О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Казахстан от 16 сентября 1998 года № 4071 "О персональном составе Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан"
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 22 мая 2012 года № 107
Внести в распоряжение Президента Республики Казахстан от 16 сентября 1998 года № 4071 "О персональном составе Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 52, ст. 507; 2001 г., № 23, ст. 283; 2006 г., № 50, ст. 530; 2008 г., № 20, ст. 182; № 30, ст. 292; № 48, ст. 543; 2009 г., № 27-28, ст. 234; № 29, ст. 249; 2010 г., № 40, ст. 355; 2011 г., № 37, ст. 445) следующие изменения:
ввести в персональный состав Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан, утвержденный указанным распоряжением:
Райана                      - председателя правления компании
Майкла Лэнса                  "КонокоФиллипс"
Стивена                     - председателя компании "Делойт Туш
Алмонда                       Томацу Лимитед"
Тимоти                      - президента и главного исполнительного
Скота Гитцела                 директора корпорации "Сатесо"
Лорензо                     - президента и главного исполнительного
Симонелли                     директора компании "Дженерал Электрик
Транспортэшн"
Грефа                       - президента открытого акционерного
Германа Оскаровича            общества "Сбербанк России"
вывести из состава указанного Совета: Джеймса Малва, Джеймса Куигли, Джеральда Уэйна Грэнди, Фердинандо Беккалли-Фалко.
Президент
Республики Казахстан                       Н. НАЗАРБАЕВ

"Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 16 қыркүйектегі № 4071 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 22 мамырдағы № 107 Өкімі
"Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 16 қыркүйектегі № 4071 өкіміне (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., № 52, 507-құжат; 2001 ж., № 23, 283-құжат; 2006 ж., № 50, 530-құжат; 2008 ж.,№ 20, 182-құжат; № 30, 292-құжат; № 48, 543-құжат; 2009 ж., № 27-28, 234-құжат; № 29, 249-құжат; 2010 ж., № 40, 355-құжат; 2011 ж., № 37, 445-құжат) мынадай өзгерістер енгізілген:
көрсетілген өкіммен бекітілген Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің дербес құрамына мыналар енгізілсін:
Райан           - "КонокоФиллипс" компаниясының басқарма
Майкл Лэнс         төрағасы
Стивен          - "Делойт Туш Томацу Лимитед" компаниясының
Алмонд             төрағасы
Тимоти          - "Cameco" корпорациясының президенті және бас
СкотГитцел         атқарушы директоры
Лорензо          -"ДженералЭлектрикТранспортэшн"компаниясының
Симонелли          президенті және бас атқарушы директоры
Греф            - "Ресей жинақ банкі" ашық акционерлік
Герман Оскарович   қоғамының президенті
көрсетілген Кеңестің құрамынан Джеймс Maлвa, Джеймс Куигли, Джеральд Уэйн Грэнди, Фердинандо Беккалли-Фалко шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                          Н.НАЗАРБАЕВ