О внесении дополнения и изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 6 апреля 2005 года N 537
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 8 декабря 2006 года N 81. Утратило силу Указом Президента Республики Казахстан от 5 мая 2018 года № 681
Сноска. Утратило силу Указом Президента РК от 05.05.2018 № 681.
Внести в распоряжение Президента Республики Казахстан от 6 апреля 2005 года N 537 "О составе Республиканской бюджетной комиссии" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 18, ст. 206; 2006 г., N 10, ст. 88) следующие дополнение и изменения:
ввести в состав Республиканской бюджетной комиссии, определенный вышеназванным распоряжением:
Мусина Аслана Еспулаевича - Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан,
Супруна Виктора Васильевича - вице-министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан;
после строки "Масимов Карим Кажимканович - Заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан, заместитель председателя" дополнить строкой следующего содержания:
"Кусаинов Марат Апсеметович - вице-министр экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан, секретарь";
строку "Кусаинов Марат Апсеметович - вице-министр экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан" исключить;
вывести из состава указанной Комиссии: Келимбетова К.Н., Палымбетова Б.А., Кармазину Л.М.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентінің 2005 жылғы 6 сәуірдегі N 537 өкіміне толықтыру мен өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2006 жылғы 8 желтоқсандағы N 81 Өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Президентінің 2018 жылғы 5 мамырдағы № 681 Жарлығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Президентінің 05.05.2018 № 681 Жарлығымен.
"Республикалық бюджет комиссиясының құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2005 жылғы 6 сәуірдегі N 537 өкіміне (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., N 18, 206-құжат; 2006 ж., N 10, 88-құжат) мынадай толықтыру мен өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған өкіммен белгіленген Республикалық бюджет комиссиясының құрамына мыналар енгізілсін:
Мусин - Қазақстан Республикасы Экономика
Аслан Есболайұлы және бюджеттік жоспарлау министрі,
Супрун - Қазақстан Республикасы Экономика
Виктор Васильевич және бюджеттік жоспарлау вице-министрі;
"Мәсімов - Қазақстан Республикасы Премьер-
Кәрім Қажымқанұлы Министрінің орынбасары, төрағаның
орынбасары"
деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Құсайынов - Қазақстан Республикасы Экономика және
Марат Әпсеметұлы бюджеттік жоспарлау вице-министрі,
хатшы";
"Құсайынов - Қазақстан Республикасы Экономика және
Марат Әпсеметұлы бюджеттік жоспарлау вице-министрі"
деген жол алынып тасталсын;
көрсетілген Комиссияның құрамынан Қ.Н.Келімбетов, Б.Ә.Палымбетов, Л.М.Кармазина шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті