О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 19 февраля 2002 года N 303
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 13 ноября 2002 года N 354
Внести в распоряжение Президента Республики Казахстан от 19 февраля 2002 года N 303 "Об образовании Совета по правовой политике при Президенте Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 6, ст. 44) следующие изменения:
в приложении 1 к указанному распоряжению:
ввести в состав Совета по правовой политике при Президенте Республики Казахстан:
Абулхатаева            - заместителя заведующего
Марата Каримовича        Государственно-правовым отделом
Администрации Президента
Республики Казахстан,
заместителем председателя,
Сапарбаева             - Председателя Агентства
Бердибека Машбековича    таможенного контроля Республики
Казахстан;
строки:
"Какимжанов            - Министр государственных доходов
Зейнулла Халидоллович    Республики Казахстан
Келимбетов             - первый вице-Министр финансов
Кайрат Нематович         Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Какимжанов            - Министр финансов Республики
Зейнулла Халидоллович    Казахстан
Келимбетов             - Министр экономики и бюджетного
Кайрат Нематович         планирования Республики
Казахстан";
вывести из состава Совета Токпакбаева Сата Бесимбаевича.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентінің 2002 жылғы 19 ақпандағы N 303 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің Өкімі. 2002 жылғы 13 қараша N 354
"Қазақстан Республикасы Президентінің жанында Құқықтық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2002 жылғы 19 ақпандағы N 303 өкіміне (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2002 ж., N 6, 44-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкімге 1-қосымшада:
Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Құқықтық саясат жөніндегі кеңестің дербес құрамына мыналар енгізілсін:
Әбілхатаев              - Қазақстан Республикасы
Марат Кәрімұлы            Президентінің Әкімшілігі
Мемлекеттік-құқық бөлімі
меңгерушісінің орынбасары,
төрағаның орынбасары,
Сапарбаев               - Қазақстан Республикасы
Бердібек Машбекұлы        Кедендік бақылау агенттігінің
төрағасы;
"Кәкімжанов             - Қазақстан Республикасының
Зейнолла Халидоллаұлы     Мемлекеттік кіріс министрі
Келімбетов              - Қазақстан Республикасының
Қайрат Нематұлы           Қаржы бірінші вице-министрі"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Кәкімжанов             - Қазақстан Республикасының
Зейнолла Халидоллаұлы     Қаржы министрі
Келімбетов              - Қазақстан Республикасының
Қайрат Нематұлы           Экономика және бюджеттік
жоспарлау министрі";
Кеңес құрамынан Сәт Бесімбайұлы Тоқпақбаев шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті