О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 21 января 2005 года N 524
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 29 июля 2005 года N 568. Утратило силу - распоряжением Президента РК от 11 ноября 2005 года N 575 (N050575)
Внести в  распоряжение  Президента Республики Казахстан от 21 января 2005 года N 524 "О комиссии по вопросам дальнейшего совершенствования судебной системы Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в состав комиссии по вопросам дальнейшего совершенствования судебной системы Республики Казахстан, образованной указанным распоряжением:
Балиеву Загипу Яхяновну - Министра юстиции Республики Казахстан,
Манкешова Шынтаса Жалгасовича - главного инспектора Отдела по вопросам правоохранительной и судебной систем Администрации Президента Республики Казахстан, секретарем комиссии;
вывести из состава указанной комиссии Жумабекова О.И., Белорукова Н.В.;
строку "Мухамеджанов Бауржан Алимович - заместитель Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан - начальник Государственно-правового управления, председатель" изложить в следующей редакции:
"Мухамеджанов           - заместитель Руководителя
Бауржан Алимович          Администрации Президента
Республики Казахстан, председатель";
в пункте 2 распоряжения слова "1 мая" заменить словами "1 декабря".
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентінің 2005 жылғы 21 қаңтардағы N 524 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2005 жылғы 29 шілдедегі N 568 Өкімі. Күші жойылды - ҚР Президентінің 2005.11.11. N 575 өкімімен
"Қазақстан Республикасының сот жүйесін одан әрі жетілдіру мәселелері жөніндегі комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2005 жылғы 21 қаңтардағы N 524  өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған өкіммен құрылған Қазақстан Республикасының сот жүйесін одан әрі жетілдіру мәселелері жөніндегі комиссияның құрамына:
Балиева Зағипа Яхияқызы - Қазақстан Республикасының Әділет министрі,
Манкешов Шынтас Жалғасұлы - Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігінің Құқық қорғау және сот жүйелері мәселелері бөлімінің бас инспекторы, комиссия хатшысы;
аталған комиссия құрамынан О.И.Жұмабеков, Н.В.Белоруков шығарылсын;
"Мұхаметжанов Бауыржан Әлімұлы - Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі Басшысының орынбасары - Мемлекеттік-құқық басқармасының бастығы, төраға" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Мұхаметжанов                - Қазақстан Республикасы Президенті
Бауыржан Әлімұлы               Әкімшілігі Басшысының орынбасары,
төраға";
өкімнің 2-тармағындағы "1 мамырға" деген сөздер "1 желтоқсанға" деген сөздермен алмастырылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті