекке дейін" деген сөздер "2023 жылғы 1 қыркүйекке дейін" деген сөздермен ауыстырылсын;
4-тармақтағы "2022 жылғы 31 желтоқсанға дейін" деген сөздер "2024 жылғы 31 наурызға дейін" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы өкім ол Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап, күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңестің мүшелері:
Армения Республикасынан
ДЕПОЗИТАРИЙ
Беларусь Республика
сынан
ДЕПОЗИТА
РИЙ
Қазақстан Республика
сынан
ДЕПОЗИТА
РИЙ
Қырғыз Республика
сынан
ДЕПОЗИТА
РИЙ
Ресей Федерация
сынан
ДЕПОЗИТА
РИЙ