Об отмене постановления Алматинской гоpодской администpации от 16 мая 1994 г. N 216 "О доpожном фонде"
Постановление Пpезидента Республики Казахстан от 14 июля 1994 г. N 1791
В связи с включением с 1 января 1994 г. дорожного фонда
в состав республиканского бюджета постановляю:
Отменить постановление главы Алматинской городской администрации
от 16 мая 1994 г. N 216 "О дорожном фонде"
Президент
Республики Казахстан

"Жол қоры туралы" Алматы қаласы әкiмiнiң 1994 жылғы 16 мамырдағы N 216 қаулысын жою туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң Қаулысы 1994 жылғы 14 шілде N 1791
1994 жылғы 1 қаңтардан бастап жол қоры республикалық
бюджет құрамына енгiзiлуiне байланысты қаулы етемiн:
"Жол қоры туралы" Алматы қаласы әкiмiнiң 1994 жылғы
16 мамырдағы N 216 қаулысы жойылсын.
Қазақстан Республикасының
Президентi