О кадровых вопросах Администрации Президента Республики Казахстан
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 5 марта 2005 года N 529
В связи с изменением структуры Администрации Президента Республики Казахстан назначить:
Абулхатаева Марата Каримовича заведующим Отделом по вопросам правоохранительной и судебной систем, освободив от ранее занимаемой должности;
Алиева Жуматая заведующим Секретариатом Ассамблеи народов Казахстана;
Бабакумарова Ержана Жалбаковича заведующим Информационно-аналитическим центром, освободив от ранее занимаемой должности;
Бектурганова Ерсултана Утегуловича заведующим Отделом кадровой политики, освободив от ранее занимаемой должности;
Донакова Талгата Советбековича заведующим Отделом законодательства и правовой экспертизы, освободив от ранее занимаемой должности;
Жакыпова Мирболата Хабиулы заведующим Общим отделом, освободив от ранее занимаемой должности;
Жуата Муратхана заведующим Отделом по защите государственных секретов и информатизации;
Жубасову Неллю Усаевну заведующим Ситуационным центром, освободив от ранее занимаемой должности;
Калетаева Дархана Амановича заведующим Социально-политическим отделом, освободив от ранее занимаемой должности;
Мешимбаеву Анар Ертулевну заведующим Центром системных исследований, освободив от ранее занимаемой должности;
Нурпеисова Кадырбая заведующим Отделом финансов, бухгалтерского учета и отчетности;
Орынбаева Ербола Турмахановича заведующим Отделом социально-экономического анализа, освободив от ранее занимаемой должности.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігінің кадр мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2005 жылғы 5 наурыздағы N 529 Өкімі
Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі құрылымының өзгеруіне байланысты:
Әбілхатаев Марат Кәрімұлы Құқық қорғау мен сот жүйелері мәселелері бөлімінің меңгерушісі болып тағайындалсын, ол бұрын атқарған қызметінен босатылсын;
Әлиев Жұматай Қазақстан халықтары Ассамблеясы хатшылығының меңгерушісі болып тағайындалсын;
Бабақұмаров Ержан Жалбақұлы Ақпараттық-талдау орталығының меңгерушісі болып тағайындалсын, ол бұрын атқарған қызметінен босатылсын;
Бектұрғанов Ерсұлтан Өтеғұлұлы Кадр саясаты бөлімінің меңгерушісі болып тағайындалсын, ол бұрын атқарған қызметінен босатылсын;
Донақов Талғат Советбекұлы Заңнама және құқықтық сараптау бөлімінің меңгерушісі болып тағайындалсын, ол бұрын атқарған қызметінен босатылсын;
Жақыпов Мірболат Хабиұлы Жалпы бөлімнің меңгерушісі болып тағайындалсын, ол бұрын атқарған қызметінен босатылсын;
Жуат Мұратхан Мемлекеттік құпияларды қорғау және ақпараттандыру бөлімінің меңгерушісі болып тағайындалсын, ол бұрын атқарған қызметінен босатылсын;
Жұбасова Нелля Ұсақызы Ахуалдық орталықтың меңгерушісі болып тағайындалсын, ол бұрын атқарған қызметінен босатылсын;
Қалетаев Дархан Аманұлы Әлеуметтік-саяси бөлімнің меңгерушісі болып тағайындалсын, ол бұрын атқарған қызметінен босатылсын;
Мешімбаева Анар Ертөлеуқызы Жүйелі зерттеулер орталығының меңгерушісі болып тағайындалсын, ол бұрын атқарған қызметінен босатылсын;
Нұрпейісов Қадырбай Қаржы, бухгалтерлік есеп және есептілік бөлімінің меңгерушісі болып тағайындалсын, ол бұрын атқарған қызметінен босатылсын;
Орынбаев Ербол Тұрмаханұлы Әлеуметтік-экономикалық талдау бөлімінің меңгерушісі болып тағайындалсын, ол бұрын атқарған қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті